Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

Dimych82

Участник
Сообщения
18
Спасибо
3
По приложению даже не знаю.
Мне старое все как-то больше нравиться. Все мельче, бонусы чтоб увидеть в карту заходить надо.
Также расписания ЦППК.
Что-то мне этот минималистический дизайн не особо заходит. Стар уже стал походу :)
 
  • Нравится
Реакции: SSSLM

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
884
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Выкатили обновление на яблоко
Да, утром скачал.
Кнопка «Войти» на промежуточном экране осталась - неудобно.
На главном экране появились все карты - очень удобно.
Рекламные баннеры убрали в самый низ - вообще прекрасно.
Часть функций вынесли в нижнее меню главного экрана - удобно
При переходе на карту открывается по умолчанию не история операций - неудобно.
При переходе в историю экран настолько загромождён, что видны всего ДВЕ операции за раз - крайне неудобно! (В старой версии видны были 4 или 5).
В целом удобств для меня стало больше.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Потратить баллы на покупку теперь надо ползунком на основном экране карты? Хоть какое-то подтверждение оставили бы...
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
884
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Я думаю, что неплохо бы им написать в чат пожелания по новому интерфейсу. Я, пожалуй, так и сделаю. Или через обращение, приложив ПДФ с картинками.
 

A•U

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
106
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Потратить баллы на покупку теперь надо ползунком на основном экране карты? Хоть какое-то подтверждение оставили бы...
Там через какое то время появляется надпись, как раньше, "режим списания баллов"
 
  • Спасибо!
Реакции: Умка, Dima771 и MikeD

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
884
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Я, пожалуй, так и сделаю
Пацан сказал - пацан сделал. Отправил на customer_care@crediteurope.ru ПДФку с картинками и таким вот текстом:

1. Убрать промежуточный стартовый экран с кнопкой «Вход», после которого идёт второй стартовый экран, с вводом пароля или Touch ID. В промежуточном экране нет никакого смысла, он только затрудняет вход. К слову, на версии для Андроида он отсутствует.

2. На главном экране можно свернуть ненужные разделы, нажав галочку вверх. Однако это сворачивание не запоминается, и при любой смене экрана или после повторного входа в приложение эти разделы снова оказываются развёрнутыми. Нужно, чтобы приложение запоминало состояние – свёрнуто или развёрнуто.

3. При переходе на текущий счёт, дебетовую или кредитную карту по умолчанию стоит вкладка «Действия». В старом приложении по умолчанию была история операций, что было гораздо удобнее и функциональнее для клиента.

4. При переходе на кредитную карту экран перегружен визуальной информацией, и до вкладок нужно листать, особенно на небольшом экране. Это относится и к текущему счёту с дебетовой картой. Ни к чему такие крупные иконки с картами, их можно сделать гораздо меньшими.

5. Переключатель использования баллов рядом с их количеством никак не обозначен – необходимо его подписать: «Списать баллы на следующую покупку». При переключении надпись об активации режима списания баллов не появляется и не пропадает, пока не поменяешь карту и не вернёшься назад, либо пока не выйдешь в главное меню и не вернёшься.

Неплохо было бы также сделать предупреждение о включении режима списания баллов прямо на главной странице, около карты, как это было в старом приложении.

6. При переходе в раздел «История» экран перегружен ненужной информацией в виде меню, и в истории видны всего две операции по карте. В старом приложении было видно 4–5 операций даже на небольшом экране.

7. Хорошо бы сделать возможность переименовать карты и счета по желанию пользователя, менять их местами на главном экране, а также дать возможность скрывать отдельные ненужные карты (например, неактивированную дополнительную). Сейчас можно скрывать в настройках только сразу все дебетовые или все кредитные карты.
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
884
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Там через какое то время появляется надпись, как раньше, "режим списания баллов"
Она сама не появляется и не пропадает, пока не перейдёшь на главный экран и не вернёшься назад.
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

Tatiana456

Участник
Сообщения
19
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
04.03.13
Опыт
774/65
В промежуточном экране нет никакого смысла, он только затрудняет вход. К слову, на версии для Андроида он отсутствует.
Как это отсутствует, все на месте... как было, так и осталось, промежуточный экран. У них на первую выведен перевод с карты на карту, может, в этом цимес? что ты можешь быть не клиентом КЕБ. Не сильна в программировании )) возможно, туда при таком раскладе можно разместить только кнопки.
В андроиде переименовывать можно все карты, но, как уже писала в теме про ДБО, это первое приложение, где использовала такую возможность, обычно просто не было надобности. А тут реально не информативно.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
У меня на Андроид стоит увеличенный размер шрифта. Теперь при входе в МП (главный экран) подписи "налезли" на суммы. В других местах МП вроде как все нормально.
1717058101482.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Рен

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
94
Стаж c
30.03.23

Daydel

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
140
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
В Информация - Баланс - Сумма неподтверждённых операций
по обеим картам Urban и CC+ есть какие-то суммы, хотя давно карты пустые, все операции обработаны, с зелёным кружочком. Голову сломала: что за цифры? Рассрочки что ли?
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
884
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Отправил на customer_care@crediteurope.ru ПДФку с картинками и таким вот текстом
И они УЖЕ ответили! Вот это оперативность!

1. Убрать промежуточный стартовый экран с кнопкой «Вход», после которого идёт второй стартовый экран, с вводом пароля или Touch ID. В промежуточном экране нет никакого смысла, он только затрудняет вход. К слову, на версии для Андроида он отсутствует. – данный проект у нас в работе. Мы планируем переделывать страницу входа, этот проект пока на стадии обсуждения и подготовки макетов. Это будет сделано и улучшено.

2. На главном экране можно свернуть ненужные разделы, нажав галочку вверх. Однако это сворачивание не запоминается, и при любой смене экрана или после повторного входа в приложение эти разделы снова оказываются развёрнутыми. Нужно, чтобы приложение запоминало состояние – свёрнуто или развёрнуто. – это у нас уже в работе, и исправиться в ближайшем обновлении приложения.

3. При переходе на текущий счёт, дебетовую или кредитную карту по умолчанию стоит вкладка «Действия». В старом приложении по умолчанию была история операций, что было гораздо удобнее и функциональнее для клиента. – мы так сделали специально, что «история» не первая вкладка. Если ее сделать первой , то информация окна продукта, может долго загружаться. Если будет много жалоб/предложении от клиентов сделать первой вкладкой «История», рассмотрим тогда это предложение и сделаем доработку.

4. При переходе на кредитную карту экран перегружен визуальной информацией, и до вкладок нужно листать, особенно на небольшом экране. Это относится и к текущему счёту с дебетовой картой. Ни к чему такие крупные иконки с картами, их можно сделать гораздо меньшими. – мы рассмотрим данное предложение.

5. Переключатель использования баллов рядом с их количеством никак не обозначен – необходимо его подписать: «Списать баллы на следующую покупку». При переключении надпись об активации режима списания баллов не появляется и не пропадает, пока не поменяешь карту и не вернёшься назад, либо пока не выйдешь в главное меню и не вернёшься. – это в работе, очень надеемся, что скоро это доработают будет доступна всем клиентам, ориентировочно к июлю .

Неплохо было бы также сделать предупреждение о включении режима списания баллов прямо на главной странице, около карты, как это было в старом приложении.

6. При переходе в раздел «История» экран перегружен ненужной информацией в виде меню, и в истории видны всего две операции по карте. В старом приложении было видно 4–5 операций даже на небольшом экране. – это пока на стадии обсуждения.

7. Хорошо бы сделать возможность переименовать карты и счета по желанию пользователя, менять их местами на главном экране, а также дать возможность скрывать отдельные ненужные карты (например, неактивированную дополнительную). Сейчас можно скрывать в настройках только сразу все дебетовые или все кредитные карты. – переименовать карту и счету уже можно сейчас, это доступно всем клиентам. И менять разделы на главном экране. Отдельно скрывать карты, не в работе. Если будут еще пожелания, рассмотрим доработку.
 

Вложения

  • CEB_reply.jpg
    CEB_reply.jpg
    209.7 KB · Просмотры: 29
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77 и sheriff77

sheriff77

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Какой-то цирк с конями, прям))
Месяц назад подал заявку на закрытие MC CCPlus, по причине того, что Почта потеряла мой конверт с картой, которая была по перевыпуску.
Карта пока в стадии закрытия, но КЛ уже обнулен.
Вчера подал новую заявку через Госуслуги на CCPlus
Сегодня захожу в приложение - появилась новая CCPlus MIR с КЛ 200к (до этого был 50к)
Ну, думаю потом подрежу до 100к и нормально будет.
Пару минут назад приходит СМС, в которой написано, что ваша заявка на выпуск CCPlus MIR отклонена...
Это че за хрень такая???
Кто сталкивался?
 

A•U

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
106
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Какой-то цирк с конями, прям))
Месяц назад подал заявку на закрытие MC CCPlus, по причине того, что Почта потеряла мой конверт с картой, которая была по перевыпуску.
Карта пока в стадии закрытия, но КЛ уже обнулен.
Вчера подал новую заявку через Госуслуги на CCPlus
Сегодня захожу в приложение - появилась новая CCPlus MIR с КЛ 200к (до этого был 50к)
Ну, думаю потом подрежу до 100к и нормально будет.
Пару минут назад приходит СМС, в которой написано, что ваша заявка на выпуск CCPlus MIR отклонена...
Это че за хрень такая???
Кто сталкивался?
Бывает у них. Жене выдали пластик со 100к, в момент активации прислали КЛ 0
 

Maque

Участник
Сообщения
16
Спасибо
7
Новый дизайн мобильного приложения просто ужасен, даже не ожидал, что сделают настолько хуже. Цифры сумм стали серыми вместо чёрного, да и весь дизайн приложения потерял контраст - теперь нужно ломать глаза чтобы что-то рассмотреть, при этом нельзя хотя бы выбрать тёмную тему как у конкурентов. Увеличили расстояние между строками в списках операций, а сами списки нельзя растянуть на весь экран. Честного говоря, будь я новым клиентом, я бы просто отложил карту этого банка в сторону и не стал даже начинать пользоваться, имея опыт работы с приложениями других банков. В режиме просмотра списка карт теперь отображается денежный баланс, а количество баллов с карт исчезло - чтобы оценить объём своих баллов, теперь нужно открывать каждую карту поочерёдно. Да и вообще весь дизайн стал более громоздким и с бОльшим числом вложенностей меню. И старая-то версия была так себе по сравнению с другими приложениями банков, а новую вообще не хочется открывать без крайней необходимости.
Жаль что откатить приложение к старой версии нельзя - банк и об этом "позаботился"!
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
754
Спасибо
648
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Кто недавно получал данную мирную карту - как она у вас выглядит в приложении?
Я сегодня подал заявку - официального одобрения еще не пришло, но в МБ неактивированная карта уже появилась.
Но выглядит она как-то странно: с надписью СС Installment STANDART MIR

На предыдущей было написано правильно: CARD CREDIT PLUS, вот и подумал, может мне не то одобрили и нужно отказываться.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Кто недавно получал данную мирную карту - как она у вас выглядит в приложении?
Я сегодня подал заявку - официального одобрения еще не пришло, но в МБ неактивированная карта уже появилась.
Но выглядит она как-то странно: с надписью СС Installment STANDART MIR

На предыдущей было написано правильно: CARD CREDIT PLUS, вот и подумал, может мне не то одобрили и нужно отказываться.
Я заказывал КардКредит. (не Плюс)
Привезли неделю назад.
В МП выглядит именно так: СС Installment STANDARD MIR
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
754
Спасибо
648
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Рядом висит КардКредитПлюс (но, не МИР :) )
В МП выглядит так: СС Plus STANDARD
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
754
Спасибо
648
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
У меня все ходы записаны.
В Пампаду, откуда делал переход, продукт на который подал заявку значится именно так: Кредит Европа Банк - Кредитная карта CARD CREDIT PLUS

Возможны варианты: либо оформлявшая маринка просто напутала, либо решили всучить более ненужную кредитку - мол жри что дают.
Мне нужна именно CARD CREDIT PLUS для КБ на развлечения.
Так что надо подумать: или отказываться и снова заказывать правильную или оставить для бонуса а потом подать еще на CARD CREDIT PLUS, но одобрят ли вторую кредитку - тоже вопрос.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,380
Пользователи
4,788
Новый пользователь
kirill-sh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм