pomnju
Модератор
- Сообщения
- 6,763
- Спасибо
- 14,749
Обратно - на одной Роснефти бензин ещё не отпускают (колонки огорожены конусами), но уже стоит очередь метров на 300.. Видимо приехал бензовоз и народ это контролирует. Мелкие не сетевые заправки все пустые, на табло нули, машин нет. У меня пока бенз из "старой" заправки, я в отпуске. С ужасом жду как мы поедем на рыбалку за 500 вёрст... С собой всегда возили в прицепе 50 л 92-го для лодок (чисто чтоб не расчехлять прицеп), теперь придётся добавлять ещё минимум 20л для авто (желательно 95-го, хотя вроде потребляет и 92-й, но это ИМХО стрёмно для 2л Дустера). Я лично ни разу не заправлял себе 92-й в авто, не было такой необходимости. Возможно, необходимость возникнет.. Вообще степень сжатия 10,5 (это не про Дустер, это про Калину 1,4, хотя У F4R Дастера вообще 11,1), нужен 95-й.