Что делать с валютой? (читают 9)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 69 24.1%
  • Продавать

    Голосов: 10 3.5%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 139 48.6%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.4%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 64 22.4%

  • Всего проголосовало
    286
Сообщения
71
Спасибо
80
Покупали спекулянты как раз по 60 рублей. А по 120 с некоторым недостатками в умственном и психическом развитии
Да да, снова эти прохладные истории про покупки исключительно на минимумах и продажи на максимумах. Для дураков не понимающих как работает эта кухня (что это игра с отрицательной суммой, причем с конской комиссией если речь о наличной валюте, в которой в долгосроке в плюсе останутся считанные проценты) и мечтающих о легких деньгах (привет лудоманам) - сойдет.
 

Term

Мастер
Сообщения
1,131
Спасибо
696
Да да, снова эти прохладные истории про покупки исключительно на минимумах и продажи на максимумах. Для дураков не понимающих как работает эта кухня (что это игра с отрицательной суммой, причем с конской комиссией если речь о наличной валюте, в которой в долгосроке в плюсе останутся считанные проценты) и мечтающих о легких деньгах (привет лудоманам) - сойдет.
вы описали ситуацию с ценными бумагами на мосбирже, где вы останетесь в минусе, вас обязательно кинут. :yes:
 

Egor2017

Участник
Сообщения
257
Спасибо
99
Для дураков не понимающих как работает эта кухня (что это игра с отрицательной суммой, причем с конской комиссией если речь о наличной валюте, в которой в долгосроке в плюсе останутся считанные проценты)
Какая наличная валюта? На бирже комиссия сотые процентов. На Олимп толпой не ходят , я рад, что последнее время пришло очень много народу , как Вы выразились не понимающих. Если я выиграл, значит кто -то проиграл
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

vvv098

Участник
Сообщения
60
Спасибо
17
То есть Вы признаете, что успели забрать наличными 10 000 долларов в 2022 году, но забыли их продать когда курс был 130 руб.

У Вас есть еще какие-нибудь психотравмы? :)

Если курс снова вырастет до 130 руб. Вы напишите на форуме:
какой Вы молодец запихнули доллары в матрас в 2022 году и теперь хорошо заработали и Вы всегда знали, что наличный доллар - это лучшее пассивное сохранение средств?

Или у Вас в то время будет уже другой ник, например vvv099 ?
Наличные 10 000 долларов как уже тут писал пару месяцев назад, поменял на замещающие облигации. Сегодня оставшиеся доллары, бывшие в банке на счете до 2022 года, поменял на рубли по курсу ЦБ 97.2374 , рубли положил на вклад 91 день. Как видите у меня прежний ник. Посмотрим когда курс снова вырастет до 130, я тут снова напишу. Обычно я не угадываю никогда, возможно именно сейчас курс вырастет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
209,085
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Lumos

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм