Яндекс | Карта Пэй (читают 7)

1001126

Мастер
Сообщения
631
Спасибо
190
Стаж c
07.07.07
В тапалке голубя есть приз - промик на год подписки
Что за тапалка такая? o_O
На Банки.ру висела реклама подписки на 2 месяца, что-то прощелкал, реклама исчезла. Есть какие-то способы продить подписку бесплатно?
 
Последнее редактирование:

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
316
Спасибо
123
Стаж c
30.09.17
Что за тапалка такая?
Тапалка в ТГ. Ссылка на нее в сервисах Яндекса
. Снимок экрана 2024-10-27 в 02.14.11.png
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

1001126

Мастер
Сообщения
631
Спасибо
190
Стаж c
07.07.07
Подскажите, плиз, вот я выбираю категории, например супермаркеты - кешбек 5% с картой Пэй, всё понятно.
А вот, например, Яндекс Афиша - билеты на концерт - кешбек 20% и написано "с картой любого банка". Получается, что при оплате картой Пэй ничего не будет, а надо платить картой любого банка? А откуда "любой банк" знает, что у меня кешбек 20% на концерты? Как коммуницируются "любой банк" и предлагаемый по карте Я-пэй кешбек? :scratch_one-s_head:
 

Newbie

Участник
Сообщения
23
Спасибо
14
Как коммуницируются "любой банк" и предлагаемый по карте Я-пэй кешбек? :scratch_one-s_head:
Баллами яндекса накинут этот кешбек при оплате картой любого банка через Яндекс кошелек (привязать карту надо к кошельку). Естественно при оплате картой пей тоже начислят баллы.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Grayst

Старожил
Сообщения
516
Спасибо
244
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Кто-нибудь оплачивал в купере после того как он перестал быть сбермаркетом, если есть 5% на супермаркеты, яндекс нормально распознает?
 

poratenn

Участник
Сообщения
9
Спасибо
5
Ржака. Стою, никого не трогаю, приходит 3 СМС с кодами подтверждения. Пишу в тех поддержку Яндекс банка, типа wtf? Они не долго думая, нафиг блокируют аккаунт. На сутки.
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,197
Спасибо
798
Пишу в тех поддержку Яндекс банка
абсолютно бесполезное занятие. Каждый раз поражаюсь, где они таких "специалистов" находят, что те даже правильный шаблон выбрать не могут, постоянно отвечают невпопад.
 

Осётр

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
108
Подскажите, плиз, вот я выбираю категории, например супермаркеты - кешбек 5% с картой Пэй, всё понятно.
А вот, например, Яндекс Афиша - билеты на концерт - кешбек 20% и написано "с картой любого банка". Получается, что при оплате картой Пэй ничего не будет, а надо платить картой любого банка? А откуда "любой банк" знает, что у меня кешбек 20% на концерты? Как коммуницируются "любой банк" и предлагаемый по карте Я-пэй кешбек? :scratch_one-s_head:
Сторонний банк Вам нальёт свой кэшбэк, а Яндекс - свой. Только в Яндекс Афишу, где Вы билеты оплачивать будете, нужно по тому же аккаунту заходить, к которому привязана карта Пэй.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм