Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читает 1)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,344
Спасибо
1,474
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
С какой вероятностью?
Такой спорный момент, а вы вокруг него уже готовый шаблон построили.
Если нищий сын женится на богатой девочке с квартирой, то вероятность попадания в армию у него маленькая.

Он пойдет в аспирантуру и тп.

ЗП у него маленькая будет, квартира жены.

У жены зарплата будет больше. Жена им будет вертеть как хочет...
Если кто-то желает такой судьбы для своего сына, то почему бы и нет.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,344
Спасибо
1,474
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
он просто еще молодой, чтобы думать о детях, всему свое время.
Конечно всему свое время.

Когда он поймет, что сыну надо помогать, то сына в это время уже будут окружать только разведенки с ребенком после первого брака, либо девушки не вышедшие замуж по какой-то причине.
 

flaims

Участник
Сообщения
277
Спасибо
45
@konstantin2021, По-моему Вы лишнего немного экстраполировали. Не обязательно в такой ситуации девочка богатая, а мальчик нищий. Родители могут находиться на одной социальной ступеньке примерно, просто девочке купили, а мальчику нет. А сами они могут примерно одинаково зарабатывать, или даже мальчик больше.
Жилье - это важнейшая базовая потребность. Если у молодежи на старте жизни нет жилья, они могут весомый кусок жизни потратить из-за этого, и не факт, что успешно при нынешних ценах. А могли бы потратить время и энергию на что-нибудь другое.
Матильда, все верно
Только у вас,
как матери ( отца ???) , на протяжении вашей жизни должна быть ( появиться) реальная возможность КУПИТЬ сыну и дочери по квартире или дому ( успеть полность их оплатить) , чтобы дети были независимы от вас или своих партнеров ,после наступления им 18 лет )))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,700
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм