"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 6)

awpolkut

Участник
Сообщения
468
Спасибо
171
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
— Я думаю, что этого делать нельзя, – сказал Малыш серьезно, но Карлсон в ответ только расхохотался.
— А что, по-твоему, можно? Швырнуть вниз пакеты с тухлыми яйцами?
Ну да, ну да

<iframe width="687" height="515" src="
" title="Что я, одичала что ли!?" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,265
Спасибо
9,946
Это не банковский форум
@Feuer Z, Вы меня огорчаете. А я верила, что Вы считаете наш с Вами форум единственным о финансах.
1726439356026.png

Ваш отзыв? --->>> ссылка
 

awpolkut

Участник
Сообщения
468
Спасибо
171
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
<iframe width="916" height="515" src="
" title="Депутат предложил бахнуть ядерным оружием по России. Чтоб чужие боялись" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
287
Спасибо
1,444
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
awpolkut

я не стану лезть в Ваш явно ненужный и неуместный диспут с Милославским об Ильине и Гитлере (уж неужто и они в инфляции нашей виноваты), ибо считаю диспут сей никчёмным и ненужным...
Я бы акцентировал своё внимание уж малость на другом (коль мы в Курилке, где порою и пофлудить в своё удовольствие можно)...

Почти полгода я читаю посты Ваши (практически все), ибо зачастую Вы всё правильно говорите, и нередко я с Вами полностью согласен...
Но, видит Бог, как же сложно мне порою продираться через Ваши столь своеобразные орфографию, стилистику и синтаксис...

Вот не могли бы Вы как-то формировать свои коммуникативные акты посредством более простых лингвистических конструкций, кои будут более доступны для нашего конгитивного восприятия?..

Попробуйте, а... Уж поверьте мне -- воздастся!..

Ибо это только в реале всех нас встречают по одёжке и провожают по уму (при его наличии, естественно)...
А в Интернете всех нас и ВСЕГДА встречают по никнейму и по аватарке, а провожают по умению правильно обособлять запятыми сложные деепричастные обороты...

С уважением
:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U и ginigin

хомячок

Участник
Сообщения
505
Спасибо
142
Инфляцию сейчас бессмысленно обсуждать без обсуждения главной ее составляющей - военных расходов и их целесообразности :dntknw:
Опять 25.В США военные расходы увеличенные-поднимают количество занятых,повышают вследствие этого пополняемость бюджета,а главное-повышают престиж страны.А у нас-повышают инфляцию.Да Энди?
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR и Mavr1

хомячок

Участник
Сообщения
505
Спасибо
142
Это версия для обывателей. Канал начали строить лишь в конце 50х а закончили в конце 70-х. У Хруща в то время было много проблем с соперниками в борьбе за власть, что бы регионами заниматься (Маленков и ко, маршалы и т п. ) . Реальные причины передачи до сих пор неизвестны. Переписка по передаче была ещё при Усатом, (причём даже дип. переписка). И проект готовился ещё до смерти Усатого. Даже при Ленине много странной переписки. Как пример карабах был передан из одного региона в другой, из-за договора совка с турцией. Потому вероятно и тут без хитрых бритов не обошлось, что по карабаху, что по острову и т.п..
А нельзя усатого называть-Сталин,Хруща-Хрущевым.Вообще ,хотелось бы больше уважения к истории собственной страны.
 

хомячок

Участник
Сообщения
505
Спасибо
142
А нельзя усатого называть-Сталин,Хруща-Хрущевым.Вообще ,хотелось бы больше уважения к истории собственной страны.
Понятное дело,что есть куча персонажей,у которых-что бы не происходило в России-все ведет к повышению инфляции.Причем, повышение инфляции на западе-это либо умалчивается,либо это такая нормальная рыночная ситуация,при которой рынок все нормально устаканивает.А ежели дефляция-то тоже,это же запад(или их вассалы)-все норм,рыночная ситуация.
Никто не говорит о том,что основная масса инфляционных процессов происходит из -за монополизации рынков.Причем происходит это что у нас,что в "благесловенном" западе.
Вот есть такая информация,что в 18 веке цены практически не менялись,а в 19 выросли в 12 раз.
Причиной этому-монополии возникшие при"свободном" рынке.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
639
Спасибо
402
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Опять 25.В США военные расходы увеличенные-поднимают количество занятых,повышают вследствие этого пополняемость бюджета,а главное-повышают престиж страны.А у нас-повышают инфляцию.Да Энди?
Насчет США не в курсе, а у нас даже сам ЦБ максимально прямо (насколько это позволено в его положении) говорит о том, что проблема инфляции в "бюджетном импульсе", читай - военных расходах, которые раздуваются без всякой меры :negative:
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

awpolkut

Участник
Сообщения
468
Спасибо
171
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
<iframe width="916" height="515" src="
" title="Общественник предложил присваивать детям индивидуальные номера" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
 

awpolkut

Участник
Сообщения
468
Спасибо
171
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Понятное дело,что есть куча персонажей,у которых-что бы не происходило в России-все ведет к повышению инфляции.Причем, повышение инфляции на западе-это либо умалчивается,либо это такая нормальная рыночная ситуация,при которой рынок все нормально устаканивает.А ежели дефляция-то тоже,это же запад(или их вассалы)-все норм,рыночная ситуация.
Никто не говорит о том,что основная масса инфляционных процессов происходит из -за монополизации рынков.Причем происходит это что у нас,что в "благесловенном" западе.
Вот есть такая информация,что в 18 веке цены практически не менялись,а в 19 выросли в 12 раз.
Причиной этому-монополии возникшие при"свободном" рынке.
А кто умалчивает-то?)))) А вам вон видео с немецким аборигеном выложил. Это вы "не хотите"))))) видеть, что в Германии с 22 года цены на 20 процентов выросли, а в пресвятой катехонии что уж там про жильё говорить-на продукты выросли в среднем как минимум в 3 раза больше, чем в Германии. Ась? Что же вы про это-то, господин пропагандист, не пишете?
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

awpolkut

Участник
Сообщения
468
Спасибо
171
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Понятное дело,что есть куча персонажей,у которых-что бы не происходило в России-все ведет к повышению инфляции.Причем, повышение инфляции на западе-это либо умалчивается,либо это такая нормальная рыночная ситуация,при которой рынок все нормально устаканивает.А ежели дефляция-то тоже,это же запад(или их вассалы)-все норм,рыночная ситуация.
Никто не говорит о том,что основная масса инфляционных процессов происходит из -за монополизации рынков.Причем происходит это что у нас,что в "благесловенном" западе.
Вот есть такая информация,что в 18 веке цены практически не менялись,а в 19 выросли в 12 раз.
Причиной этому-монополии возникшие при"свободном" рынке.
А вывод какой, господин запатриотЪ? Ну вот из этой монополизации. Охрани боженька))) -коммунизм устанавливать. Нееее))) Это их худые черти Мутят воду во пруду, Это всё придумал Черчилль В восемнадцатом году! )))) И инфляцию в пресвятую катехонию импортируется, независимо от воли буржуев. Ну как воздух мигрирует из одной части планеты в другую. Ась?))))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,108
Пользователи
5,456
Новый пользователь
garrison20

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм