Флудилка про АЗС и ГСМ (читают 6)

discopa

Участник
Сообщения
1,519
Спасибо
622
Может, просто временно пешком походить? Лето на дворе, только польза будет.
 
Сообщения
6,808
Спасибо
5,272
Может, просто временно пешком походить? Лето на дворе, только польза будет.
Хмм...на дачу, километров за 100? Туда и обратно?))
А газонокосилки, генераторы, лодки, квадроциклы и прочее?
А сельское хозяйство, магазины (да и вообще всю логистику) тоже пересадим на велосипеды?))
 
  • Нравится
Реакции: gensek_ussr

Yurix

Участник
Сообщения
1,024
Спасибо
1,142
Город
Набережные Челны
Стаж c
09.06.20


Хмм...на дачу, километров за 100? Туда и обратно?))
А газонокосилки, генераторы, лодки, квадроциклы и прочее?
А сельское хозяйство, магазины (да и вообще всю логистику)Как тоже пересадим на велосипеды?))
Как ни странно, но велосипедистам тоже корм нужен. А где они его возьмут, если логистика поломается? На лугу пастись?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,202
Спасибо
2,690
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я сегодня 40 минут в очереди был, в 06-00 приехал, в 06-40 уехал с АЗС.
Было только ДТ и 92.
Очередь - когда приехал 50+ авто насчитал, когда уезжал - раза в два больше.
Часа два назад домой ехал - очередь по дороге еще 2 км.
На соседней АЗС - 92 по 120р, 95 по 140р. Очередей на ней нет.
Это где такое?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    1,547
    Сообщения
    754,810
    Пользователи
    9,162
    Новый пользователь
    888starz_hxSt

    Последние сообщения

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм