Брокер Finam (читают 15)

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,221
Спасибо
1,554
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Хотела вчера зайти в акцию не успела(
Стоит сегодня?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,450
Спасибо
1,984
Хотела вчера зайти в акцию не успела(
Стоит сегодня?
Конечно. Если абсолютно новый клиент то вообще без проблем
Со стариками возможны варианты
Это не НС где надо успеть в 1й или последний день зайти
 

Veter

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
82
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
Конечно. Если абсолютно новый клиент то вообще без проблем
Со стариками возможны варианты
Это не НС где надо успеть в 1й или последний день зайти
Старичек в финаме. Написал в чате запрос на акцию, зарегился на страничке, прислали доп соглашение об участии в акции, заменил тариф на консультационный, залил деньги. Месяц все норм, сегодня вывел и стартанул афла
 
  • Спасибо!
Реакции: Искра

ZVT

Участник
Сообщения
58
Спасибо
33
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
Хотела вчера зайти в акцию не успела(
Стоит сегодня?
Акция у них действует и сейчас. Подразумевает новичков. Мы с сыном старички, но такие спящие с нулевыми счетами. Есть брокерские счета в Финаме. Написали в службу поддержки, нам согласовали участие в акции. Мы открыли по второму брокерскому счету с тарифом Консультационный (177р в мес). Подписали Доп соглашение (которое начинает действовать со следующего дня после подписания) на присоединение к акции 30% год на 1 мес. Ну и закинули деньги. Мы ранова-то закинули деньги. Надо было на следующий день, тк Доп соглашение действует со следующ дня, проценты не начисли за один день. А дальше всё ОК: видно будет каждый день Прибавочку.
 
Последнее редактирование:

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,450
Спасибо
1,984
@Veter, у меня не было операций с 22 года. Тоже без проблем пм акцию согласовал
Есть люди у которых операции были в 23г. Их заворачивают. Ну или мп впадля выбивать для таких плюшки перед начальством
 

roomet

Участник
Сообщения
155
Спасибо
77
Я открыл текущий счёт в Банке Финам в понедельник вечером, чтобы типа удобнее и без затыков пополнить БС, который собрался открыть самостоятельно по промо-ссылке.
А во Вт. мне отказали в участии в акции на БС- как "старому" клиенту. И даже после консультации операторки ГЛ с вышестоящими товарищами - резюме было: лоханулся - свободен..

Как бы на обыденном языке это называется Паскудство)
К банку Ф.я соответственно тоже охладел, мягко говоря.
 

Искра

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
22
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
Я открыл текущий счёт в Банке Финам в понедельник вечером, чтобы типа удобнее и без затыков пополнить БС, который собрался открыть самостоятельно по промо-ссылке.
А во Вт. мне отказали в участии в акции на БС- как "старому" клиенту. И даже после консультации операторки ГЛ с вышестоящими товарищами - резюме было: лоханулся - свободен..

Как бы на обыденном языке это называется Паскудство)
К банку Ф.я соответственно тоже охладел, мягко говоря.
Боюсь, вы пострадали за честность.. надо было сказать, что вы планируете после окончания промо периода инвестировать, а потом передумать.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,450
Спасибо
1,984
@Искра, не знаю... я своему пм сразу сказал что не планирую покупки на бс, но 3 млн готов хоть сейчас перевести
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,396
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Сразу вспомнился старый анекдот. Два математика беседуют после просмотра "Парк Юрского периода": - Интересно, какова вероятность встретить...
  • Банк Уралсиб.
    :magic:.... :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Спасибо, тогда понятно Пару лет назад жена у меня новую тоже получала А сейчас НОВУЮ (с новым счетом) похоже действительно уже не получить, только...
  • Индексация военной пенсии.
    Что то сомнения меня гложут, причем не мутные... Перед несостоявшимся увеличением в течении года трубили на каждом углу... Сейчас ни кто, ни чего...
  • Индексация военной пенсии.
    Подождем до 1 января 2025 года Вполне вероятно повышение ОДС

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм