Флудилка про АЗС и ГСМ (читают 7)

A•U

Старожил
Сообщения
4,149
Спасибо
13,210
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Сегодня до обеда ездил по городу, заправки работают, очередей нет..
Ттт
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,748
Спасибо
7,675
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Ездил в обл.центр. С утра очередей нет, бензина тоже нет:pardon: Обратно - на одной Роснефти бензин ещё не отпускают (колонки огорожены конусами), но уже стоит очередь метров на 300.. Видимо приехал бензовоз и народ это контролирует. Мелкие не сетевые заправки все пустые, на табло нули, машин нет. У меня пока бенз из "старой" заправки, я в отпуске. С ужасом жду как мы поедем на рыбалку за 500 вёрст... С собой всегда возили в прицепе 50 л 92-го для лодок (чисто чтоб не расчехлять прицеп), теперь придётся добавлять ещё минимум 20л для авто (желательно 95-го, хотя вроде потребляет и 92-й, но это ИМХО стрёмно для 2л Дустера). Я лично ни разу не заправлял себе 92-й в авто, не было такой необходимости. Возможно, необходимость возникнет.. Вообще степень сжатия 10,5 (это не про Дустер, это про Калину 1,4, хотя У F4R Дастера вообще 11,1), нужен 95-й.
 
Последнее редактирование:

eg2005

Старожил
Сообщения
211
Спасибо
89
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
У меня сейчас на ближайших заправках только дт, вчера все объехал, либо нули горят, либо прочерки. Но тинек 1% рисует на топливо, еще и приписка что это с про) наверное если бы про не было, ноль бы дал)
 
Сообщения
6,844
Спасибо
5,301
Хмм... на трассе - очереди. Перманентно отсутствует 92/95 - на таких АЗС практически пусто (4-6 машин на колонку). В городе на тех, что были по дороге - бензина нет вообще. Либо конусы перекрывают въезд, либо только ДТ
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,454
Спасибо
3,117
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Ребята, лайфхак! Только форумчанам в этой ветке сдаю. Самое главное - есть в наличии!!!
Кэшбэк по категории Косметика/Парфюмерия льют!

GZ9CREYe3tQqhGAztAd_3Pz9aJ5UT8_-NPFhfiyHVChGwN0--r9sLvBxu1HbYEnCKJbvJufg8zo3J-YEGeATf-Kx.jpg
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,049
Спасибо
4,524
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

Yurix

Участник
Сообщения
1,033
Спасибо
1,148
Город
Набережные Челны
Стаж c
09.06.20
Ребята, лайфхак! Только форумчанам в этой ветке сдаю. Самое главное - есть в наличии!!!
Кэшбэк по категории Косметика/Парфюмерия льют!

Посмотреть вложение 79692
Это не надолго. В крайнем случае этикетку поменяют. Как на Авито, сперва продавали бенз в канистрах, сейчас же канистры с присадками 95 и с присадками 92.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Yurix

Участник
Сообщения
1,033
Спасибо
1,148
Город
Набережные Челны
Стаж c
09.06.20
У нас же, на ГПН (сегодня заскочил кофе попить, а за одно и поинтересовался у маринок что и как) очередей нет, но ввели ограничения по 30 л. на рыло бенза, и 60 л. на рыло дизеля. 95-й - 73,99 р/л. 92-й - 66,99 р/л. Любые канистры под запертом.
 

Yurix

Участник
Сообщения
1,033
Спасибо
1,148
Город
Набережные Челны
Стаж c
09.06.20
С ужасом жду как мы поедем на рыбалку за 500 вёрст...
Так и у нас мероприятие на Юрюзани под срывом. Тем кто с Челябы, и Екб, как то проще, а те что с Дмитровграда или Саранска репу чешут.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,523
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм