"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 9)

awpolkut

Участник
Сообщения
448
Спасибо
168
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
И правда, я не знаток "точных терминов" :dntknw:
Энди,по вашим же словам-бьют по вашему бизнесу.То есть ничего у вас не переворачивается?
Вы что не понимаете,что завтра нацихунта отожмет у вас ВЕСЬ бизнес.И Путин не Путин-бить будут по вам?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Может, вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?:sneer:

А если серьёзно - способ определён законодательством той страны, паспорт которой вы хотите получить. Я что, вам, потенциальному гражданину другой страны, должен еще и ее законы разжевать?
Ну так оставьте при себе советы по предмету, о котором вы не имеете представления:negative:
Так им можно обзавестись))
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
Так это не я приплетаю, а тот, на чьей полочке этот томик ильина стоит. Чего вы ваньку валяете?
Ильин очень великий философ.Не понятно почему вы его приплетаете к нацисткой агрессии,?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну прямо фашингоских англо саксов нету вообще,а есть какие то непонятные норманы
Непонятные они только для местных историков :grin:

Конечно,давате их оставим в покое,только они вас в покое не оставят
До 2022 они меня совершенно не беспокоили. Интересно, почему?
 

Вложения

  • william.jpg
    william.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 6

urbanoid

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А зачем страна каждый квартал берет налоги у изгоя, можно узнать?
Потому что гражданство и место жительства предполагают такую обязанность для всех граждан и резидентов... Закон о гражданстве, Налоговый кодекс - ответ на ваш вопрос там. В других странах - плюс минус то же самое.
А зачем вам паспорт страны, в которой вы чувствуете себя изгоем? Зачем вы в ней живете?
Ехали бы в ту самую замечательную страну жить и платили бы налоги там...
Отказались бы от местного гражданства, снялись бы с прописки здесь, сделали бы отчуждение собственности - и эта страна бы перестала брать с вас налоги.
Но нет - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
Потому что гражданство и место жительства предполагают такую обязанность для вснх граждан и резидентов... Закон о гражданстве, Налоговый кодекс - ответ на ваш вопрос там.
А зачем вам паспорт страны, в которой вы чувствуете себя изгоем? Зачем вы в ней живете?
Ехали бы в ту самую замечательную страну жить и платили бы налоги там...
Отказались бы от гражданства, снялись бы с прописки здесь - и эта страна бы перестала брать с вас налоги.
Энди вы что дурачком придуриваетесь.Вон все граждане США платят налоги,но почему то это не смущает власти США мочить своих граждан,если это они так посчитают
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ух ты. А за вашим бухгалтером вы признаёте право на такую фразу? Или только за собой, и больше ни за кем?
А что не так? Вы не помните тех заявлений про учения?
Или сомневаетесь, что я понес убытки?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Потому что гражданство и место жительства предполагают такую обязанность для всех граждан и резидентов... Закон о гражданстве, Налоговый кодекс - ответ на ваш вопрос там. В других странах - плюс минус то же самое.
А закон о изгоях покажете?
А зачем вам паспорт страны, в которой вы чувствуете себя изгоем? Зачем вы в ней живете?
Ехали бы в ту самую замечательную страну жить и платили бы налоги там...
На эти вопросы я уже отвечал.
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
А что не так? Вы не помните тех заявлений про учения?
Или сомневаетесь, что я понес убытки?
Энди вы понесете самые существенные убытки,если не встанете на сторону России.Это я вам бесплатно советую.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,451
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм