"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 12)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,201
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Байкал то сколько стоит по рекламе? А мс21? Ещё раз для тех кто в танке, купить новое авто по цене на сайте мало кому до того удавалось. Мне озвучивали итоговую цену с 7 нулями.
Речь про Байкал или про что?
Речь про то, что Вы сгоряча вякнули про 10 лямов за обычное авто, а признаться в этом не можете (не хотите).
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Предсказуемо.
Вместо того чтобы признать, что очевидно погорячился, будет валяться в перьях и муке до последнего.
Это вы про себя написали? Что там с нашей мукой и зерном? Госты пшеницы 2016 смотрели? Нашли в нем запрет на использование фуражного зерна (4-5 класса) в продовольственных целях? Почему до 1985 подобный запрет и деление пшеницы даже в совке было, а с 2016 этот запрет и деление пшеницы убрали? Для сравнения про характеристики продовольственной пшеницы в Африке я уже выше приводил данные.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Так вы задайте вопрос тем, кто санкции ввёл) я тоже считаю, что санкции против НСПК несправедливы, и карты "Мир" имеют полное право оправдывать своё название и работать по всему миру.
Ага, мой бухгалтер, которому я зпл плачу, накосячил, подставил меня, а вы предлагаете обращаться в налоговую, которая выписала штраф.
Блестяще...
 

andy_g

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

andy_g

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Заметил по английским туристам, они могут орать, брызгать слюной, но никогда в драку не полезут.... Весь запад такой, гнилой, лицемерный.
А вам не приходило в голову, что цивилизованные люди осознают огромную разницу между словами и действиями?
Сравните хотя бы в УК последствия словесного оскорбления и побоев...
 

andy_g

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

andy_g

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

A•U

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
726
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А вам не приходило в голову, что цивилизованные люди осознают огромную разницу между словами и действиями?
Сравните хотя бы в УК последствия словесного оскорбления и побоев...
Не, я не цивилизованный, и ссыклом никогда не был...
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Речь про Байкал или про что?
Речь про то, что Вы сгоряча вякнули про 10 лямов за обычное авто, а признаться в этом не можете (не хотите).
"С тобой, ....., не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!". Я Вам ранее уже упоминал как в салоне впаривали примерно это китайское ведро с двигателем 1.4 (гибрид). С виду и по характеристикам обычное китайское ведро. Итоговую сумму с допами озвучивали с 7 нулями.
Вы же тут говорите что это оказывается топовое китайское ведро, лучше всяких туарегов с крузаками. Как ранее уже говорил "о вкусах не спорят".
 

bob252

Старожил
Сообщения
606
Спасибо
847
Телефон Xiaomi выдержал у меня этим летом субтропическую сочинскую жару, мирпэй и медные трубы. Не, не такое уж барахло. Причём не флагман.
Только не забываем, то что телефон китайского производства еще ничего не значит. У меня тоже уже третий Сяоми и у жены второй. Причем свой последний ждал когда для европейского рынка выйдет в глобальной версии. Но, не забываем, что процессор в нем Квалкомовский, пиндосский, видеоускоритель тоже, камеры Сони. То, что сделано это в Китае, так это пока. Сейчас и Штаты и Европа усиленно переводят свои производства в свои обители. Годика через 2 посмотрим, что за телефоны будут китайцы выпускать.
Типа, Эрдоган считает, что Крым его?
Нет, не его, и он постоянно об этом говорит. Ну и кроме него еще 100 государств мира согласно Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 68/262 от 27 марта 2014 года.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

A•U

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
726
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Нет, не его, и он постоянно об этом говорит. Ну и кроме него еще 100 государств мира согласно Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 68/262 от 27 марта 2014 года.
И что? Пусть говорят, насчёт Северного Кипра, Фолклендских(Мальвинских) островов, много чего говорят...
Я не против возродить империю USSR :russian: и флаг думал вернут Красный, но видать не судьба...
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Все прекрасно с нашей мукой и нашим зерном, как выяснилось, вопреки вашим стенаниям.
Именно так, и никак иначе!
То есть питаться фуражным зерном для вас это прекрасно? Ведь запретов на это нет в Гостах пшеницы 2016 г. ? Ну и где 2/3 от муки рсфср сейчас молят-бодяжат вы тоже не ответили.
 
Последнее редактирование:

andy_g

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,187
Спасибо
918
Камеры бывают в Xiaomi и Самсунг, и Omnivision, и вот последняя это уже как раз вроде как вполне Китай (хотя это и дочерний брэнд китайцев, зарегистрирован на Западе). Не сказал бы, что очень хорошая камера, но сносная (даже на флагманы Моторола ставили).
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,105
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм