А под какой процент?Сбер теперь и в МП (андроид) реализовал маржинальный вывод. Вывод по рабочим дням.
на сколько помню, в базовых тарифах от 19.5% годовых + ежедневная комиссия. Ваш тариф смотрите.А под какой процент?


Прекрасная новость...это заставит некоторых брокеров шевелиться в плане комиссий, сервиса итп когда у них начнётся массовый исход клиентов.Подтвердили свою готовность что ли, чтоб не вышло, как с обычной СБП
вот тут пока непонятки. Написано: ".. Также будет введена автоматическая передача признака ценных бумаг (о том, что они не заблокированы)...".Первым делом хочу из КИТа заблокированные акции перевести обратно в Сбер когда заработает этот сервис.

Мне кажется, что они будут пускать бюджеты не на удержание старых клиентов, а на привлечение новых ( кешбек за перевод к ним, получи случайную акцию компании до n- тыс, торговля без комиссии n-месяцев и т.п. Как новичкам приветственные ставки по вкладам и кешбеки по картам у банков. Будет круговорот инвесторов в природеэто заставит некоторых брокеров шевелиться в плане комиссий, сервиса итп когда у них начнётся массовый исход клиентов.
Собрал все плюшки у одного и пошел к другому.Внутри этой новости есть не менее полезная информация, которая вполне достойна отдельного заголовка.Брокер «Сбера» отменит комиссию за участие в IPO и размещении облигаций
Брокер «Сбера» также рассматривает возможность отмены комиссий за сделки с биржевыми фондами. Руководитель брокерского бизнеса Станислав Портненко отметил, что сейчас комиссия не взимается по сделкам с паями фондов УК «Первая», поэтому необходимо обнулить ее и по фондам других управляющих компаний.
Брокер Сбера не хочет для начала в белый список приложений попасть? Иначе количество его клиентов будет уменьшаться.Брокер «Сбера» отменит комиссию за участие в IPO и размещении облигаций
а другие брокеры в белых списках?для начала в белый список приложений попасть? Иначе количество его клиентов будет уменьшаться.
Альфа держит первенство. Остальные пока бездействуют. Отключали бы как раньше на время, а теперь полное отключение, если про мобильный интернет.а другие брокеры в белых списках?
ВТБ и Альфа да.а другие брокеры в белых списках?