"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 6)

bob252

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
715
Мы с Вами просто кардинально по разному смотрим на то, что началось 24.02.22. ...
Вы (да и не только Вы) считаете это ошибкой, и это Ваше право,
Коллега, при всем к Вам уважении, Вы не правы. Это не ошибка, это преступление, определение которому дано в Резолюции 3314 Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года, подпись под которой стоит и РФ, как преемницы СССР. Но, конечно, Ваше право считать это событие по другому.
 
  • Спасибо!
Реакции: andy_g

andy_g

Старожил
Сообщения
472
Спасибо
301
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Мы с Вами просто кардинально по разному смотрим на то, что началось 24.02.22. ...
Вы (да и не только Вы) считаете это ошибкой, и это Ваше право, и считайте дальше, а тем временем наш караван пусть и дальше идёт...
А я (да и не только я) считаю сие деяние не просто нужным, экзистенциальным, жизненно необходимым, но и ещё -- лет на семь-восемь запоздавшим...
Так что у нас с Вами попросту разный взгляд на происходящее, на его первопричины и последствия, и это нормально, ибо, согласитесь, как невыносимо скучно было бы жить в мире, в коем бы все и всегда и со всем согласны бы были...
Я обеими руками за ваше право иметь отличное от моего мнение :drinks:
Но хотел бы, чтобы и вы и ваши единомышленники уважали мое.

А получается так, что ваша точка зрения поддержана всей силой государства и мне навязывается. У нас в парламенте нет ни одной партии, выступающей с пацифистских позиций. Никто не подвергает сомнению и критике решения, которые принимает один очень старый человек.
Вообще мои интересы в политике представляет только одно Яблоко, которое всячески давят и не пускают на выборы.

Я уже приводил ссылку на опрос ВЦИОМ о поддержке СВО. 19% ответили, что не поддерживают, а 13% - затруднились с ответом.
Это по любым меркам немало, особенно учитывая то, что в нашей стране традиционно не все готовы отвечать на такой вопрос искренне, по понятным причинам.
Но голос всех этих людей никто не слышит, у них нет ни трибуны, ни политического представительства.

Я считаю, что это недемократично и несправедливо.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
472
Спасибо
301
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
141,151
Пользователи
5,144
Новый пользователь
Formular

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм