pomnju
Модератор
- Сообщения
- 6,760
- Спасибо
- 14,740
Хмм...на дачу, километров за 100? Туда и обратно?))Может, просто временно пешком походить? Лето на дворе, только польза будет.
Как ни странно, но велосипедистам тоже корм нужен. А где они его возьмут, если логистика поломается? На лугу пастись?Хмм...на дачу, километров за 100? Туда и обратно?))
А газонокосилки, генераторы, лодки, квадроциклы и прочее?
А сельское хозяйство, магазины (да и вообще всю логистику)Как тоже пересадим на велосипеды?))
Это где такое?Я сегодня 40 минут в очереди был, в 06-00 приехал, в 06-40 уехал с АЗС.
Было только ДТ и 92.
Очередь - когда приехал 50+ авто насчитал, когда уезжал - раза в два больше.
Часа два назад домой ехал - очередь по дороге еще 2 км.
На соседней АЗС - 92 по 120р, 95 по 140р. Очередей на ней нет.
Электричка не ходит разве?на дачу, километров за 100? Туда и обратно?)
У Вас электричка прям до порога ходит?))Электричка не ходит разве?
2 км от станцииУ Вас электричка прям до порога ходит?))
Не знаю, сегодня ехал с дачи, видел очереди на Роснефти примерно 20 машин. Видел также бенз по 95р. Дороже не видел.Везде уже
Допустим. Но даже в Московской области (не говоря уж о всей стране) есть города, куда электричка не ходит.2 км от станции
Есть конечно. Там ходит автобусДопустим. Но даже в Московской области (не говоря уж о всей стране) есть города, куда электричка не ходит.
На чём работает этот автобус? В Москве, допустим, есть электробусы. А в какой-нибудь Шатуре или Можайске?Есть конечно. Там ходит автобус
На солярке. А ее полно везде. Да и для автобусов всегда найдут топливо.На чём работает этот автобус? В Москве, допустим, есть электробусы. А в какой-нибудь Шатуре или Можайске?