barsyan
Участник
- Сообщения
- 425
- Спасибо
- 403
Портфель российских акций finindie получил очередной удар под дых, свалившись в минус. Напомню, что тут происходит с октября 2018 г: просто вручную копируется индекс, лишь внесены небольшие изменения в виде повышающих/понижающих коэффициентов для отличившихся эмитентов и убраны эмитенты с мизерными долями. Главный герой с упорством пьяного продолжает регулярные закупки. Но выдержит ли он все сваливающиеся беды и невзгоды, придёт ли к успеху? Поживём - увидим. И конечно не забываем про амбициозную цель. "В 2026 году (в 37 лет) запланирован выход на пенсию"
Тем временем, я отстрелил облиги РСХБ, переложившись в арсагеровские фонды
Тем временем, я отстрелил облиги РСХБ, переложившись в арсагеровские фонды