Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 12)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,116
Спасибо
579
Имущество, приобретенное одним из супругов в кредит до брака, по общему правилу не подлежит разделу между супругами. Погашение кредита в период брака не влияет на это. Однако супруг, участвовавший в погашении такого кредита, вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, уплаченных по кредиту в период брака.
Спасибо, Кэп) именно поэтому я и написала
как минимум, возьмёт ипотеку до свадьбы))
Ключевое слово - минимум)
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,480
Спасибо
1,576
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ой, Костя, так ты даже еще не впрягся в ипотеку! А по твоей схеме тебе еще пять лет после начала жену не найти :scratch_one-s_head: Ты уж поторопись!
Татьяна!

Я родился во времена когда Раймонд Барр сменил на посту Жака Ширака.

Какие ипотеки я должен брать?
Каких жен я должен искать?
Какие подруги с деревенскими корнями?
Зачем мне все это?

:sneer:
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
360
Спасибо
87
Татьяна!

Я родился во времена когда Раймонд Барр сменил на посту Жака Ширака.

Какие ипотеки я должен брать?
Каких жен я должен искать?
Какие подруги с деревенскими корнями?
Зачем мне все это?

:sneer:
Чтобы сыграть в рулетку, и попасть в 20% браков, которые не развелись. :yes: :ok:
Зато какая яркая и насыщенная сразу станет жизнь! :yahoo:
 

Matilda

Старожил
Сообщения
231
Спасибо
174
@Восьмая Марта, а кто же из двух в декрет должен идти, интересно? Сейчас папам тоже можно, пусть идёт и сидит. А то нашли дурочку, забесплатно бессонные ночи, а потом скажут - а ты же не работала, а отдыхала!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
360
Спасибо
87
@Восьмая Марта, а кто же из двух в декрет должен идти, интересно? Сейчас папам тоже можно, пусть идёт и сидит. А то нашли дурочку, забесплатно бессонные ночи, а потом скажут - а ты же не работала, а отдыхала!
"Дурочка" сама его не пустит в декрет! :crazy: У кого больше ЗП тот и должен работать, это же вроде просто.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,480
Спасибо
1,576
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
пускают же. Бывает, что жена больше зарабатывает, или у неё бизнес. И не так уж редко.
Вы про Бакальчук сейчас?

images (2).jpg
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
114
Город
Москва
Татьяна!

Я родился во времена когда Раймонд Барр сменил на посту Жака Ширака.

Какие ипотеки я должен брать?
Каких жен я должен искать?
Какие подруги с деревенскими корнями?
Зачем мне все это?

:sneer:
Уу, молодая была не так уж молода :grin:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,480
Спасибо
1,576
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
да. Для обеспеченной 55-летней женщины староват.
Все верно. :sneer:

Современные обеспеченные 55-летние женщины, идущие в ногу со временем, легко находят себе кавалеров на 20 лет моложе.

И строят с ними прекрасные романтические отношения или даже новые семьи.

Так как это финансовый форум и большинство женщин-читателей обеспечены, то думаю, что и у Матильды, и у Татьяны сейчас доступен именно такой выбор молодых спутников.

И вместо того чтобы втыкать палки в землю (как нищие крестьянки) и выращивать на них растения с обязательным изучением плоскореза Фокина они наслаждаются молодыми телами своих спутников где-то на Лазурном берегу.

Ведь это так и есть? правда ведь? :food:


rsz800x800_8153370b73a6ab86eff9be5c41105e58.jpeg


images (3).jpg


images (4).jpg


images (5).jpg



Или все- таки я прав, что со временем возможность выбора другого спутника у человека заканчивается?

:sneer:
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,116
Спасибо
579
@Matilda, если Вы внимательно прочитаете мое сообщение, то там нет ничего, что указывает на половую принадлежность человека. Ясно написано - партнёр. Если решат размножаться, то уж как-то решат и этот вопрос.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,148
Пользователи
5,108
Новый пользователь
Павел.

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм