Что делать с валютой? (читает 1)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 51 23.8%
  • Продавать

    Голосов: 6 2.8%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 104 48.6%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.9%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 49 22.9%

  • Всего проголосовало
    214

Term

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
266
Личный манагер звонил из втб, на руки в кассе 91.4 руб бакс. Сказал курс постоянно меняется у них.
 
  • Спасибо!
Реакции: Аполлон и 1ds

1ds

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Купюры новые во всех тумбах Тинькова в стране или в какой-то конкретной тумбе около места вашего проживания?

:sneer:

В тумбе около моего дома новые, за всю страну не могу поручиться :grin:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В тумбе около моего дома новые, за всю страну не могу поручиться :grin:
Тогда ваша информация о новых купюрах в тумбах Тинькова полезна только тем людям, которые знают Вас лично и знают где Вы живете, а также знают в какой-тумбе Вы снимаете новые купюры.

Много форумчан владеют такой информацией о Вас?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

1ds

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
@konstantin2021,

Акцент был сделан на курс 88 рублей за доллар, по моему очень неплохой курс, а тумбу каждый проверяет свою сам.
 
  • Спасибо!
Реакции: Аполлон

nry500

Участник
Сообщения
16
Спасибо
11
Не прошло и 3-ех дней...
Справедливости ради, при официальном курсе 84.96 на сегодня, банки не сильно и стремятся снижать свои курсы обмена. Судя по сайту rbc в Москве на текущее время минимально доллары продаются АК Барсом по 88.02 рублей. Но... не факт, что у него они есть в наличии. Как уже тут писали, на местах могут оказаться или совсем мелкие суммы, или старые/мятые купюры...
У Тинька курс 90.6 - это даже на 2 рубля больше, чем вчера.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Term

Andreybit

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
25
Стаж c
06.08.14
Опыт
1613/253
На прошлой неделе на панике докупил 1000$ за 68,2тр через замещающие облигации . Сейчас паника спала и эта облигация стоит 74тр.
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K

Zombeboy

Мастер
Сообщения
8
Спасибо
39
Стаж c
09.03.11
Опыт
8143/566
Портвейн. Их изобретение. Мадера и Херес тоже нормальные.
И не только:

Терминалы сжиженного газа (LNG-терминалы). На Португалию и Испанию приходится треть мощностей в Европе.

Добыча полезных ископаемых: пиритов, вольфрама, олова, урана, угля, железной руды.

Промышленность: текстильная (хлопчатобумажная и шерстяная); швейная; пищевая (производство оливкового масла, рыбных консервов, обработка пробковой коры).

Полагаю высокая доля сферы услуг и туризм.
 

Zombeboy

Мастер
Сообщения
8
Спасибо
39
Стаж c
09.03.11
Опыт
8143/566

Supric

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
314
@Zombeboy, да, точно, генуэзец он родом, но в Португалии тоже пожил. С Магелланом перепутал.
 

19529

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
7
Стаж c
20.10.09
Опыт
879
Памятник Колумбу — монумент высотой 60 метров, расположенный в Барселоне (Испания) у бульвара Рамбла.

Монумент был построен к Всемирной выставке 1888 года и расположен в том месте, куда Колумб вернулся из своего первого путешествия в Америку.

В верхней части колонны расположена 7-метровая статуя Колумба, выполненная из бронзы. Это работа скульптора Рафаэля Аче. :hi:
 

bob252

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
501
@19529,
Кстати до сих пор между Доминиканой и Испанией ведутся споры, где на самом деле захоронен Колумб. Есть путаница в генетической экспертизе праха. Есть подозрения, что в Севилье захоронен его брат, а власти Доминиканы до сих пор не дают разрешения на генетическую экспертизу праха из саркофага, который установлен в Санта-Доминго на маяке Колумба. Величественное сооружение в форме креста.
маяк1.jpg
саркофаг2.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,001
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм