Брокер Finam (читают 13)

rm_

Мастер
Сообщения
893
Спасибо
921
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
не поверю я, что те, у кого брокер ФИНАМ не слышали о банке ФИНАМ. Да и те, у кого не брокер. Банк не топовый, но нельзя сказать, что совсем уж неизвестный.
А вы с чего решили, что вывод в банк Финам быстрее, чем любой другой межбанк?
Я например заказал вывод межбанком, он до сих пор не исполнен брокером. То есть ни разу не в сроках межбанковского перевода дело. Практически уверен, что вывод в банк Финам точно так же провисел бы сегодня весь день. Остаток ДС на счёте в статусе "Заблокированы под вывод", и ничего не происходит.

Кроме того, выше мы видим историю человека, который сходил зарегался в банке Финам чтобы пользоваться предложенной вами схемой, и в результате его вообще прокатили с участием в акции.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
598
Спасибо
501
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Банк не топовый, но нельзя сказать, что совсем уж неизвестный.
О его известности, неизвестности говорит хотя бы то, что тема про него появилась два дня назад во многом из-за данной акции брокера.
 

<Y>

Участник
Сообщения
210
Спасибо
119
А вы с чего решили, что вывод в банк Финам быстрее, чем любой другой межбанк?
Я например заказал вывод межбанком, он до сих пор не исполнен брокером. То есть ни разу не в сроках межбанковского перевода дело. Практически уверен, что вывод в банк Финам точно так же провисел бы сегодня весь день. Остаток ДС на счёте в статусе "Заблокированы под вывод", и ничего не происходит.

Кроме того, выше мы видим историю человека, который сходил зарегался в банке Финам чтобы пользоваться предложенной вами схемой, и в результате его вообще прокатили с участием в акции.
На вывод не проверял, а на ввод прям сразу. Я вообще не уверен, что банк - брокер это у них межбанк. То есть, может и межбанк, но как, к примеру, между ТКБ - ИТБ. Там тоже формально межбанк, но он сразу, и в выхи, насколько я помню.
А грустная история roomet`а - увы, всё же его косяк. Понятно, что он не знал, но такое не только в ФИНАМе. В Альфе, к примеру, то же самое: есть текущий в банке - у брокера уже не новый.
И да, просветите, что это за ерунда:
По СБП вывод только 80% от остатка
Имеется ввиду вывод с БС куда? А как 20% выводить? И где это вообще прописано?
О его известности, неизвестности говорит хотя бы то, что тема про него появилась два дня назад во многом из-за данной акции брокера.
Неудивительно. Темы появляются по мере необходимости. Появились же темы Акцепта, Гарант-Инвеста или Солида, не к ночи будь упомянут, а они тоже не бог весть что. С начала ХД ничего интересного в финаме не было. А на склянках тема финама была, насколько помню.
 

rm_

Мастер
Сообщения
893
Спасибо
921
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Имеется ввиду вывод с БС куда? А как 20% выводить? И где это вообще прописано?
Вывод с БС по СБП на ваш счёт в любом банке.
Прописано где-то в правилах, ну и конечно же сама форма вывода даёт указать для СБП только 80% от суммы остатка на БС. Остальные 20% можно либо межбанком в тот же день, либо опять 80% от остатка на следующий день (ещё за 100 рублей), и так далее, по 80% в день от остатка на этот день, пока вам не надоест тратить по 100р за каждый вывод, или остаток не будет настолько маленьким, что вы не отправите его таки межбанком, плюнув на то что с этими финамовскими скоростями вывода по межбанку его вкрячит неизвестно где на несколько дней.
 

Ser Gio

Участник
Сообщения
222
Спасибо
187
На вывод не проверял, а на ввод прям сразу.
Из других банков тоже «прям сразу».
И да, просветите, что это за ерунда:

Имеется ввиду вывод с БС куда? А как 20% выводить? И где это вообще прописано?
Вот все варианты вывода. 20% - межбанком.
 

Вложения

  • IMG_4932.png
    IMG_4932.png
    205.1 KB · Просмотры: 5

<Y>

Участник
Сообщения
210
Спасибо
119
Вот все варианты вывода. 20% - межбанком.
Вывод с БС по СБП на ваш счёт в любом банке.
Прописано где-то в правилах, ну и конечно же сама форма вывода даёт указать для СБП только 80% от суммы остатка на БС. Остальные 20% можно либо межбанком в тот же день, либо опять 80% от остатка на следующий день (ещё за 100 рублей), и так далее, по 80% в день от остатка на этот день, пока вам не надоест тратить по 100р за каждый вывод, или остаток не будет настолько маленьким, что вы не отправите его таки межбанком, плюнув на то что с этими финамовскими скоростями вывода по межбанку его вкрячит неизвестно где на несколько дней.
Так я же о том и пишу! Зачем с БС по СБП переводить? С БС нужно на текущий, а уж с него - по СБП.
Вот все варианты вывода. 20% - межбанком.
"Вывод в банк "Финам" - тоже только 80% даёт?
 

rm_

Мастер
Сообщения
893
Спасибо
921
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Так я же о том и пишу! Зачем с БС по СБП переводить? С БС нужно на текущий, а уж с него - по СБП.
Затем что нет никакого текущего, и тащиться в банк Финам чтобы там что-то открыть, ради 1-месячной акции, нет желания. С брокером всё открывается онлайн.
 

Alvin

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
8
Город
Москва
отпишитесь тогда, если нальют
Бонусы налили, отображаются во вкладке "архив", начисление от 30.09.
Теперь самое важное и ответственное: дождаться их автоконвертации и зачисления с 5 по 15 октября.
 

<Y>

Участник
Сообщения
210
Спасибо
119
Думаю, нет. Вывод в Финам - тоже межбанк, поэтому всю сумму можно
Ладно, в конце месяца проверю. Я-то открывал текущий вместе с БС, мне и в голову не приходило как-то по-иному вводить-выводить.
 

Просматривают тему:

  • Zelereq
  • <Y>

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,309
Пользователи
5,623
Новый пользователь
OftaLmoLog

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм