Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читают 5)

Baki

Участник
Сообщения
38
Спасибо
43
Да, афиша. Но специально сегодня зашёл на сайт банка, чтобы посмотреть, и увидел, что для сбер-яндекс указаны МСС - 3990 и 3991. А афиша даёт 7922. Видимо МСС тут не важен
По картам Мир даёт 3991, по картам Mastercard - 7922. Процент кэшбэка соответственно выпавшему MCC.

Если основная карта Мир, можно выпустить дополнительную виртуальную, у меня она вышла Mastercard.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
1,072
Спасибо
746
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
И правда, 7922 было обманом, а не мсс, в глубине операции приведено 3991.... Всё ясно.
В других банках оплаты с 3990/3991 учитываются по второму мсс коду, а у КЕБа так криво/неклиентоориентированно. Я еще на живых банках писала им в НР - бесполезно.
Если основная карта Мир, можно выпустить дополнительную виртуальную, у меня она вышла Mastercard.
И такой финт пробовала - не прокатило и опять попала мимо 7% на те же 2%.
 

olgaju

Участник
Сообщения
1,822
Спасибо
533
Город
Москва
Давно не пользовалась картами. Сейчас оплатила Мосэнерго со списанием баллов и , кеш бек не начислен. Кард кредит плюс.
Это новые правила, или всегда так было, при списании баллов при оплате кеш бек не начисляется?
На все карты распространяется или только на Кредит плюс?
 

VNE

Участник
Сообщения
2,300
Спасибо
1,025
Город
СПб
Давно не пользовалась картами. Сейчас оплатила Мосэнерго со списанием баллов и , кеш бек не начислен. Кард кредит плюс.
Это новые правила, или всегда так было, при списании баллов при оплате кеш бек не начисляется?
На все карты распространяется или только на Кредит плюс?
А что, КБ за жку должен начисляться?
 

plover

Модератор
Сообщения
4,026
Спасибо
4,956
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
На все карты распространяется или только на Кредит плюс?
КЕБ начисляет кэшбэк за оплату ЖКУ только по ДЕБЕТОВОЙ карте Кард Плюс. По кредиткам его не было никогда.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

dealpa

Старожил
Сообщения
506
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
оплатила Мосэнерго со списанием баллов и , кеш бек не начислен
А Вы хотели и баллами расплатиться (вся сумма баллами, кстати?), и кэшбэк на эту же сумму? Слишком жЫрно :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,960
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм