Брокер Finam (читают 7)

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
1,554
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Хотела вчера зайти в акцию не успела(
Стоит сегодня?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,458
Спасибо
1,993
Хотела вчера зайти в акцию не успела(
Стоит сегодня?
Конечно. Если абсолютно новый клиент то вообще без проблем
Со стариками возможны варианты
Это не НС где надо успеть в 1й или последний день зайти
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

Veter

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
84
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
Конечно. Если абсолютно новый клиент то вообще без проблем
Со стариками возможны варианты
Это не НС где надо успеть в 1й или последний день зайти
Старичек в финаме. Написал в чате запрос на акцию, зарегился на страничке, прислали доп соглашение об участии в акции, заменил тариф на консультационный, залил деньги. Месяц все норм, сегодня вывел и стартанул афла
 
  • Спасибо!
Реакции: Искра

ZVT

Участник
Сообщения
58
Спасибо
34
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
Хотела вчера зайти в акцию не успела(
Стоит сегодня?
Акция у них действует и сейчас. Подразумевает новичков. Мы с сыном старички, но такие спящие с нулевыми счетами. Есть брокерские счета в Финаме. Написали в службу поддержки, нам согласовали участие в акции. Мы открыли по второму брокерскому счету с тарифом Консультационный (177р в мес). Подписали Доп соглашение (которое начинает действовать со следующего дня после подписания) на присоединение к акции 30% год на 1 мес. Ну и закинули деньги. Мы ранова-то закинули деньги. Надо было на следующий день, тк Доп соглашение действует со следующ дня, проценты не начисли за один день. А дальше всё ОК: видно будет каждый день Прибавочку.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: lucy-76

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,458
Спасибо
1,993
@Veter, у меня не было операций с 22 года. Тоже без проблем пм акцию согласовал
Есть люди у которых операции были в 23г. Их заворачивают. Ну или мп впадля выбивать для таких плюшки перед начальством
 

roomet

Участник
Сообщения
164
Спасибо
79
Я открыл текущий счёт в Банке Финам в понедельник вечером, чтобы типа удобнее и без затыков пополнить БС, который собрался открыть самостоятельно по промо-ссылке.
А во Вт. мне отказали в участии в акции на БС- как "старому" клиенту. И даже после консультации операторки ГЛ с вышестоящими товарищами - резюме было: лоханулся - свободен..

Как бы на обыденном языке это называется Паскудство)
К банку Ф.я соответственно тоже охладел, мягко говоря.
 

Искра

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
23
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
Я открыл текущий счёт в Банке Финам в понедельник вечером, чтобы типа удобнее и без затыков пополнить БС, который собрался открыть самостоятельно по промо-ссылке.
А во Вт. мне отказали в участии в акции на БС- как "старому" клиенту. И даже после консультации операторки ГЛ с вышестоящими товарищами - резюме было: лоханулся - свободен..

Как бы на обыденном языке это называется Паскудство)
К банку Ф.я соответственно тоже охладел, мягко говоря.
Боюсь, вы пострадали за честность.. надо было сказать, что вы планируете после окончания промо периода инвестировать, а потом передумать.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,458
Спасибо
1,993
@Искра, не знаю... я своему пм сразу сказал что не планирую покупки на бс, но 3 млн готов хоть сейчас перевести
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
757
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
У меня так деньги и не пришли в банк до сих пор. Вчера в 12-ть послала межбанком. Только что сообщили, что поручение выполнено, типа деньги ушли, а в банке нет ничего. Буду ждать... На оленях они что ли отправляют...
Сегодня побоялась отправлять, надо вчерашних дождаться. Каждый день выводить эти проценты, ну их на фиг. Лучше поменьше сумму держать
 

Искра

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
23
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
У меня так деньги и не пришли в банк до сих пор. Вчера в 12-ть послала межбанком. Только что сообщили, что поручение выполнено, типа деньги ушли, а в банке нет ничего. Буду ждать... На оленях они что ли отправляют...
Сегодня побоялась отправлять, надо вчерашних дождаться. Каждый день выводить эти проценты, ну их на фиг. Лучше поменьше сумму держать
А зачем каждый день выводить проценты? Пополняю в ЛК Финам по сбп, доходят не позднее чем через 5минут. Переводов 6 уже сделала от 30к до 500к.
 

Искра

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
23
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
@Искра, не знаю... я своему пм сразу сказал что не планирую покупки на бс, но 3 млн готов хоть сейчас перевести
Человеческий фактор никто не отменял, вам попался лояльный сотрудник, а Roomet задавали этот вопрос, консультируясь со старшими сотрудниками и после его честного ответа забраковали..
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
757
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
А зачем каждый день выводить проценты? Пополняю в ЛК Финам по сбп, доходят не позднее чем через 5минут. Переводов 6 уже сделала от 30к до 500к.
Вы за каждый перевод по СБП платите 100 руб комиссии?
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
757
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440

Alvin

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
8
Город
Москва
Открыл счёт и завёл дс 30.09, т.е. в последний день квартала, поддержка в чате абсолютно деревянная и уточнять у неё что-то смысла мало.
Поддержка на телефоне(именно техническая, а не трейдеры) уверяет, что всё ок, в акции Программы лояльности участвую, бонусы будут начислены "от 1 до 4х дней", но даже 500 за регистрацию пропали. Ожидаю.
Проценты были начислены уже на следующий день, т.е. 1.10, но вывод происходит очень туго, поданное в 13:00 поручение исполнили только сегодня 02.10, деньги ещё не поступили.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

LuckAleX

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день!
Вывожу деньги из финам после акции в 30% с брокерского счета. Возник вопрос поле "Лицевой счет или номер карты" обязательно заполнять или нет (а то у меня в реквизитах счета такого нет)?
Безымянный.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,071
Пользователи
5,623
Новый пользователь
OftaLmoLog

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм