Словесная дуэль (читают 6)

recip

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
149
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.

radom

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вы бы за базаром своим следили, всё-же на общественном форуме находитесь
Вы давно откинулись, что на общественном форуме привычную лексику применяете...:new_russian:
какой "базар" Вы тут углядели... может на себя спроецировали мое замечание о любителях крохоборничать...
так ничего не поделаешь, что есть, то есть...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,952
Спасибо
2,761
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@radom, Вы как были наглецом ещё на склянках, так и остались.
Очень надеюсь, что больше мы с вами никогда не пересечёмся на форуме. И привет вашим маринкам, а я лучше послушаю советы ув. здесь форумчан, и не буду тратить своё время на некоторых...
Удачи:hi:
 

radom

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@YuriS,
ну, Вы тоже несовершенны... все время пытались воевать со мной по поводу МОБа, все время обвиняя его... это видимо для того, чтобы до недавних, а может и до сих пор оставаться его клиентом...
лицемерием попахивает... наглец , но не глупец...
ну, и наконец, надежды наши обоюдны... достаточно не реагировать на мои посты, по отношению к вашим обещаю также...:LaieA_017:
 

awpolkut

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
164
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Видимо такое различие между верхом и низом и заложило такое негативное отношение к совку, но не к стране.
Слушайте, г-н "хороший" (вам уж скоро в гроб, больше 60, так честным надо быть уже хотя бы перед собой), а почему у вас вот этот бардак с блатом, который вы описали, у вас не ассоциируется с гнилостью вашей семейки и ваших знакомых из "высших кругов", которые паразитировали де-факто, а с гнилостью советского строя, который вы называете совком? Вот ваших родичей что, заставляли участвовать во всем этом "деньги в кружку"? Ну раз не нравилось-так просто бы вышли бы из этого круга коррупционеров и блатной публики. Так нет. Сидели на блатных местечках, на собраниях "ура, тополя" кричали, а кулуарно советский строй крыли. Начиная с хруща с ЦК вот такие паразиты лицемерные и сидели вроде ципко. Можете посмотреть его откровения на дебатах со спицыным.

Чего вы лицемерите-то? Я вам откровенно скажу: вот такие как вы и ваши родичи, пролезавшие на вершину советской системы, начиная с хруща и вот этот самый сервилат жравшие, при этом готовившиеся уже начать кровавую разделку социализма (хрущ вам "на старт" скомандовал, андропов "внимание", яковлев с горбачём - "марш") - подлецы в классическом смысле. И это не осорбление, а констатация факта. А то давайте запретим некоторые термины в языке вообще, ну чтобы не было их в принципе. А лучше лоботомию всем с рождения делать. И будет усё чинна и блаародна.
 

awpolkut

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
164
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
То, что он сам в основе всей невыносимой им системы, просто её олицетворение, он никогда не поймёт
Нет, батенька, не он олицетворение системы (вы же его олицетворением СССР назвали), а обыкновенный выродок он (см. словари и одно из значений этого термина). Что же до нынешней системы-то такие выродки стали ядром существующей системы. См. арест совсем уж оборзевших генералов, которых арестовали в назидание другим, чтобы не слишком борзели при воровстве. Потому что воровство-это суть капиталистической системы вообще, как изъятия прибавочного продукта. Буржуй изымает прибавочную стоимость у пролетария, пользуясь тем, что присвоил отчуждённые у общества средства производства, а чинуши точно так же изымают общественные ресурсы, пользуясь тем, что власть отчуждена от большинства. Тогда как Ленин писал, что освобождающееся от труда время пролетариат должен тратить на образование в сфере государтсвенного управления и военного дела, чтобы вот такие как родичи этого новодворыша престарелого не сели им на холку.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
607
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
. Потому что воровство-это суть капиталистической системы вообще, как изъятия прибавочного продукта.
Масштабы воровства в совке наверное побили рекорды за всю историю человечества вместе взятую. До чего же тёмный народ . Теперь понимаю фразу одного высшего партийного совка, про народ совка. Тогда я с ним не согласился (молод каюсь), но теперь я даже с ним согласен. Не буду его дословно цитировать, что бы рой обиженых не прилетел. Каждый народ заслуживает той власти которая его доит. Приятного доения.
 

awpolkut

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
164
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Вы как идеалисты 19 века в народ ходите? Конечно пчелы против мёда? Ведь все в совке были кристально чистые и честными кроме верха. Так или как? Продавец в магазине который под привалок товар прятал, он это по указке с самого верха делал. Так ведь? Прямо Хрущ каждому продавцу лично звонил и под привалок товар велел убрать. Так или как? Или продавец убирал под привалок для своих ( "свой человек", это основная скрепа совка), или потом для перепродажи втриторого или обменять на что то нужное. И так было во всем. "Завтра я это принесу с работы", это главная скрепа совка которая сохраняла его от распада, до тех пор пока нести с работы стало нечего, совсем нечего. Так или как?
А когда есть нечего( совсем нечего) и командировка в Москву это единственная возможность накормить детей, родители должны от этого отказаться, и сказать тем людям "вы все воры а я один дартаньян", а потом умереть с детьми с голоду за идеалы совка? Так или как?
Тараканы заводятся там, где есть для этого условия: когда продукты и всякие пищевые крошки на открытом месте, ещё доступ к воде. Вот условия для того, чтобы в СССР завелись тараканы типа ваших родичей и знакомых при хруще и создали.

Сейчас, кстати, в многоквартирных домах совершенно не занимаются проблемой санитарной обработки общественных мест ядами, чтобы грызуны и насекомые не заводились. Вот в 20 и 21 годах, когда пандемия была, видно было, что к советской практике вернулись и тараканы из дома исчезли напрочь. Ни одного не было целых 2 года. А как пандемия закончилась-ядами обрабатывать перестали-так тараканов ещё больше стало, чем было в 19 году. А у нас в доме 84 года постройки тараканов не было все 80 и 90-е, в 2000-х появляться начали эпизодически. Это как раз связано с пресловутой отменой снипов-хрипов, в данном случае, в санитарной сфере.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
607
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Нет, батенька, не он олицетворение системы (вы же его олицетворением СССР назвали), а обыкновенный выродок он (см. словари и одно из значений этого термина).
Вы с оскарблентями заканчивайте, а то не только бан можете получить. Идеалисты смелые, до тех пор пока с жёсткой реальностью несталкиваются.
 

awpolkut

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
164
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Масштабы воровства в совке наверное побили рекорды за всю историю человечества вместе взятую. До чего же тёмный народ . Теперь понимаю фразу одного высшего партийного совка, про народ совка. Тогда я с ним не согласился (молод каюсь), но теперь я даже с ним согласен. Не буду его дословно цитировать, что бы рой обиженых не прилетел. Каждый народ заслуживает той власти которая его доит. Приятного доения.
Г-н неуважаемый мною потомственный подлец, в СССР воровство начало набирать обороты после прокапиталистических реформ либермана, а в сфере розничных продаж-со времён хруща. Это когда в магазины вот такие как ваши родичи чинуши отпускали пользующиеся спросом товары под конец квартала или месяца, когда надо выполнять план, директоров вынуждали вместо товара принять накладные и пачки денег, которые надо было провести через кассу. А сам товар отправляли на рынок. Так как на рынке стоимость продуктов выросла в сравнении с дореформенными (1961 года) в 2-3 раза по отношению к магазинным продуктам.
 

awpolkut

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
164
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Вы с оскарблентями заканчивайте, а то не только бан можете получить. Идеалисты смелые, до тех пор пока с жёсткой реальностью несталкиваются.
А вы совестсливый (тм) донос напишите. Такик как вы это с молоком мамаши, поди, усваивают.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
607
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Тараканы заводятся там, где есть для этого условия: когда продукты и всякие пищевые крошки на открытом месте, ещё доступ к воде. Вот условия для того, чтобы в СССР завелись тараканы типа ваших родичей и знакомых при хруще и создали.
То есть вы весь советский народ назвали тараканами. Я правильно вас понял? Тащили все и всё, каждый на своём уровне. Чистеньких при таком строе быть не может, т.к. они просто умрут с голоду. Это как обвинять людей в самолёте упавшего в андах, которым пришлось есть сородичнй что бы с голоду не умереть. Людей порождает система, а не наоборот. И началось это за долго до совка, ещё при зарождении царизма. Совок лишь усугубил эту систему.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
607
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А вы совестсливый (тм) донос напишите. Такик как вы это с молоком мамаши, поди, усваивают.
Зачем? Такие недалёкие идиалисты, обычно либо в дурке заканчиваете, либо на операционном столе. Видно что вы с реальным миром не пересекались, где словами не бросаются и уж тем более не оскорбляют, особенно незнакомцев. Завязывай с компьютерными играми и делай школьные уроки.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
607
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
в СССР воровство начало набирать обороты после прокапиталистических реформ либермана, а в сфере розничных продаж-со времён хруща. Это когда в магазины вот такие как ваши родичи чинуши отпускали пользующиеся спросом товары под конец квартала или месяца, когда надо выполнять план, директоров вынуждали вместо товара принять накладные и пачки денег, которые надо было провести через кассу. А сам товар отправляли на рынок. Так как на рынке стоимость продуктов выросла в сравнении с дореформенными (1961 года) в 2-3 раза по отношению к магазинным продуктам.
Какой детский идеалист. Таких сейчас редко встретишь думал подобные давно перевелись. Товарищ Ленин, Троцкий, Усатый и Ко над вами бы очень долго смеялись. Ильф с Петровым, Булгаков и др. все ваши схемы и другие давно описали, ну и их персонажи из жизни взяты. Они видимо мелофон у Алисы нашли и в будущее к Хрущеву слетали. Ну конечно в России до Хруща не было воровства, а население в 17-ом сразу перечиповали. Так или как?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,014
Спасибо
9,236
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Милославский

Модератор
Сообщения
737
Спасибо
2,431
Г-н неуважаемый мною потомственный подлец
Бан на 4 дня.
Затем при каждом следующем нарушении правил форума длительность бана будет увеличиваться на 1 день.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,449
Пользователи
5,366
Новый пользователь
ТОМ

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм