Яндекс | Карта Пэй (читают 2)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Уже спрашивал, но не было ответ, поэтому -
Если на карте отлежались 50000 30 дней, их можно уже снимать? Сохраняется при этом накопленный бонус? Какой промежуток времени он остается при этом доступным?
 

rm_

Мастер
Сообщения
571
Спасибо
565
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Потому что никто не пользуется этой шляпой, 50к можно положить на НС под 17% и получить за месяц 708 рублей, а яндекс что там за бонус предлагает за остаток? "3% вне яндекса", это? Глупыми ненужными фантиками, при том что 2% вне яндекса по NFC и QR СБП и так уже даёт всем.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

Alexzimov

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Глупыми ненужными фантиками
Поскольку мне они нужны :grin: я и ожидал ответа на свой вопрос. Мало ли у кого были такие ситуации недавно - хотел узнать практику от уважаемых коллег :)
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,322
Спасибо
461
Потому что никто не пользуется этой шляпой, 50к можно положить на НС под 17% и получить за месяц 708 рублей, а яндекс что там за бонус предлагает за остаток? "3% вне яндекса", это? Глупыми ненужными фантиками, при том что 2% вне яндекса по NFC и QR СБП и так уже даёт всем.
Абсолютно правильно. Мне тоже баллы яндекса нужны, но 708 рублей это больше и нужнее этих 3%
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,322
Спасибо
461
Если на карте отлежались 50000 30 дней, их можно уже снимать? Сохраняется при этом накопленный бонус? Какой промежуток времени он остается при этом доступным?
в приложении есть счетчик, вы активируете нужное предложение и счетчик дней запускается. Месяц деньги лежат - предложение активируется автоматически также на месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307 и Alexzimov

Alexzimov

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

mirmik

Старожил
Сообщения
363
Спасибо
232
Поскольку мне они нужны :grin: я и ожидал ответа на свой вопрос. Мало ли у кого были такие ситуации недавно - хотел узнать практику от уважаемых коллег :)
Поддержу. Я тоже одно время держал там 20к для продления подписки Яндекс плюс. Мне так проще было. Никаких заморочек с переподключением, а если и есть какая потеря финансовая, то удобство тоже стоит денег
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton

хомячок

Участник
Сообщения
181
Спасибо
63
да, именно так, ведь кэшбек выплачивается баллами, которые расходуются в экосистеме яндекса, еще и платная подписка нужна
Для себя нашел вот такой способ применения карты яндекс пэй.Цены на определенные категории товаров на ЯМ отличаюся на 20-30% при оплате с яндекс пэй и без нее.Больше никаких плюсов в ней не нахожу.
 
  • Спасибо!
Реакции: biozavr

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
832
Спасибо
591
Больше никаких плюсов в ней не нахожу.
Вроде ещё какой-то КБ неплохой на транспорте баллами яндекса, 10%, что ли... но я с наскока без пол-литра в тонкостях не разобрался и забил.
 

Alfa

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Вроде ещё какой-то КБ неплохой на транспорте баллами яндекса, 10%, что ли... но я с наскока без пол-литра в тонкостях не разобрался и забил.
в июле за городской транспорт 20%
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

хомячок

Участник
Сообщения
181
Спасибо
63
Вроде ещё какой-то КБ неплохой на транспорте баллами яндекса, 10%, что ли... но я с наскока без пол-литра в тонкостях не разобрался и забил.
Вот тоже не до конца разобрался,но в принципе могло бы быть интересным после исчезновения категории транспорт в синаре, и возможном исчезновении такой в ВТБ в следующем месяце.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

хомячок

Участник
Сообщения
181
Спасибо
63
аналогично, но тут же тема про Яндекс Пэй :)
Ну да,но хочется заранее спрогнозировать, где выгоднее в августе транспорт будет,и как эту яндекс пэй на транспорте использовать,а потом еще эти баллы списывать.У меня этой карты сейчас вообще нет,поэтому прошу простить за некое непонимание сего продукта.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
т.е. проверять уже только с 29 начинать? а бывало, что только в последний день давали выбрать или все-таки заранее, до последнего дня месяца можно будет определиться?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,086
Пользователи
4,937
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм