Брокер Finam (читают 12)

Bankov

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
864
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У вас там какое то сложное подключение к акции было, не по баннеру.. Может позвонить уточнить, числитесь ли вы в акции? Утром ранним у меня и вчера и сегодня уже были начислены

да, подключали вручную, никаких % пока так и нет, в чате поддержки ранее заявили следующее:

вы подписали дополнительное соглашение на подключение к акции вчера 01.10.24.
Дополнительное соглашение вступает в силу в момент его подписания Сторонами, распространяет свое действие наотношения Сторон, возникшие с 02.10.2024, и действует до 31.10.2024 включительно.

Вознаграждение будет выплачиваться согласно условиям акции со 2.10.24. Оно зачисляется в 23-59 по мск на остаток средств на счете
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и Искра

Bankov

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
864
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Подписали Доп соглашение (которое начинает действовать со следующего дня после подписания) на присоединение к акции 30% год на 1 мес. Ну и закинули деньги. Мы ранова-то закинули деньги. Надо было на следующий день, тк Доп соглашение действует со следующ дня, проценты не начисли за один день.

я подписал допсоглашение вчера и завел деньги тоже вчера, мне техподдержка выше пишет, что % должны начисляться уже с сегодняшнего дня 02.10
 

Искра

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
23
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
я подписал допсоглашение вчера и завел деньги тоже вчера, мне техподдержка выше пишет, что % должны начисляться уже с сегодняшнего дня 02.10
Начисляться будут с сегодняшнего дня, а выплата будет завтра утром за сегодняшний день.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

roomet

Участник
Сообщения
162
Спасибо
79
я своему пм сразу сказал что не планирую покупки на бс,
У вас есть ПМ, и ему не с руки (да и непрофессионально) с давним клиентом портить отношения, хоть вы можете общаться раз в 5 лет..
А у меня ПМ и быть не может, я настоящий новичок)) Поэтому со мной можно как с лохом.
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
287
Спасибо
745
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
@Bankov,
"Вознаграждение будет выплачиваться согласно условиям акции со 2.10.24. Оно зачисляется в 23-59 по мск на остаток средств на счете"

Процентов в 1:30 ночи не было ещё. Какие там 23-59))
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
864
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
@Bankov,
"Вознаграждение будет выплачиваться согласно условиям акции со 2.10.24. Оно зачисляется в 23-59 по мск на остаток средств на счете"

Процентов в 1:30 ночи не было ещё. Какие там 23-59))

ну воощем получается завтра у меня будут первые проценты, за сегодняшний день
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
287
Спасибо
745
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
ну воощем получается завтра у меня будут первые проценты, за сегодняшний день
Должны, да)
Я не знаю когда их начисляют, но в 8.30 утра они уже были у меня
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
370
Спасибо
495
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
О, боги! Мои проценты дошли из Финама в Дом РФ... На все про всё 27 часов.
У меня тоже только сегодня вчерашний перевод дошел... хотя на прошлой неделе все в день-день отправлялось.
Сегодняшний так и висит- "принято к исполнению", т.е. сегодня не ждать...
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,454
Спасибо
1,988
да, подключали вручную, никаких % пока так и нет, в чате поддержки ранее заявили следующее:
Тут вам верно ответили.
Вы же доп соглашение подписали. Там именно эти даты стоят как и у меня
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,454
Спасибо
1,988
У вас есть ПМ, и ему не с руки (да и непрофессионально) с давним клиентом портить отношения, хоть вы можете общаться раз в 5 лет..
А у меня ПМ и быть не может, я настоящий новичок)) Поэтому со мной можно как с лохом.
Как раз с точки зрения брокера все должно быть. То есть для них должен быть лохом а вы для них самый желанный клиент так как новый, которому брокер сможет по ушам ездить.
Я то с ними уже огонь воду и медные трубы прошёл...
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
864
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а вариант вывода с брокерского счета на текущий счет в банк Финам, у них тоже как межбанк идет? те без комсы, но очень долго?

я думаю, как потом с % поступать, смысла их лежания на БС нет, тк он уже залит под горлышко
 

roomet

Участник
Сообщения
162
Спасибо
79
@Bankov, там можно вирт.карту открыть (60р./мес.при активности) и с нее швырять по СБП
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
287
Спасибо
745
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
а вариант вывода с брокерского счета на текущий счет в банк Финам, у них тоже как межбанк идет? те без комсы, но очень долго?

я думаю, как потом с % поступать, смысла их лежания на БС нет, тк он уже залит под горлышко
Вот и приходится каждый день выводить. Или держать чуть меньше "горлышка")))
 
  • Спасибо!
Реакции: Искра и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
864
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Вот и приходится каждый день выводить. Или держать чуть меньше "горлышка")))

а, вообще, если держать ниже максимума, то проценты капитализируются у них на БС ведь?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
864
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
@Bankov, там можно вирт.карту открыть (60р./мес.при активности) и с нее швырять по СБП

такую открывал для акционного НС, он закончился, карту пока держу без движений, что бы комсу не взяли, но возможно стоит ее закрыть, не нужна получается
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
864
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а вариант вывода с брокерского счета на текущий счет в банк Финам, у них тоже как межбанк идет? те без комсы, но очень долго?

смотрю в личном кабинете пишут сроки вывода: "В течение двух рабочих дней"

возможно перестраховываются конечно
 

roomet

Участник
Сообщения
162
Спасибо
79
такую открывал для акционного НС,
То есть Вы после окончания 2 мес.акционного НС без проблем открыли акционный же БС?

Я вот думаю: везёт мне)) ни того, ни другого.. Ходил в понедельник открыл тек.счет в отделении. И на этом основании мне отказали в присоединении к акции с новым Бр.счетом - как слишком старому клиенту (на следующее утро!).
После чего я, конечно, анафемствовал эту контору и не хочу нести им ни копейки (а тут и озон поднял до 21))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,749
Пользователи
5,618
Новый пользователь
VMS

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм