"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 4)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,478
Спасибо
715
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Он в ВТБ какую-то должность занимал, емнип.
И в наш рынок инвестировал.:mosking:
Ну, молодец! Близко к классике. Но точнее надо быть. Правильный ответ: "Я этого п....а в Химках видел!!! Он на рынке деревянными членами торгует!!!"
Оно и понятно -"Скоро всей вашей Америке — кирдык."
А "изнутри" чего и что тогда может знать? Про ВТБ? Костлявого? Или даже выше?
Один в лужу пёрышко опустил. Второй подхватил и понёс в массы.

Малыши, это давнишний партнер вашего босса и идеолога Джорджа Сороса. Один из сильнейших инвесторов и прогнозистов. Уж к начальнику-то прислушайтесь.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,478
Спасибо
715
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
и доллар всё "живее всех живых", и за все эти годы он, в отличие от рубля, и в кому-то ни разу не впадал...
А чего ему не стоять-то, если Вы сам его всю свою жизнь усиленно виагрой накачиваете? Вы ж Мавр один из тех многих, кто заработанные своим трудом целковые не на колбаску с хлебушком тратите, а скупаете эти долговые расписки американского казначейства. Ну а они и рады их вам продавать. Им ничего уже и производить не надо. Знай зеленую массу выпускай, да продавай. Вот и живут на, в том числе ваши, кредиты.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,640
Спасибо
702
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Малыши, это давнишний партнер вашего босса и идеолога Джорджа Сороса. Один из сильнейших инвесторов и прогнозистов. Уж к начальнику-то прислушайтесь.
Опять личный опыт? Гранты с восточного побережья? Ваш начальник? Пугало для "ворон" ваш сорос.
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,640
Спасибо
702
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Последнее редактирование:

andy_g

Старожил
Сообщения
730
Спасибо
439
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну, молодец! Близко к классике. Но точнее надо быть. Правильный ответ: "Я этого п....а в Химках видел!!! Он на рынке деревянными членами торгует!!!"
o_O вы перепутали, с этим вам к хомяку.
Он с удовольствием про деревянные члены послушает и вопросы про лгбт задаст...
Малыши, это давнишний партнер вашего босса и идеолога Джорджа Сороса. Один из сильнейших инвесторов и прогнозистов. Уж к начальнику-то прислушайтесь.
Как там инвестиции этого сильнейшего инвестора в российский рынок поживают?:mosking:
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,640
Спасибо
702
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Как там инвестиции этого сильнейшего инвестора в российский рынок поживают?:mosking:
"Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность."
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,478
Спасибо
715
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
"С тобой, .... ,не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов! Слыхал, наверное?!"
Зицпредседатель "Фунт" ваш сорос.
Что-то раздухарился. Гонорар прислали что ли?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,478
Спасибо
715
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Он с удовольствием про деревянные члены послушает и вопросы про лгбт задаст...
Вы всё о своем. "Деревянные члены" это матрешки с лицами генсеков.

Как там инвестиции этого сильнейшего инвестора в российский рынок поживают?
Он об американском долге пишет. Не поняли? Ну хоть через любимый ваш гугл переведите.

И что-то мне подсказывает, что он не бедствует. В своих интервью почему-то не ноет и не причитает, как ваша шобла. Может потому, что, все-таки, прилично зарабатывает, а не просирает, как вы?
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
308
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Что-то раздухарился. Гонорар прислали что ли?
Наверное, дали задание советскую киноклассику пересмотреть, чтобы потом цитировать и к месту, и не к месту в попытках "сойти за своего" :sneer:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
730
Спасибо
439
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вы всё о своем.
Как же о своем, когда я только лишь процитировал то, что вы написали o_O
И что-то мне подсказывает, что он не бедствует.
Вполне возможно, но меня интересует именно доходность его вложений в российские бумаги, которые он продвигал в свою бытность советником ВТБ.
Может потому, что, все-таки, прилично зарабатывает, а не просирает, как вы?
Когда бумаги заблокированы, но очень хорошо плюсуют относительно цены покупки, то это просер, или нет?
У меня именно такая ситуация.

Я это понимаю так, что как инвестор я был прав, а нерыночные риски не смог, видимо, предусмотреть даже активно рекламируемый вами г-н Роджерс.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
730
Спасибо
439
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Он об американском долге пишет. Не поняли? Ну хоть через любимый ваш гугл переведите.
Вы даже не понимаете, что вам говорят, но бросаетесь обвинять других :nono:

Я вам намекнул, что ваш Роджерс неоднократно хвалился вложениями в российские бумаги и уверял всех в их огромных перспективах. Если он додержал их до нынешнего времени, то попал на заморозку. Может успел продать, конечно, тут не знаю.
В любом случае огромные перспективы, о которых он заявлял, не реализовались.

Так почему же этому г-ну стоит верить сейчас в отношении американского долга, после того, как он так облажался с российскими бумагами?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    837
    Сообщения
    191,390
    Пользователи
    5,574
    Новый пользователь
    Юлия725

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм