Что делать с валютой? (читают 8)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 56 24.0%
  • Продавать

    Голосов: 9 3.9%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 112 48.1%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.7%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 52 22.3%

  • Всего проголосовало
    233

Милославский

Модератор
Сообщения
675
Спасибо
1,957
Вы так поняли мой комментарий, что я предлагаю молиться на валюту и только хранить?
Я только предложил, решать вам. Эти рублевеки с методичками и на склянках убили данную тему, нормальные люди ушли из темы из за них, тема стала неинтересная. Несколько человек со склянок приходили сюда, увидели опять этих рублевых флудеров и ушли. Ладно, понял вас, тема умрет сама собой.
Если я написал так, как написал, значит, понял именно так.

Слова "нормальные люди", "рублевых флудеров" в вашем контексте звучат как оскорбления, что тянет на предупреждение.

P.S. Пару людей из валютной ветки со склянок, как вы выразились, "нормальные люди", пытались здесь мне угрожать в личке в ответ на мои предупреждения вести себя корректно, поэтому я не сильно переживаю, что они куда-то там ушли :Laie_34:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Term

Старожил
Сообщения
520
Спасибо
317
Слова "нормальные люди", "рублевых флудеров" в вашем контексте звучат как оскорбления, что тянет на предупреждение.

P.S. Пару людей из валютной ветки со склянок, как вы выразились, "нормальные люди", пытались здесь мне угрожать в личке в ответ на мои предупреждения вести себя корректно, поэтому я не сильно переживаю, что они куда-то там ушли
Именно так и умерла валютная ветка на склянках (помню ее с года 2012 примерно). Продали склянки году в 2019, пришел новый модератор с огромным чсв у себя, потом забанил людей кто писал по теме валюты и остались одни рублевики. А поговорить рублевикам между собой не о чем, вот она и умерла.
Можете дальше переворачивать мои слова как вам угодно, смотрю фантазии у вас хватает найти оскорбления там где их нет. Вы не тот вгавриленко со склянок, который банил за пропуск буквы в фамилии набиулина? Тогда я сам уйду из темы. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: usver

Милославский

Модератор
Сообщения
675
Спасибо
1,957
Именно так и умерла валютная ветка на склянках (помню ее с года 2012 примерно). Продали склянки году в 2019, пришел новый модератор с огромным чсв у себя, потом забанил людей кто писал по теме валюты и остались одни рублевики. А поговорить рублевикам между собой не о чем, вот она и умерла.
Можете дальше переворачивать мои слова как вам угодно, смотрю фантазии у вас хватает найти оскорбления там где их нет. Вы не тот вгавриленко со склянок, который банил за пропуск буквы в фамилии набиулина? Тогда я сам уйду из темы. :grin:
Предупреждения и баны получают те, кто нарушают правила форума (https://hranidengi.com/threads/ustav-kluba.18/ ; https://hranidengi.com/threads/tablica-shtrafnyx-mer.15/). И это не зависит от того, "валютчик" человек или "рублевик".

Если хочется пообщаться с кем-то на грани, то для этого есть личка или специальная ветка https://hranidengi.com/threads/slovesnaja-duehl.751/

Мне вообще не понятно такое разделение. Есть периоды, когда нужно покупать валюту, есть периоды, когда нужно её не покупать, есть периоды, когда нужно её продавать. К тому же у всех разные горизонты планирования, цели, склонность к риску.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Старожил
Сообщения
520
Спасибо
317
Мне вообще не понятно такое разделение. Есть периоды, когда нужно покупать валюту, есть периоды, когда нужно её не покупать, есть периоды, когда нужно её продавать. К тому же у всех разные горизонты планирования, цели, склонность к риску.
В точку, Тут полностью согласен. Именно это мы тут и обсуждаем, когда покупать и когда продавать валюту, это основная цель темы. Люди делятся опытом.
Почему форумчанин с буквой z на конце и суприк этого не понимают? Может вы им сможете обьяснить основную цель темы? У меня не получается.
 

usver

Участник
Сообщения
124
Спасибо
23
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
А что, на валюту можно только молиться? Обменивать на рубли её нельзя, только покупать и хранить?
Дело не в валюте.

Эти "рублевики" - ПЛАТНЫЕ тролли кремлюшки !
И, я думаю, Вы прекрасно ЗНАЕТЕ об этом !!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Милославский

Модератор
Сообщения
675
Спасибо
1,957
Дело не в валюте.

Эти "рублевики" - ПЛАТНЫЕ тролли кремлюшки !
И, я думаю, Вы прекрасно ЗНАЕТЕ об этом !!!
Противоположная сторона имеет аналогичное мнение про валютчиков :pardon:
У каждого своя точка зрения, которую вполне возможно выражать корректно, без оскорблений и перехода на личности.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

usver

Участник
Сообщения
124
Спасибо
23
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
Противоположная сторона имеет аналогичное мнение про валютчиков :pardon:
У каждого своя точка зрения, которую вполне возможно выражать корректно, без оскорблений и перехода на личности.
Господи !

Да, прочтите Вы хоть по 10 сообщений этих персонажей -
- там же НЕВООРУЖЁННЫМ взглядом видно,
что люди пишут сообщения ЗА ЗАРПЛАТУ !!!
(и сразу понятно КТО является работодателем !)

Ещё один момент:
Feur пишет, что он - опытный финансист.
Но, при этом, он пишет ТОЛЬКО в этой теме.
Так не бывает: если бы он НА САМОМ ДЕЛЕ был финансистом,
то общался бы и в других темах !
 

Term

Старожил
Сообщения
520
Спасибо
317
Противоположная сторона имеет аналогичное мнение про валютчиков
Надеюсь, в следующий раз, когда противоположная сторона тут будет называть людей предателями родины вы тоже обратите внимание. Почему то вы это считаете нормальным и не замечаете.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
675
Спасибо
1,957
Господи !

Да, прочтите Вы хоть по 10 сообщений этих персонажей -
- там же НЕВООРУЖЁННЫМ взглядом видно,
что люди пишут сообщения ЗА ЗАРПЛАТУ !!!
(и сразу понятно КТО является работодателем !)

Ещё один момент:
Feur пишет, что он - опытный финансист.
Но, при этом, он пишет ТОЛЬКО в этой теме.
Так не бывает: если бы он НА САМОМ ДЕЛЕ был финансистом,
то общался бы и в других темах !
Давайте мы продолжим беседу в этой ветке по теме и не будем обсуждать других участников форума.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Tiagr и Term

Милославский

Модератор
Сообщения
675
Спасибо
1,957
Надеюсь, в следующий раз, когда противоположная сторона тут будет называть людей предателями родины вы тоже обратите внимание. Почему то вы это считаете нормальным и не замечаете.
Провокации идут с обеих сторон. Пока я стараюсь перемещать подобные сообщения в эту ветку https://hranidengi.com/threads/slovesnaja-duehl.751/ Но это уже начинает надоедать, когда никто не делает выводов и продолжает постить всё именно здесь.
 

Term

Старожил
Сообщения
520
Спасибо
317
Но это уже начинает надоедать, когда никто не делает выводов и продолжает постить всё именно здесь.
Так и нам это надоело, поэтому и сделал предложение выше. Провокаторов тут двое, один активный. Достаточно искоренить причину.
Все, дальше только по теме пишу.
 
  • Спасибо!
Реакции: usver

Feuer Z

Старожил
Сообщения
961
Спасибо
430
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ну тут Вы не правы. :) Про ОВП слыхали? Все происходит именно так. Купили много налички, поставили на продажу на бирже с расчетами завтра. Продали эту наличку через 2 часа, поставили обратно на покупку. И так, возможно, несколько раз. Дабы ОВП была в норме
Как Вы наличку на бирже продадите? Там наличкой не торгуют. Там безнал.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
961
Спасибо
430
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Эти рублевеки с методичками и на склянках убили данную тему, нормальные люди ушли из темы из за них, тема стала неинтересная.
Еще раз для тех, кто в танке. Рубль это тоже валюта. Значит имеет полное право присутствовать в этой теме. Стоимость любой иностранной валюты выражается тоже в рублях. Это вторая причина его присутствия здесь.

Так что, не нервничайте.
 

WildWorm

Участник
Сообщения
19
Спасибо
7

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
114,756
Пользователи
4,929
Новый пользователь
РоссийскийПоведенческийДе

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм