Посмотрел сериал "Слово пацана" про казанскую молодежь 90-х годов.
Игра актеров понравилась.
Снято на 5.
Саундтрек на 5.
Однако после просмотра сериала в голове остался только негатив и одна единственная мысль: хорошо, что я жил в то время не в Казани.
В моём городе такого беспредела не было.
Но заказуха в соседнем доме была. Помню. Это был валютчик.
С молодежной бандой в своем городе я столкнулся только один раз.
Также как в сериале ребята обступили меня со всех сторон.
Но мне тогда удалось решить всё разговором.
Так как я хорошо знал наперсточников из соседнего квартала.
Поэтому меня не тронули.
В общем сериал не рекомендую.
Ничего хорошего в нем нет.
Такие времена нужно постараться забыть, а не вспоминать их и кино про них снимать.
Контент не качественный.