Как улучшить форум (читают 2)

gap

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
49
самая нужная фича - закрепленный пост сверху, куда вносится важные тезисы, лайфхаки, изменения по сабжу

как на 4pda
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,349
Спасибо
1,719

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Наверное, просто не поняли другу-другу. Речь либо про дублирование первого сообщения в теме на каждой странице.
@gap, про это речь?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: v01k9r

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
138
Делается куратором по желанию (пользователей например). Т.е. необязательная вещь, хотя зря.
например ГПБ
Образцово-показательное оформление темы 👍 . ИМХО пора начинать задумываться о стандартах наименования и оформления тем (пока рекомендательных) и соответствующие шаблоны сделать, что было откуда скопировать оформление.
 

gap

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
49
Наверное, просто не поняли другу-другу. Речь либо про дублирование первого сообщения в теме на каждой странице.
@gap, про это речь?
технически скорее всего, первый пост закрепляется, хотя может и любой
по содержанию типа такого, но можно без спойлеров https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=973246&st=0
 

gap

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
49

G2009

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
100
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.05.09
  • Спасибо!
Реакции: Pashulik, gap и v01k9r

Chs177

Куратор
Сообщения
1,349
Спасибо
1,719

gap

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
49
для документальных фильмов отдельную тему создавать? или все в одной теме про фильмы?
 

Pashulik

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
11.09.20
Опыт
1162
уже пора во всех темах делать
Полностью согласен и писал уже об этом ранее. Считаю что надо включить в настройках форума, чтобы первое сообщение всегда по-умолчанию становилось сворачиваемой шапкой и это не зависело бы от чьего то желания.
Вот например тема, где шапка есть, но она не сворачивается: https://hranidengi.com/threads/otp-karta.391/post-10467
 
Последнее редактирование:

Chs177

Куратор
Сообщения
1,349
Спасибо
1,719

ikar

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
7
Можно я понудю еще.:)
У меня глаза от стиля "Склянки" устают , а от шрифта на форуме Склянок такого не было как будто там шрифт чуть крупней и символы более черные. Сижу на 110 масштабе
 

gap

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
49
Можно я понудю еще.:)
У меня глаза от стиля "Склянки" устают , а от шрифта на форуме Склянок такого не было как будто там шрифт чуть крупней и символы более черные. Сижу на 110 масштабе
а мне норм
 

kulakov

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
79
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Тогда надо дать возможность пользователю выбирать и шрифт и размер в рамках выбранной темы. Но вот это точно гемор будет реализовать. Т.е. надо будет перекрывать стили темы.

(мне тоже норм, мне только не нравится, что слишком много цветных пятен вокруг, как наряженная ёлка)
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Шрифт хотелось бы более спокойных округлых очертаний и более "чёрный".
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,510
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм