Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС) (читают 6)

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,747
Спасибо
7,664
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Попробуйте сами! Если у кого-то имеется три ИИС-3 и один из них закрывается, то когда были заключены договора по двум другим ИИС - до закрытия одного из ИИС или после?
ДО безусловно. И по ним прекращается действие вычета на взнос, остаётся только вычет на доход. Это всё пережёвано уже десятки раз с 01.01.2025 и даже ранее.
 

Игорь МП

Участник
Сообщения
1,002
Спасибо
893
Спасибо за подсказку! Посмотрел свои старые записи и нашел: "если закрыть один из ИИС, то по остальным ИИС можно получать вычет только на финрез. Для получения вычета на взнос надо после закрытия ИИС открыть новый ИИС и пополнять до 400 тр только его".
Просто для меня вычет на взнос давно не актуален, вот и подзабыл! :pardon:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: МихВас и Verges

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,747
Спасибо
7,664
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Просто для меня вычет на взнос давно не актуален, вот и подзабыл! :pardon:
Счастливые часов не наблюдают.. © :pardon:Может и я доживу до времён, когда вычет на взнос станет для меня не актуален.. Но это не точно.,
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,131
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм