Как улучшить форум (читает 1)

Милославский

Модератор
Сообщения
662
Спасибо
1,903
На мой взгляд, в списке/перечне общих разделов форума необходимо создать отдельный раздел "Недвижимость", потому что вопросы о недвижимости не всегда связаны именно с инвестициями в неё, в связи с чем подраздел "Недвижимость", созданный на настоящем форуме в разделе "Инвестиции", ассоциируется именно с инвестициями в неё (как и в социальной сети "Диалог", в которой он создан в таком же разделе, в связи с чем пользователи ищут место его нахождения), что может вводить в заблуждение пользователей, желающих задать свой вопрос, не связанный с инвестициями, поэтому в общем разделе "Инвестиции" созданный в ней подраздел "Недвижимость" можно переименовать в "Инвестиции в недвижимость".
Сделали отдельный раздел "Недвижимость" .
А созданный ранее в разделе "Инвестиции" переименовали в "Инвестиции в недвижимость".
Спасибо за совет :good:
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
822
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Милославский, Там некоторые темы из инвестиций определенно надо перенести в новый раздел.
На ту, которую я создавал, я уже "пожаловался" через кнопку.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21
Сообщение о том "что пока вы сочиняли ответ появились новые ответы", кмк необходимо поярче и пожирнее.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
662
Спасибо
1,903
Еще бы хотелось видеть сколько человек пользователей и не зарегистрированных читают тему как на склянках.
Добавили такую возможность, теперь внизу страницы каждой темы отображается список пользователей, которые ее просматривают.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Добавили такую возможность, теперь внизу страницы каждой темы отображается список пользователей, которые ее просматривают.
Очень даже прекрасно. А свое пребывание можно скрыть в этом списке?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
680
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А то, что внизу темы открывается

Похожие темы​

никому не мешает? Привычнее чтобы там уже ничего не было, просто конец страницы темы.
 
Последнее редактирование:

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
511
Спасибо, что сделали "Просматривают тему" (внизу на её странице список юзеров, плавающих в ней). Из разряда "не первой необходимости, но клёвая фишка". Только жаль, что там "Иванов, Петров... и ещё 3". Если есть в движке опция "Огласите весь список, пожалуйста", то лучше так, имхо.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
680
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Добавили такую возможность,
Спасибо что рассматриваете пожелания форумчан, и
делаете по возможности то, что мы предлагаем. И главное, что обратная связь работает и все достаточно оперативно. Такой подход к мнению и пожеланиям большой плюс по сравнению с покинутым нами форумом. :good::daisy:
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
@Милославский, спасибо, что отделили лайки от спасибок - очень этого не хватало!
Почтенный, Байстендер!
Я не вижу отдельных кнопок для лайка и спасибо. ЧЯДНТ?
 

Bystander

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
208
Я не вижу отдельных кнопок для лайка и спасибо.
На кнопке спасибо два варианта
Да, если курсор навести на кнопку "спасибо" над ней появляется выбор "спасибо" или "нравится". Тёмная тема, если что.
 
  • Нравится
Реакции: Вкладобес

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Очень даже прекрасно. А свое пребывание можно скрыть в этом списке?
Очень полезная опция. Я на банках часто был в "скрытых" посетителях. Дело в том, что я пользуюсь для просмотра форумов двумя компами. Если я на одном из них просматриваю тему, а физически сижу на другом, то ответить что-то я не могу; а люди, видя меня в теме, думают, что я не отвечаю из вредности))
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
511
Добавили такую возможность, теперь внизу страницы каждой темы отображается список пользователей, которые ее просматривают
Спасибо. Странный нюанс: работает это по-разному в разных темах. В теме умной карты ГПБ - показаны все пользователи, поимённо, даже когда их много (удобно). А в этой, например - "Ilon Musk, Bill Gates, Jeff Bezos... и ещё 4" (неудобно, теряется смысл в общем-то). Взгляд с Андроида.
 
  • Нравится
Реакции: kiramiD

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21
может это те, которые не хотят что бы их ник фигурировал?
Может если галка не стоит:
1709806571622.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и kiramiD

kiramiD

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
268
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
может это те, которые не хотят что бы их ник фигурировал?
А кстати может быть, вот проверьте меня сейчас видно вам тут, я закрыл профиль и жду вашего ответа или ещё кого ни будь ответа, не выхожу от сюда..., при этом сам себя я вижу?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
662
Спасибо
1,903

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer и kiramiD

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,525
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм