"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 11)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,486
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Он в ВТБ какую-то должность занимал, емнип.
И в наш рынок инвестировал.:mosking:
Ну, молодец! Близко к классике. Но точнее надо быть. Правильный ответ: "Я этого п....а в Химках видел!!! Он на рынке деревянными членами торгует!!!"
Оно и понятно -"Скоро всей вашей Америке — кирдык."
А "изнутри" чего и что тогда может знать? Про ВТБ? Костлявого? Или даже выше?
Один в лужу пёрышко опустил. Второй подхватил и понёс в массы.

Малыши, это давнишний партнер вашего босса и идеолога Джорджа Сороса. Один из сильнейших инвесторов и прогнозистов. Уж к начальнику-то прислушайтесь.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,486
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
и доллар всё "живее всех живых", и за все эти годы он, в отличие от рубля, и в кому-то ни разу не впадал...
А чего ему не стоять-то, если Вы сам его всю свою жизнь усиленно виагрой накачиваете? Вы ж Мавр один из тех многих, кто заработанные своим трудом целковые не на колбаску с хлебушком тратите, а скупаете эти долговые расписки американского казначейства. Ну а они и рады их вам продавать. Им ничего уже и производить не надо. Знай зеленую массу выпускай, да продавай. Вот и живут на, в том числе ваши, кредиты.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,641
Спасибо
702
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Малыши, это давнишний партнер вашего босса и идеолога Джорджа Сороса. Один из сильнейших инвесторов и прогнозистов. Уж к начальнику-то прислушайтесь.
Опять личный опыт? Гранты с восточного побережья? Ваш начальник? Пугало для "ворон" ваш сорос.
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,641
Спасибо
702
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Последнее редактирование:

andy_g

Старожил
Сообщения
738
Спасибо
440
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну, молодец! Близко к классике. Но точнее надо быть. Правильный ответ: "Я этого п....а в Химках видел!!! Он на рынке деревянными членами торгует!!!"
o_O вы перепутали, с этим вам к хомяку.
Он с удовольствием про деревянные члены послушает и вопросы про лгбт задаст...
Малыши, это давнишний партнер вашего босса и идеолога Джорджа Сороса. Один из сильнейших инвесторов и прогнозистов. Уж к начальнику-то прислушайтесь.
Как там инвестиции этого сильнейшего инвестора в российский рынок поживают?:mosking:
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,641
Спасибо
702
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Как там инвестиции этого сильнейшего инвестора в российский рынок поживают?:mosking:
"Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность."
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,486
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
"С тобой, .... ,не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов! Слыхал, наверное?!"
Зицпредседатель "Фунт" ваш сорос.
Что-то раздухарился. Гонорар прислали что ли?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,486
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Он с удовольствием про деревянные члены послушает и вопросы про лгбт задаст...
Вы всё о своем. "Деревянные члены" это матрешки с лицами генсеков.

Как там инвестиции этого сильнейшего инвестора в российский рынок поживают?
Он об американском долге пишет. Не поняли? Ну хоть через любимый ваш гугл переведите.

И что-то мне подсказывает, что он не бедствует. В своих интервью почему-то не ноет и не причитает, как ваша шобла. Может потому, что, все-таки, прилично зарабатывает, а не просирает, как вы?
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
308
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Что-то раздухарился. Гонорар прислали что ли?
Наверное, дали задание советскую киноклассику пересмотреть, чтобы потом цитировать и к месту, и не к месту в попытках "сойти за своего" :sneer:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
738
Спасибо
440
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вы всё о своем.
Как же о своем, когда я только лишь процитировал то, что вы написали o_O
И что-то мне подсказывает, что он не бедствует.
Вполне возможно, но меня интересует именно доходность его вложений в российские бумаги, которые он продвигал в свою бытность советником ВТБ.
Может потому, что, все-таки, прилично зарабатывает, а не просирает, как вы?
Когда бумаги заблокированы, но очень хорошо плюсуют относительно цены покупки, то это просер, или нет?
У меня именно такая ситуация.

Я это понимаю так, что как инвестор я был прав, а нерыночные риски не смог, видимо, предусмотреть даже активно рекламируемый вами г-н Роджерс.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
738
Спасибо
440
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Он об американском долге пишет. Не поняли? Ну хоть через любимый ваш гугл переведите.
Вы даже не понимаете, что вам говорят, но бросаетесь обвинять других :nono:

Я вам намекнул, что ваш Роджерс неоднократно хвалился вложениями в российские бумаги и уверял всех в их огромных перспективах. Если он додержал их до нынешнего времени, то попал на заморозку. Может успел продать, конечно, тут не знаю.
В любом случае огромные перспективы, о которых он заявлял, не реализовались.

Так почему же этому г-ну стоит верить сейчас в отношении американского долга, после того, как он так облажался с российскими бумагами?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,641
Спасибо
702
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Наверное, дали задание советскую киноклассику пересмотреть, чтобы потом цитировать и к месту, и не к месту в попытках "сойти за своего" :sneer:
Вы попробуйте пересмотреть итальянскую, французкую , американскую и т.п. классику. Вам полжизни не хватит. Это можно только знать тем кто её смотрел когда её выпускали. Так что вам задание от "Дяди Стёпы" пересмотреть всю классику франции, италии и т.п.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,486
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Как же о своем, когда я только лишь процитировал то, что вы написали
Не выдумывайте. Про ЛГБТ написали Вы.
Вполне возможно, но меня интересует именно доходность его вложений в российские бумаги, которые он продвигал в свою бытность советником ВТБ.
Если он был советником, то будьте уверены, что его доходность его устроила. Вы своей займитесь.

Когда бумаги заблокированы, но очень хорошо плюсуют относительно цены покупки, то это просер, или нет?
У меня именно такая ситуация.
Ну тогда Вам стоит определиться ... Заблокированные резервы это потери или нет?

Я это понимаю так, что как инвестор я был прав, а нерыночные риски не смог, видимо, предусмотреть даже активно рекламируемый вами г-н Роджерс.
Не надо приписывать мне то, чего я никогда не делал.

Вы тут облизывали в очередной раз Штаты и уверяли, что их внешний долг это фигня. Я предложил и Вам, и остальным таким же почитать, что думает об этом человек знающий.

Вот этим и займитесь. А свою доходнлсть он посчитает сам. Без сопливых обойдется.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
738
Спасибо
440
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Не выдумывайте. Про ЛГБТ написали Вы.
Нет, про лгбт активно писал хомяк. А про члены - вы :dance3:
Если он был советником, то будьте уверены, что его доходность его устроила.
Как же я могу быть уверенным, если вы не предоставили пруфы? o_O
Ну тогда Вам стоит определиться ... Заблокированные резервы это потери или нет?
Я же написал - не знаю, надеюсь, что нет :dntknw:
Во всяком случае банк Т считает эти активы в портфеле для выполнения условий тарифа Private. То есть какая-то польза от них есть.
Вы тут облизывали в очередной раз Штаты и уверяли, что их внешний долг это фигня. Я предложил и Вам, и остальным таким же почитать, что думает об этом человек знающий.
В том, что он знающий, есть большие сомнения, которые я изложил выше.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,486
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я вам намекнул, что ваш Роджерс неоднократно хвалился вложениями в российские бумаги и уверял всех в их огромных перспективах. Если он додержал их до нынешнего времени, то попал на заморозку. Может успел продать, конечно, тут не знаю.
Ну если не знаете, то зачем наводите тень на плетень? Здесь достаточно мукомола, который на все руки от скуки.
В любом случае огромные перспективы, о которых он заявлял, не реализовались.
У Вас не реализовались.

Так почему же этому г-ну стоит верить сейчас в отношении американского долга, после того, как он так облажался с российскими бумагами?
Кто ж Вас призывает верить. Вам предлагают задуматься хотя бы ненадолго, а не заниматься шапкозакидательством. Одно то, что этого человека цитируют известные специализированные издания, а Ваши и мукомольные цитаты дальше болталки на заштатном форуме не идут, должно пробудить мыслительный процесс. Если, конечно, есть чем этот процесс запускать.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,486
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Нет, про лгбт активно писал хомяк. А про члены - вы :dance3:
Вас не настораживает то, что у беседующих с Вами людей в итоге разговоров с Вами возникают такие ассоциации? Я бы задумался.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
738
Спасибо
440
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну если не знаете, то зачем наводите тень на плетень?
А у вас есть сведения, что он успел все продать?
У Вас не реализовались.
Да у всех не реализовались, если в долларах посчитать. Индекс РТС посмотрите. Уровень 2005 года сейчас примерно...
Кто ж Вас призывает верить.
Вы и призываете:
Один из сильнейших инвесторов и прогнозистов. Уж к начальнику-то прислушайтесь.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
738
Спасибо
440
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вас не настораживает то, что у беседующих с Вами людей в итоге разговоров с Вами возникают такие ассоциации? Я бы задумался.
Ничего, я привык к девиациям Z-публики, от них это ожидаемо :ok:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,521
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм