Яндекс | Карта Пэй (читает 1)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Уже спрашивал, но не было ответ, поэтому -
Если на карте отлежались 50000 30 дней, их можно уже снимать? Сохраняется при этом накопленный бонус? Какой промежуток времени он остается при этом доступным?
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Потому что никто не пользуется этой шляпой, 50к можно положить на НС под 17% и получить за месяц 708 рублей, а яндекс что там за бонус предлагает за остаток? "3% вне яндекса", это? Глупыми ненужными фантиками, при том что 2% вне яндекса по NFC и QR СБП и так уже даёт всем.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Глупыми ненужными фантиками
Поскольку мне они нужны :grin: я и ожидал ответа на свой вопрос. Мало ли у кого были такие ситуации недавно - хотел узнать практику от уважаемых коллег :)
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
Потому что никто не пользуется этой шляпой, 50к можно положить на НС под 17% и получить за месяц 708 рублей, а яндекс что там за бонус предлагает за остаток? "3% вне яндекса", это? Глупыми ненужными фантиками, при том что 2% вне яндекса по NFC и QR СБП и так уже даёт всем.
Абсолютно правильно. Мне тоже баллы яндекса нужны, но 708 рублей это больше и нужнее этих 3%
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
Если на карте отлежались 50000 30 дней, их можно уже снимать? Сохраняется при этом накопленный бонус? Какой промежуток времени он остается при этом доступным?
в приложении есть счетчик, вы активируете нужное предложение и счетчик дней запускается. Месяц деньги лежат - предложение активируется автоматически также на месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexzimov

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

mirmik

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
220
Поскольку мне они нужны :grin: я и ожидал ответа на свой вопрос. Мало ли у кого были такие ситуации недавно - хотел узнать практику от уважаемых коллег :)
Поддержу. Я тоже одно время держал там 20к для продления подписки Яндекс плюс. Мне так проще было. Никаких заморочек с переподключением, а если и есть какая потеря финансовая, то удобство тоже стоит денег
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,295
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм