Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 2)

15551

Участник
Сообщения
24
Спасибо
17
Это бизнес класс 80 кв метров. Почти трешка. У меня эконом. Бизнес я не рассматривал.
Вы принципиально или не умеете искать? Вот эти точно же 2-х комнатные?
4-ре разных направления Подмосковья которые позволят жить с большой вероятностью не хуже (лучше) чем в (у Вас вообщем там).
https://mytishchi.cian.ru/sale/flat/302671004/
https://dolgoprudny.cian.ru/sale/flat/302864491/
https://khimki.cian.ru/sale/flat/300507247/
https://reutov.cian.ru/sale/flat/303487592/
 

N@dya

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
357
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Ну просто тут спорят, хотя жизнь показывает другое.
Ну и хорошо. Главное- Вас всё устраивает. Зачем вступать в полемику? Всё равно каждый останется при своем мнении
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
67
Ну и хорошо. Главное- Вас всё устраивает. Зачем вступать в полемику? Всё равно каждый останется при своем мнении
Ну это же форум, мы тут спорим. Незаслуженно и бездумно опускают Н. Мск, даже не разобравшись в вопросе. Кстати, Смирнов переобулся насчёт Коммунарки. Ещё пару лет назад выпускал видосы и говорил, что там трэш. Сейчас уже признал, что там отлично развили инфру и всё сделали. На днях свежий ролик с вопросами и ответами был. :crazy:
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
67
Вы принципиально или не умеете искать? Вот эти точно же 2-х комнатные?
4-ре разных направления Подмосковья которые позволят жить с большой вероятностью не хуже (лучше) чем в (у Вас вообщем там).
https://mytishchi.cian.ru/sale/flat/302671004/
https://dolgoprudny.cian.ru/sale/flat/302864491/
https://khimki.cian.ru/sale/flat/300507247/
https://reutov.cian.ru/sale/flat/303487592/
Открыл первую же ссылку - Мытищи. То есть "Коротищи", перечитайте мои сообщения выше. Регистрация не Мск, ремонта нет, 24-й этаж! То есть в человейник меня - а я сейчас живу в 14-м этажном доме, где нет очереди в лифты. Ещё и без плюшек Мск. Поймите, ну не конкурент это Н.Мск! Одно достоинство сомнительное - близость к МКАДу. Дак, а если и в офис не надо - вообще плевать. А, ну и в Химки перенаселённые вы всё меня пытаетесь заселить зачем-то. :crazy: Живите сами хоть в Коротищах, хоть в Долгопрудном(тоже там бывал, гетто - ещё похлеще чем у нас), в Химках и катайтесь там в Мск каждый день.
 
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Открыл первую же ссылку - Мытищи.
Откройте последнюю
Ещё и без плюшек Мск. Поймите, ну не конкурент это Н.Мск! Одно достоинство сомнительное - близость к МКАДу.
Расскажите, пожалуйста, какими именно плюшками Вы пользуетесь? А то, может, и мне положено, а я и не в курсе?)
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
67
Откройте последнюю

Расскажите, пожалуйста, какими именно плюшками Вы пользуетесь? А то, может, и мне положено, а я и не в курсе?)
Ну погуглите, сто раз уж обсуждали. У меня 2 ребёнка, оба пользуются всем доступным, чего в МО для них нет. Начиная с обеспеченности детсадами, которые в каждом дворе, как и корпуса школ практически. Может посмотреть таблицу "Распределение бюджета на 1 человека: сравнение регионов / столицы".
 
Последнее редактирование:

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
67
Кроме того, работодатели негласно отдают предпочтением «законным» москвичам. Банки чаще одобряют им кредиты. А некоторые льготы и субсидии положены исключительно обладателям столичной прописки. Среди них:

- единоразовая выплата при рождении ребенка (от 5,5 тыс. руб.);

- дополнительное пособие по беременности и родам (от 7 до 9,7 тыс. руб.);

- дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка (от 90 до 180 тыс. руб.). Полагается семьям с доходом ниже прожиточного минимума, где возраст родителей составляет от 30 до 36 лет;

- подарочный комплект для новорожденного из 45 предметов (детское белье, одежда, аксессуары для кормления, купания, пеленания, мази, присыпки и т.п.);

- ежемесячные выплаты для малоимущих многодетных семей;

- субсидии на оплату ЖКХ для семей, в которых расходы на коммунальные платежи превышают 10% их совокупного дохода;

- социальная карта москвича (дает возможность получать скидки до 30% в аптеках и магазинах города, а также в некоторых Интернет-магазинах, причем даже тем гражданам, кто не входит в список льготников).

https://www.novostroy-m.ru/statyi/moskovskaya_propiska_golubaya_mechta
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Ну погуглите, сто раз уж обсуждали. У меня 2 ребёнка, оба пользуются всем доступным, чего в МО для них нет. Начиная с обеспеченности детсадами, которые в каждом дворе, как и корпуса школ практически. Может посмотреть таблицу "Распределение бюджета на 1 человека: сравнение регионов / столицы".
Вот Вы странный человек.. То есть, когда вопрос касается Вашего интереса, Вы требуете выложить аналитику с примерами.. а когда того же просят от Вас - "погуглите"...
И, как обычно, на неудобные ответы не реагируете...
Ну что ж, диалога не получается, а для монолога Вам и не нужен никто..
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и Supric

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
67
Вот Вы странный человек.. То есть, когда вопрос касается Вашего интереса, Вы требуете выложить аналитику с примерами.. а когда того же просят от Вас - "погуглите"...
И, как обычно, на неудобные ответы не реагируете...
Ну что ж, диалога не получается, а для монолога Вам и не нужен никто..
См. выше, раз уж сами не в состоянии :crazy: С вашей стороны будут аргументы с плюсами указанных выше локацией?
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
67

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
67
chrome-JCfa-B9p-Atu.png
 

15551

Участник
Сообщения
24
Спасибо
17
Открыл первую же ссылку - Мытищи. То есть "Коротищи", перечитайте мои сообщения выше. Регистрация не Мск, ремонта нет, 24-й этаж! То есть в человейник меня - а я сейчас живу в 14-м этажном доме, где нет очереди в лифты. Ещё и без плюшек Мск. Поймите, ну не конкурент это Н.Мск! Одно достоинство сомнительное - близость к МКАДу. Дак, а если и в офис не надо - вообще плевать. А, ну и в Химки перенаселённые вы всё меня пытаетесь заселить зачем-то. :crazy: Живите сами хоть в Коротищах, хоть в Долгопрудном(тоже там бывал, гетто - ещё похлеще чем у нас), в Химках и катайтесь там в Мск каждый день.
Это просто любые навскидку квартиры. Ну может так поймешь: Из Химок 13-14 мин до Ленинградского вокзала + 5-10 мин пешком. За это врем я Вы уважаемый до учебной маршрутке не доползете. Бесцельно вам писать если нет понятия комфорта проживания. МАСКВИЧ не настоящий как аналог.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
67
Это просто любые навскидку квартиры. Ну может так поймешь: Из Химок 13-14 мин до Ленинградского вокзала + 5-10 мин пешком. За это врем я Вы уважаемый до учебной маршрутке не доползете. Бесцельно вам писать если нет понятия комфорта проживания. МАСКВИЧ не настоящий как аналог.
15 мин до метро Ольховая мне, а скоро будет 5 минут.
Бывал я в Химках неоднократно. Такое.


Да и не надо мне особо. Я жил на метро Беговая, каждый день в офис ездил. Но там за 15-17 млн будет однушка :)
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
67
Это просто любые навскидку квартиры. Ну может так поймешь: Из Химок 13-14 мин до Ленинградского вокзала + 5-10 мин пешком. За это врем я Вы уважаемый до учебной маршрутке не доползете. Бесцельно вам писать если нет понятия комфорта проживания. МАСКВИЧ не настоящий как аналог.

Нажимаем - Где тут 15 минут, кстати?
 

Supric

Мастер
Сообщения
646
Спасибо
314
Шел девятый год самоубеждения, что и в ватутинках, вобщем-то, тоже оказывается можно жить!
Как кстати и в Воркуте :rofl:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: urbanoid и ginigin

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
1,261
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Шел девятый год самоубеждения, что и в ватутинках, вобщем-то, тоже оказывается можно жить!
Как кстати и в Воркуте :rofl:
А вдруг на роликах в телеге про похождения одного актера в ЖК Ватутинки сам господин Киосакин собственной персоной?

Может быть в одном человеке скрывается сразу 10 личностей?

И тот Киосакин, который постоянно выкладывает ролики инфоцыган в эту ветку, это всего лишь одна личность из десяти?

Вторая личность думает, что он только переехал в Ватутинки и описывает свои ощущения... как ему нравится новый район...

Третья личность работает на удаленке в около IT....

Четвертая личность ездит на такси за 23К на работу в Москву каждый день...

Пятая личность думает, что он женат и у него двое детей...

Я смотрел в прошлом году мини-сериал с Амандой Сейфрид и Томом Холландом про человека, страдающего сложным расстройством множественной личности.
Переполненная комната - The Crowded Room, сериал, 2023

В сериале также снимается Джейсон Айзекс и Лиор Раз.

Рекомендую! Качественный контент.

ba01b1cba97ba5e22b4bc48a587552.jpg
 
Последнее редактирование:

Supric

Мастер
Сообщения
646
Спасибо
314
Я смотрел в прошлом году мини-сериал с Амандой Сейфрид и Томом Холландом про человека, страдающего сложным расстройством множественной личности.
Переполненная комната - The Crowded Room, сериал, 2023
Сериалы не смотрю. Не нравится тенденция искусственного растягивания сюжета, у меня всегда ощущение что они чрезмерно крадут мое время, все могли уместить бы в более короткий фильм.

Но видел похожий фильм, название не помню.
Там 10 (или около того) незнакомых человек приезжают в придорожный мотель на ночь и переждать непогоду, и начинают по очереди умирать.
Оставшиеся пытаются вычислить и остановить убийцу.
А в конце, оказывается что все 10 человек - это множественные личности у одного психа в голове, а сам он в психушке давно.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
1,261
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сериалы не смотрю. Не нравится тенденция искусственного растягивания сюжета, у меня всегда ощущение что они чрезмерно крадут мое время, все могли уместить бы в более короткий фильм.

Я тоже не смотрю сериалы на диване.

Я их скачиваю в смартфон и включаю фоном в поездке или дома, когда готовлю или убираю.

Это отвлекает от рутинных действий и настроение остается хорошим.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,536
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм