Брокер Finam (читают 4)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,400
Спасибо
1,288
Стаж c
16.12.21
1729508105530.png
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
406
Спасибо
525
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Понятно что никто из халявщиков не торгует,
Но-но! "Мы не халявщики, мы партнеры" (с) :rofl:
Мне долго по ушам ездили, чтобы я ушел от насильно "любимого" ВТБ (переезд из Открывашки) к ним.
Позвоните им и уточните - они довольно шустро по телефону отвечают.
 

Искра

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
50
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
Но-но! "Мы не халявщики, мы партнеры" (с) :rofl:
Мне долго по ушам ездили, чтобы я ушел от насильно "любимого" ВТБ (переезд из Открывашки) к ним.
Позвоните им и уточните - они довольно шустро по телефону отвечают.
Вы перевели свой брокерский счёт или ИИС?
 

Veter

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
138
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29

gorod_spit

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
1,005
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Что-то сегодня так оперативно вывод денег прошел. В 11:45 подала поручение, а в 12:33 уже исполнено. Приятно удивлена..
 

lenuelle

Участник
Сообщения
23
Спасибо
13
Открывала пополняла брокерский счет в Финаме 27 сентября. Когда закончат проценты капать? И выводить когда можно? Ждать до понедельника?
 

smhber

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
1
Стаж c
26.08.19
Открывала пополняла брокерский счет в Финаме 27 сентября. Когда закончат проценты капать? И выводить когда можно? Ждать до понедельника?
31 начисление происходит, выводить можно сразу после того как пришло последнее.
 

lenuelle

Участник
Сообщения
23
Спасибо
13
31 начисление происходит, выводить можно сразу после того как пришло последнее.
Я же не 30 сентября заходила, а раньше.
. а у Финама только 30 дней начисление, или 31 с учетом путаницы у них 365/366 дней в году.
 

smhber

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
1
Стаж c
26.08.19
Я же не 30 сентября заходила, а раньше.
. а у Финама только 30 дней начисление, или 31 с учетом путаницы у них 365/366 дней в году.
Я имел ввиду, что будет тридцать одно начисление процентов
 
  • Спасибо!
Реакции: lenuelle

Мария)))

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Открывала пополняла брокерский счет в Финаме 27 сентября. Когда закончат проценты капать? И выводить когда можно? Ждать до понедельника?
Почитайте тут с 21 страницы. Как я поняла, большинство склоняется к правильному выводу на 31 день (считая первым днем открытие счета), но после 17:00, чтобы % за этот день начислились
 
  • Спасибо!
Реакции: lenuelle

lenuelle

Участник
Сообщения
23
Спасибо
13
Я имел ввиду, что будет тридцать одно начисление процентов
Почитайте тут с 21 страницы. Как я поняла, большинство склоняется к правильному выводу на 31 день (считая первым днем открытие счета), но после 17:00, чтобы % за этот день начислились

Да, я помню, что большинство к 31 дню склонялись. .. По расчётам 31 день в воскресенье. В любом случае на выходных вывод же не работает, поэтому дождусь понедельника. Только там тариф надо успеть поменять. В воскресенье или завтра менять. Или фиг с ними 177 рублей вроде..
 

Enk70

Старожил
Сообщения
800
Спасибо
714
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Только там тариф надо успеть поменять. В воскресенье или завтра менять.
Тариф меняется только по рабочим дням. Сегодня подать заявку на смену с понедельника, в понедельник смениться. Списания за старый тариф в этом случае не будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Maxim98

Мастер
Сообщения
592
Спасибо
178
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Но-но! "Мы не халявщики, мы партнеры" (с) :rofl:
Мне долго по ушам ездили, чтобы я ушел от насильно "любимого" ВТБ (переезд из Открывашки) к ним.
Позвоните им и уточните - они довольно шустро по телефону отвечают.
Я б позвонил, но торговый счёт не на мне, а на бабуле. Мне не дали 30%, видать такие клиенты им не нужны.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,647
Спасибо
2,438
Какого числа выводить нужно?
Я выводить буду 1, такак в допнике у меня по 31 число. А выплата их 1 ноября последний раз.
По самой акции(я заходил не по акции а через доп соглашению и отсчет у меня вообще со 2го)надо спросить в чате, они точно знают когда последний день выплат
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,252
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм