"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 10)

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,187
Спасибо
918
Туарег это отличная машина
Только ломучие VAGи. Задолбался недёшево чинить в своё время и продал. А у знакомой на 5 летнем Аутлэндэре коробка ёк, под замену. Так что и немцы с японцами не эталон, причём давно.
чисто китайское от их фирм это в основном барахло-погремушки
Телефон Xiaomi выдержал у меня этим летом субтропическую сочинскую жару, мирпэй и медные трубы. Не, не такое уж барахло. Причём не флагман.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,201
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: хомячок и urbanoid

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,201
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я вам уже ответил выше что 8 лямов что сумма 7 нулями это для сопостовимые значения
10 лямов и 8 лямов на сколько там процентов разница? И да, Вы выбрали за 8 лямов практически одну из самых дорогих авто.... Обычные китайские - 2-4 ляма в максималке. Это не 10 лямов. Так что врите дальше, очень интересно.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,201
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Телефон Xiaomi выдержал у меня этим летом субтропическую сочинскую жару, мирпэй и медные трубы. Не, не такое уж барахло. Причём не флагман.
Тюююю. На сяоми уже лет 10 либо если не больше. Сын подсадил (дай бог ему здоровья). Менять на европейское (американское) гавно и не планирую....
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
И даже если что-то и найдете, то это будет АВТО, ни чета этим Вашим туарегам. Туарег - гавно в даже в равной ценовой категории с Китайцами.
Я понял что на нормальных автомобилях вы наверное никогда не ездили. "Пацаны смотрят вдаль и верят, Но трамвай не едет пока".
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
10 лямов и 8 лямов на сколько там процентов разница? И да, Вы выбрали за 8 лямов практически одну из самых дорогих авто.... Обычные китайские - 2-4 ляма в максималке. Это не 10 лямов. Так что врите дальше, очень интересно.
Ещё раз для тех кто в танке. Мне его начали впаривать в салоне, как пример качественного китайского ведра. Причём я даже до конца не уверен что именно это китайское ведро впаривали, но суммы у них начинались от 8 лямов.
 

A•U

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
726
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Типа, Эрдоган считает, что Крым его?
Топит за Османскую империю, фантомные боли, для своих националистов он может говорить всё, что угодно, сейчас жизнь такая "мели Емеля...". Зачем нам об этом рассказывают? так вы не один такой, которые волну гонят.
Заметил по английским туристам, они могут орать, брызгать слюной, но никогда в драку не полезут.... Весь запад такой, гнилой, лицемерный.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,201
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я понял что на нормальных автомобилях вы наверное никогда не ездили.
Ну, мне до Вас далеко конечно-же. На немцах, да, не ездил. Куда мне до Вас, знатока. Я в основном на французах был. Счас китай и корейцы.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,201
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,201
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Так же ранее я был удивлён что в наших автосалонах предлагают обычное китайское ведро уже за сумму с 7 нулями деревянных.
Давайте еще раз. Это же Ваша цитата?
Ссылку на "обычное" китайское авто с 7 нулями выложите, пожалуйста. Или скажите, что Вы врали.
Еще раз, ссылку на обычное
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,826
Спасибо
1,263
Я понял что на нормальных автомобилях вы наверное никогда не ездили.
Уверен, жители Владивостока например в подавляющем большинстве не согласятся что ваш автомобиль нормальный, и заявят вам то же самое :pardon:
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Кроме этого, требуемая для него взлетно-посадочная полоса стала в три раза короче и сократилась до 350 метров.
Господин Трутнев отметил, что поручения президента «имеют магическое влияние на окружающий мир»." :grin:
Для парапланеризма более и не надо. Даже совок, до такого шапито неопускался. "Омская госмясочка" нервно курит в сторонке.
 

A•U

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
726
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Ну блин, цирк шапито с конями. :grin: Ну то, что цену снизили в два раза, поверю. Воровать меньше будут. Но взлётно-посадочную полосу в три раза как сократят? :grin: Чую я, что знают, что самолета не будет, вот сказки и рассказывают.
"Самолет "Байкал" подешевел в два раза после окончания Восточного экономического форума (ВЭФ). Об этом заявил вице-премьер - полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
Кроме этого, требуемая для него взлетно-посадочная полоса стала в три раза короче и сократилась до 350 метров.
Господин Трутнев отметил, что поручения президента «имеют магическое влияние на окружающий мир»." :grin:
Как пример, общался с проектировщиками, их задача сделать проект, чем дороже тем лучше, деньги их % от сметы. Задача заказчика, убрать всё лишнее, в пределах разумного удешевить проект. Так и здесь, что то подобное может быть. Или сначала заявили огромную сумму, потом по-меньше, смотрите мы крутые, мы смогли.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Уверен, жители Владивостока например в подавляющем большинстве не согласятся что ваш автомобиль нормальный, и заявят вам то же самое :pardon:
Но согласятся наверное в том что даже праворукая япошка, лучше любого китайского ведра? Так или как?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Давайте еще раз. Это же Ваша цитата?
Ссылку на "обычное" китайское авто с 7 нулями выложите, пожалуйста. Или скажите, что Вы врали.
Еще раз, ссылку на обычное
Вам с шестёрочки тоже цены в 99.99 не подходят? Нужно именно 100 рублей ценик? Ещё раз для тех кто в танке, цены на сайте автосалонах сильно различаются от тех что потом озвучивают по факту. Это понимает любой кто хоть раз в жизни покупал новую машину в наших автосалонах. Ссылку на китайское ведро за 8 лямов деревянных в базе вы сами видели. Потому спорить далее бесполезно.
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,201
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Ещё раз для тех кто в танке, цены на сайте автосалонах сильно различаются от тех что потом озвучивают по факту. Это понимает любой кто хоть раз в жизни покупал новую машину в наших автосалоне.
Брехня.
Ссылку на китайское ведро за мин. 8 лямов деревянных в базе вы сами видели.
Значит, ссыль за 10 лямов не будет. Опять значит Вы всё наврали.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

Supric

Мастер
Сообщения
1,826
Спасибо
1,263
Но согласятся наверное в том что даже праворукая япошка, лучше любого китайского ведра? Так или как?
Они в принципе за лохов держат всех кто берет новое авто в салоне, зеленый угол их все.
Чем дороже авто с салона - тем более лох хозяин.
Именно так, и никак иначе!
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,826
Спасибо
1,263
Значит, ссыль за 10 лямов не будет. Опять значит Вы всё наврали.
Предсказуемо.
Вместо того чтобы признать, что очевидно погорячился, будет валяться в перьях и муке до последнего.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Только ломучие VAGи. Задолбался недёшево чинить в своё время и продал. А у знакомой на 5 летнем Аутлэндэре коробка ёк, под замену. Так что и немцы с японцами не эталон, причём давно.
Мой опыт про середину нулевых, и новая с автосалона. За пять лет ни одной проблемы при почти 150 тыс. пробега. Все ТО пройдены у офицалов. Но в то же время даже в германии теперь видел много япошек, и сами немцы их в основном хвалят.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Значит, ссыль за 10 лямов не будет. Опять значит Вы всё наврали.
Байкал то сколько стоит по рекламе? А мс21? Ещё раз для тех кто в танке, купить новое авто по цене на сайте мало кому до того удавалось. Мне озвучивали итоговую цену с 7 нулями. Далее спор , о ценах на китайские ведра бесполезен.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,105
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм