ЮMoney (бывш. Яндекс Деньги) | дебетовая (читает 1)

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Оборот 3000 - не моя история. Если не трудно, подскажите где прямо на Озоне покупаете сертификат на нужную сумму ( ссылка есть?). Я не нашла
у меня в озон в крайней правой вкладке приложения баннер висист: Подарочный сертификат с любым номиналом.
В Открытии многим дали в феврале 7% на маркетплейсы, в том числе Озон (при выборе категории 5% на ЖКХ)
у них бывает часто. Ну это уже закрытие... Я перестал пользоваться этой картой лично
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
24
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
я делаю так: покупаю сертификат озон, в качестве оплаты выбираю кошелек юмани. Оплачиваю из кошелька привязанной картой (чаще всего открывашкой ). За такую схему юмани дает 1% фантиками и плюсом от открывашки свой (в феврале дали 10 %). Полученный сертификат зачисляю на баланс озон. При оплате товара выбираю оплату картой озон и ставлю параметр "оплатить со счета". Цена рассчитывается как при оплате картой озон
 

knyazmain

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
10
я делаю так: покупаю сертификат озон, в качестве оплаты выбираю кошелек юмани. Оплачиваю из кошелька привязанной картой (чаще всего открывашкой ). За такую схему юмани дает 1% фантиками и плюсом от открывашки свой (в феврале дали 10 %). Полученный сертификат зачисляю на баланс озон. При оплате товара выбираю оплату картой озон и ставлю параметр "оплатить со счета". Цена рассчитывается как при оплате картой озон
Если в прошлом месяце не было покупок на 3000р через юмани, то в этом баллов не будет(
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Marnikola

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
24
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Если в прошлом месяце не было покупок на 3000р через юмани, то в этом баллов не будет(
ну без 30 баллов можно и потерпеть....невелика потеря.... зато со следующего месяца повышенные категории будут...
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
С 1 марта будет программа лояльности как и в многих банках. Будут доступны 4 категории на выбор из 6. При этом 1% на все тоже будет доступна к выбору, а не установлена по умолчанию. Выбор категорий будет доступен на март стандартно с 1 марта, а на апрель в конце марта.
 
  • Спасибо!
Реакции: StrikerRUS

rm_

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
494
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
С 1 марта будет программа лояльности как и в многих банках. Будут доступны 4 категории на выбор из 6. При этом 1% на все тоже будет доступна к выбору, а не установлена по умолчанию. Выбор категорий будет доступен на март стандартно с 1 марта, а на апрель в конце марта.
А главная жопа с тем что "для КБ потратьте 3000 в предыдущем месяце" остаётся?
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

rm_

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
494
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Ну ладно, даже "потратил", где мой КБ?
photo_2024-03-01_02-36-21.jpg
Судя по этому экрану, кэшбек только 5% на отели, и всё.

Зашёл в ЛК на сайте, там возможность выбора есть. Категории не впечатляют, взял Музыка и игры, Фото и видео, Общественный транспорт, по 5%. У кого-то видел скрины с 50% на ОТ и 30% на такси. Такого нет.
 
Последнее редактирование:

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Ну ладно, даже "потратил", где мой КБ?
Посмотреть вложение 920
Судя по этому экрану, кэшбек только 5% на отели, и всё.

Зашёл в ЛК на сайте, там возможность выбора есть. Категории не впечатляют, взял Музыка и игры, Фото и видео, Общественный транспорт, по 5%. У кого-то видел скрины с 50% на ОТ и 30% на такси. Такого нет.
аналогично книги, музыка и животные))
 

Fadar

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Подскажите, поменялось ли что-то по кешбеку 1% баллами. Пользовался в августе - капало 1% с привязанной карты, если оплата со сторонних карт привязанных в Юмани. В прошлом месяце сделал оборот 3000, выбрал в этом - 4 категории по 5%, сделал покупку - но баллы 1% не начислились.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Подскажите, поменялось ли что-то по кешбеку 1% баллами. Пользовался в августе - капало 1% с привязанной карты, если оплата со сторонних карт привязанных в Юмани. В прошлом месяце сделал оборот 3000, выбрал в этом - 4 категории по 5%, сделал покупку - но баллы 1% не начислились.
1 процент теперь как отдельная категория. Ее надо было тоже выбирать
 

vskr

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
16.01.13
Опыт
247/31
У кого-то видел скрины с 50% на ОТ и 30% на такси
Даже и не думал, что в Юмани такое бывает. Уже много лет один парфоз попадается. В этом месяце категорий стало больше, но качественно для меня всё осталось по-старому уныло:

- За все покупки
- Автомагазины и сервисы
- Книги и канцтовары
- Украшения и подарки
- Детские товары
- Музыка и игры
 

rm_

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
494
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
В ночь на 1-е число отменил заказ на Озоне, денег обратно на ЮМани до сих пор нет. Максимально культурно выражаясь, этот не самый лучший сервис даже здесь умудряется разочаровать.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
В ночь на 1-е число отменил заказ на Озоне, денег обратно на ЮМани до сих пор нет. Максимально культурно выражаясь, этот не самый лучший сервис даже здесь умудряется разочаровать.
проверьте баланс на Озоне. Была такая ситуация и деньги вернули не на карту, а на баланс средств. Странно конечно, но так было...
 

rm_

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
494
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Олег67, ясно, но не тот случай. В озоне так:
Возврат клиенту на Банковскую карту Успешно
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,917
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм