Что делать с валютой? (читают 8)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 68 24.2%
  • Продавать

    Голосов: 10 3.6%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 135 48.0%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.4%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 64 22.8%

  • Всего проголосовало
    281

Term

Мастер
Сообщения
1,093
Спасибо
667
Ну так нервы же не железные. Два подпендосника такой вой из-за этого фальшака устроили, что и мертвого торкнуло бы.
А как определили которая из них фальшивка?))) вы как дите ведетесь.
Лучше рубль укрепите, стремительно падает из за таких как вы.)
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,589
Спасибо
768
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А как определили которая из них фальшивка?)))
Забеспокоились карапузики?

Это не сложно. Обычно спрашивают у автора, которому приписывается фальшак. Учтите при дальнейших вбросах. Лучше на Фаину Раневскую ссылайтесь. У нее не спросишь.
 

Term

Мастер
Сообщения
1,093
Спасибо
667
Зачем? Долларов подкупить хотите, да мошна оскудела? Фиг вам. :nono:
Вы следите за своими мыслями немного. К психиатору сходите, таблеточек попейте.)
Как может оскудеть мошна и одновременно желать купить баксы? ) это взаимоисключающие события.)
Цена товаров опять пойдет вверх из за падения рубля. Вы как дите малое.)
 
  • Нравится
Реакции: alexander_wolfovitz

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,589
Спасибо
768
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Как может оскудеть мошна и одновременно желать купить баксы?
Для всепропальщиков это обычное состояние ....Хочется, но не можется. Ваши желания всегда многократно превышают ваши же возможности.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,589
Спасибо
768
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Цена товаров опять пойдет вверх из за падения рубля.
Писал же уже, Вы как-то не очень убедительно пугаете .... Помните Леонова в Джентльменах? "Я злой и страшный Серый Волк ...." Попробуйте хотя бы так ....

Ну или воспользуйтесь своим же советом. Цитирую:
К психиатору сходите, таблеточек попейте.
 

Term

Мастер
Сообщения
1,093
Спасибо
667
Для всепропальщиков это обычное состояние ....Хочется, но не можется. Ваши желания всегда многократно превышают ваши же возможности
Вам лечится надо срочно, свои хотелки другим людям приписываете. )
Сможете доказать свои слова? Я еще баксы купленные по 33 рубля не потратил. )
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,589
Спасибо
768
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вам лечится надо срочно, свои хотелки другим людям приписываете. )
Сможете доказать свои слова? Я еще баксы купленные по 33 рубля не потратил. )
Ну вот Вы сам и доказали. Долларов еще хочется, а рублей нет.

Или не хочется? Не поверю.
 

Term

Мастер
Сообщения
1,093
Спасибо
667
Ну вот Вы сам и доказали. Долларов еще хочется, а рублей нет.

Или не хочется? Не поверю.
Вы похоже пропащий гуманитарий. Где тут доказательство? Чего доказали? Сам себе в больной голове придумал, назвал доказательством, за чужую мысль представил. Вам Доктор тут уже не поможет. )
 

bob252

Старожил
Сообщения
709
Спасибо
938
Я еще баксы купленные по 33 рубля не потратил. )
Я недавно купленных еще по 32, белых, еще в прошлом веке напечатанных немного продал. :grin: Зря Вы изогнутого кормите. Ему же за каждый пост копеечка капает. :grin: Да и испачкаться можно.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,589
Спасибо
768
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Mavr1

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
1,600
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Feuer Z

при всём моём искреннем (поверьте) уважении к Вам, вот давненько как-то хочется мне Вас спросить:
я внимательно (постепенно, естественно, а не за раз) прочитал все 120 страниц ветки оной, наблюдательно заметил, что ни один другой автор не представлен здесь количеством постов, большим чем у Вас, и задумался я как-то:
у Вас, как я понял, нет и не ожидается ни одного доллара или евро, ни в нале, ни на вкладах, ни при каком курсе и ни при каких скачках оного... И ноне и впредь для Вас лично вопрос, в заголовок темы вынесенный -- "Что делать с валютой?" -- ну абсолютно неактуален и он явно из разряда "Есть ли жизнь на Марсе"...
И при этом вот такая вот активность...
Уж простите, но ЧТО Вы вообще на этой ветке делаете, зачем сюда приходите, и какова причина этого Вашего непонятного рвения, с коим Вы так старательно стараетесь убедить всех нас в том, что мы тут недоумки недалёкие, два на два помножить не умеющие, и лишь Вам, дальновидному и мудрому, истина и будущность открыты?..
Ну, право...
Откуда вдруг такой снобизм и такая вот ВСЕГДАШНЯЯ уверенность в СВОЕЙ правоте, причём по ЛЮБОМУ вопросу?..
Откуда в Вас эта вот непробиваемая ортодоксальность?..
Не понимаю...

Уж извините за откровенность...
:hi:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
1,600
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
AlexM-68 пишет: "А поговорить?.."

Не катит...
Не, конечно же, мы ВСЕ сюда приходим именно за тем, чтобы тут ПОГОВОРИТЬ...
Но всё ж таки не менторским тоном, как классная дама разговаривает с двоешниками...
Ибо и мы тут все ну явно не двоешники, да и дама не такая уж классная...

:drinks: :drinks::hi:
 
  • Нравится
Реакции: Kumerochka

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,589
Спасибо
768
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Уж извините за откровенность...
Откровенность на откровенность ....
у Вас, как я понял, нет и не ожидается ни одного доллара или евро, ни в нале, ни на вкладах, ни при каком курсе и ни при каких скачках оного... И ноне и впредь для Вас лично вопрос, в заголовок темы вынесенный -- "Что делать с валютой?" -- ну абсолютно неактуален и он явно из разряда "Есть ли жизнь на Марсе"...
Есть у меня доллары, Мавр, есть ... На мультисчете как-то зацепилось долларов 6 и вот хотел бы закрыть, да всё забываю. Так что, вопрос "Что делать с валютой?" меня тоже в определенной мере касается. Вот жду, когда, как тут обещают, будет 100, тогда и превращу эти залежи в рубли. С наличными и прочими долларами я познакомился, думаю, в те же годы, когда Вы вышли в первый свой рейс. Не знаю, как назывались эти доллары у вашего сословия, но для нас они были суточными в норме, если не ошибаюсь, 19 зеленых на день. С тех времен как-то пообвыкся и особого пиетета к ним не испытываю, хотя в течение нескольких лет и заплату в них получал, и квартплату в них платил .... В общем, уж простите, но профессиональная деятельность сделала меня по отношению к этому для многих фетишу циником. Что такое форекс я узнал в 1983 году. Да и сам мог стать хорошим дилером, если бы не выбрал более интересный путь. Ну вот этот профессиональный цинизм, а также то, что все перипетии владения этим денежным знаком я испытал на себе, удерживают меня от всех описываемых здесь матрасно-котлетных подвигов. Но, буду откровенен, наблюдать те переживания, которые когда-то очень давно испытывал сам, мне очень интересно. Ну а так-то время от времени и по мере необходимости, которая возникает, как минимум, два раза в год, я эти денежные знаки покупаю, но исключительно с целью использования их по самому прямому назначению.
Уж простите, но ЧТО Вы вообще на этой ветке делаете, зачем сюда приходите, и какова причина этого Вашего непонятного рвения, с коим Вы так старательно стараетесь убедить всех нас в том, что мы тут недоумки недалёкие, два на два помножить не умеющие, и лишь Вам, дальновидному и мудрому, истина и будущность открыты?..
То, что я здесь делаю, сказал выше. Теперь хотел бы поговорить о том, чего не делаю ... А не делаю я того, о чем Вы пишете. Путаете с кем-то. Но в любом случае, был бы благодарен Вам, если бы вы привели хотя бы один пример того, что я, как Вы пишете, "старательно стараетесь убедить всех нас в том, что мы тут недоумки недалёкие, два на два помножить не умеющие, и лишь Вам, дальновидному и мудрому, истина и будущность открыты".

Хотя бы один пример, Мавр. Не будьте голословным, ладно?

Откуда вдруг такой снобизм и такая вот ВСЕГДАШНЯЯ уверенность в СВОЕЙ правоте, причём по ЛЮБОМУ вопросу?..
Такой? Какой, Мавр? Пример снобизма приведите, пожалуйста.

Откуда в Вас эта вот непробиваемая ортодоксальность?..
Это качество, Мавр, называется "здоровый консерватизм". Прививается годами профессиональной деятельности и высоко ценится в нашей банковской среде. Именно консерватизм позволяет чувствовать риски кожей и на расстоянии. Это и в самом деле незаменимое качество профессионала, работающего в банковской сфере и с валютой, в частности.
Я тоже многого не понимаю. Но стараюсь понять.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,318
Пользователи
5,630
Новый пользователь
Pirt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм