Добрый день. Три месяца назад открывала вклад в БКС в Питере. Перед этим операционистка позвала некоего Артема который активно предлагал мне вложить деньги в другие продукты. Я обычный более или менее опытный вкладчик. Слежу за ситуацией с депозитами и накопительными счетами, перекидываю деньги с одного на другое. Вопрос. Имеет ли смысл тот вклад что заканчивается в БКС 29 июня пустить на что-то совершенно для меня новое? По словам Артема это нечто будет приносить +1.3% к ключевой ставке. Но ведь явно потребуется оплата услуг того же Артема и какие-то дополнительные неизвестные мне расходы. Не получится ли так что эти самые 1.3% уйдут на это дело? И я бы для начала хотела бы - если пробовать - что-то не на долгий срок, ну, год, например. Краем уха слышала что чем больше сумма которую ты вкладываешь в этом случае тем больше твои потери (не уверена что это так).
Вот такие вопросы у новичка в этом деле. Что подскажете? Ну, кроме того что каждый решает сам за себя.