Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Прислали СМС с сертификатом, кто оформлял по ссылке Дмитрия, смотрите у себя)
 

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
137
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Vodo2014, "курьером, который получает з/пл с каждой доставленной карты" - с этим)
Если бы зп зависела от количества доставленных карт, то они бы не динамили доставки так долго. Хотя есть доля вероятности, что организация процесса не ахти или курьеров мало...
 

Рен

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
94
Стаж c
30.03.23
:hi:
В чате МаринкаВиталик сказали, что на баллы можно сертификат на Озоне купить, ну или сделать вообще покупку на любом маркетплейсе
У них там что бонусная программа поменялась (раньше же услуги, связь было), кто в курсе и уже пробовал? Как все проходит? Без рифов и камней?
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
880
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
У них там что бонусная программа поменялась (раньше же услуги, связь было), кто в курсе и уже пробовал?
Ничего не поменялось. На баллы можно сделать ЛЮБУЮ покупку, включив переключатель; главное, чтобы НЕ из ИМ/МП самого КЕБа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

СергейЯ

Участник
Сообщения
124
Спасибо
64
что то у меня сегодня проблемы с переводами на карту по СБП. с Т-банка - отказ, с Альфы - нет такого клиента в этом банке. если переводить с карты на карту в КЕБ - то все прилетает, а вот по СБП - ни на счет, ни прямиком на карту - не хочет. раньше все работало. что я делаю не так?
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
880
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@СергейЯ, у Альфы сегодня проблемы с СБП, тинька не пробовал, а пополнял КЕБ со Сбера - успешно.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
34
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Сегодня на ГЛ спросила про свою СС Плюс МС.
Маринка сказала, что ПЛ одинаковые у МС и Мир. Такие же бонусные категории и 1% за остальные покупки. Если только от Мира что-то дополнительно.
Так? И не надо перевыпускать, а то перевыпуск 300р, Маринка сказала :dntknw:
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
34
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
@Coffeemania, за экосистемы по Миру 2% КБ
Как раз недавно искала карту с КБ за Я- маркет. И не нашла среди своих.
А сейчас пробежалась по теме с картой Урбан про виртуальные допки.
А можно к СС Плюс Мастеркард выпустить виртуальную СС Плюс Мир?
Или подать заявку на карту Урбан? Может, одобрят и будет Урбан Мир с 2% КБ за Я-Маркет?
 

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
146
Город
СПб
@Coffeemania, подать заявку на Урбан можно, конечно. По ней 3% за экосистемы.
 

gold money

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
43
В офис очень быстро привозят, если есть офис , то лучше заказывать в офис, а не по почте.
Как заказать перевыпуск? Прислали смс с номером телефона 8-800-700-55-90, что-то трубку не берут, а потом звонок сбрасывается.
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Как заказать перевыпуск? Прислали смс с номером телефона 8-800-700-55-90, что-то трубку не берут, а потом звонок сбрасывается.
Поищите на сайте, у них сейчас на каждый город свой телефон. Городской, т.е платный
Или через чат

з.ы. https://www.crediteurope.ru/about/kontakty/
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

gold money

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
43
у них сейчас на каждый город свой телефон.
Спасибо, нашла, позвонила. Посоветовали ждать до конца июля, потом звонить. Также вчера я через кнопку по указанному ранее телефону заказала обратный звонок. Сегодня перезвонили. Выбрала отделение, почта уже теряла одно из писем с перевыпущенной картой, я в итоге без карты осталась (банк потом передумал ее перевыпускать). Также сказали, что СС+ будет мастер, а вот урбан уже будет мирным...
 

Murysya

Участник
Сообщения
3
Спасибо
1
Добрый день!
Сегодня по звонку увеличили КЛ с 40тр до 100тр. Подскажите, часть лимита можно потратить на поход в ресторан без последствий?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,996
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм