Брокер Finam (читают 8)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,400
Спасибо
1,289
Стаж c
16.12.21
1729508105530.png
 

<Y>

Участник
Сообщения
261
Спасибо
138
Чтобы не взяли 177р за платный тариф, который подключится вслед после окончания ТП "Единый Консультационный_2.0"
Он оканчивается вроде через 30 дней, нет? Или Вы не собираетесь выводить, а остаётесь?
 

Alvin

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
13
Город
Москва
Он оканчивается вроде через 30 дней, нет? Или Вы не собираетесь выводить, а остаётесь?
Я хочу уточнить у коллег на форуме в какой день правильно оставить заявку на вывод дс и сменить тариф, если счёт открывался 30.09
Насколько я понял, правильно это сделать 29.10 после 17:00, так на сумму под вывод начислятся проценты за этот 30й день, а на следующий(в идеале) сумма выведется и капнут проценты.
 

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
639
Я хочу уточнить у коллег на форуме в какой день правильно оставить заявку на вывод дс и сменить тариф, если счёт открывался 30.09
Насколько я понял, правильно это сделать 29.10 после 17:00, так на сумму под вывод начислятся проценты за этот 30й день, а на следующий(в идеале) сумма выведется и капнут проценты.
позвоните перс менеджеру, это бесплатно, он у вас в ЛК обозначен и решите все вопросы. В ваших датах тут никто не разберется кроме вас. Это же бесплатно и мгновенно. Почему вы тут спрашиваете а не у персонального манагера? Не разогревайте форум, а решайте свои вопросы там где надо
 

<Y>

Участник
Сообщения
261
Спасибо
138
Я хочу уточнить у коллег на форуме в какой день правильно оставить заявку на вывод дс и сменить тариф, если счёт открывался 30.09
Насколько я понял, правильно это сделать 29.10 после 17:00, так на сумму под вывод начислятся проценты за этот 30й день, а на следующий(в идеале) сумма выведется и капнут проценты.
Про вывод я понял (но вроде проверяли, что до 17:00), я про смену тарифа. Если мы на 30-й день уходим, то как бы и менять ничего не надо? Или я опять в днях запутался? И, кстати, почему тогда "Стратег", а не "Долгосрочный портфель"?
 

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
639
Про вывод я понял (но вроде проверяли, что до 17:00), я про смену тарифа. Если мы на 30-й день уходим, то как бы и менять ничего не надо? Или я опять в днях запутался? И, кстати, почему тогда "Стратег", а не "Долгосрочный портфель"?
наберите персонального менеджера по телефону бесплатному *1945, не напрягайте людей, вам до минуты все расскажут, кому ваши страхи нужны кроме вас? набирайте и узнавайте
 

<Y>

Участник
Сообщения
261
Спасибо
138
наберите персонального менеджера по телефону бесплатному *1945, не напрягайте людей, вам до минуты все расскажут, кому ваши страхи нужны кроме вас? набирайте и узнавайте
Что бы я делал без ваших мудрых указаний?..
Если нечего сказать - не напрягайтесь, пройдите мимо молча.
 

Alvin

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
13
Город
Москва
Про вывод я понял (но вроде проверяли, что до 17:00), я про смену тарифа. Если мы на 30-й день уходим, то как бы и менять ничего не надо? Или я опять в днях запутался? И, кстати, почему тогда "Стратег", а не "Долгосрочный портфель"?
Да простят нас модераторы данного форума, мы не занимаемся офф-топом, а обсуждаем Брокера Finam и его услуги, как указано в шапке темы.
Спасибо, вероятно действительно нужно оставлять поручение до 17:00
ТП "Стратег" рекомендовал сам Д.Милославский(основатель ХД) в тг канале, но можно перейти и на "Долгосрочный портфель", они оба без абон. платы, думаю дело вкуса.
Уходить-то мы уходим, но ведь капнут проценты и с них могут взять эти 177р, поэтому думаю стоит его сменить, раз он меняется на следующий рабочий день это никак не должно отразиться на начислении процентов за последний день.
 
  • Спасибо!
Реакции: ole607

LAWYERMAN

Участник
Сообщения
8
Спасибо
6
Дорогие Форумчане, как новичок этого, прошу Х Е Л П А у местных мастодонтов в вопросе когда же мой последний день с начислением процентов по данной акции, если такие вводные - договор присоединения на акцию с датой от 1 октября, получил доступ к открытому брокерскому счету и на него перевел монетки на него только 2 октября после отправки кода на подписание, а первая выплата процентов получена выводом со счета 4 октября за 3 октября?
 

<Y>

Участник
Сообщения
261
Спасибо
138
Уходить-то мы уходим, но ведь капнут проценты и с них могут взять эти 177р, поэтому думаю стоит его сменить, раз он меняется на следующий рабочий день это никак не должно отразиться на начислении процентов за последний день.
Н-да, логишно... %% за 29-е капнут уже на 31 день.
 

Просматривают тему:

  • lucy-76
  • AN74

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм