Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

snysmumrik

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
28
А что значит со справкой 2-ндфл? ВТБ не умеет с госуслуг брать инфу? Или справка 2-ндфл имеется ввиду, что в офисе попросят доступ к госуслугам, соцфонду (и т.п. ) для определения дохода?
я тоже думаю, стоит ли в ВТБ пешком сходить, а то в МП отказ. ПДН 84%.
Они похоже увидели мое ООО в своем банке. Возможно, вежливо намекнули, что можно самому нарисовать любой доход, имея печать. Но я решил так не делать.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
130
Спасибо
63
Мне кажется устаревшая инфа про 4-ю КК в ВТБ (про возможность ее получения). Интересно, получал ли кто-то такую недавно
Писал сегодня им в чат по поводу рефинанса, Маринка утверждала, что тк у вас 3 КК, не могу даже заявку подать (такая же история была в офисе с месяц назад)
По-моему прямо сегодня отписывались в соответствующей теме о получении 4й КК через МП.
 

tvy

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
77
Спасибо, теперь уже не надо столько :) Хотел немного для чеснока только увеличить, а то в ГПБ всего 30К как дали в самом начале, так и оставили.Там конечно с грейсом 180 дней, получше бы было.
А в Сбере возможно обиделись, что я ещё раньше на старой Визе сам их попросил снизить лимит до 50К.
Я давно тоже понижал кредитный лимит (даже пару раз) и ничего, Сбер со временем догнал мне прилично КЛ. если Ваш ПДН низкий, а доход официальный попробуйте пройти "кредитный потенциал" в МП Сбера. Он попросит уточнить доходы доступом к госуслугам. Мне после после прохода кредитного потенциала Сбер писал почему не может предложить увеличить кредитный лимит, потому что ПДН высокий. Возможно "кредитный потенциал" даст толчок Сберу.
 

fseved

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
128
Я давно тоже понижал кредитный лимит (даже пару раз) и ничего, Сбер со временем догнал мне прилично КЛ. если Ваш ПДН низкий, а доход официальный попробуйте пройти "кредитный потенциал" в МП Сбера. Он попросит уточнить доходы доступом к госуслугам. Мне после после прохода кредитного потенциала Сбер писал почему не может предложить увеличить кредитный лимит, потому что ПДН высокий. Возможно "кредитный потенциал" даст толчок Сберу.

не поможет. мне по крайней мере не помогало. я тоже снижал снижал лимит по КК Сбера и потом они мне долгое время они его не поднимали по заявкам, в том числе и после запроса кредитного потенциала. Почему так, я как раз грешил на снижение. А потом, несмотря на то, что кредитная нагрузка к тому времени выросла почти в 2 раза взяли и повысили на +570к. Странный у Сбера робот.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YuriS

Grass

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
101
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Мне МТС на днях накинул десяточку к имеющемуся КЛ 200 тр. Третий раз уже повышает причём по собственной инициативе, начальный лимит был 100 тр.
 

fseved

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
128
Мне МТС на днях накинул десяточку к имеющемуся КЛ 200 тр. Третий раз уже повышает причём по собственной инициативе, начальный лимит был 100 тр.
мне оказывается тоже. Заглянул в МП после вашего сообщения и вижу +10к. Ни сообщений, ничего слали, просто втихую повысили.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,632
Спасибо
1,036
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А потом, несмотря на то, что кредитная нагрузка к тому времени выросла почти в 2 раза взяли и повысили на +570кк. Странный у Сбера робот.
Логика, видимо, в том, чтоб кредитную нагрузку замкнуть на Сбер. Но непонятно, когда это срабатывает. Мне лимиты пока никто не повышает. Хотя в том же Печкине я бы не отказался. А вот в Сбере - не особо надо. Даже снижу потом до 30 тыс.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,516
Пользователи
5,367
Новый пользователь
yoyo.dima

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм