БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON (читают 8)

мих

Участник
Сообщения
18
Спасибо
0
Вот что даёт выбрать Квик.

Я выбрал то, что выделено белым цветом.

И больше Квик НЕ НАХОДИТ НИЧЕГО !
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 33

kulakov

Мастер
Сообщения
986
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Вот что даёт выбрать Квик.

Я выбрал то, что выделено белым цветом.

И больше Квик НЕ НАХОДИТ НИЧЕГО !
Листайте ниже, должен быть вариант с акциями. Или ищите через Ctrl-Shift-F.
 
  • Спасибо!
Реакции: мих

мих

Участник
Сообщения
18
Спасибо
0
Листайте ниже, должен быть вариант с акциями. Или ищите через Ctrl-Shift-F.
Покупаю/продаю
ТОЛЬКО ОФЗ и СБММ.
-----------------------------------

Подскажите, пожалуйста:
ЧТО из приведённого на скринах можно БЕЗБОЛЕЗНЕННО отключить.
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 39
  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 39
  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 39

Sly Bear

Участник
Сообщения
3,001
Спасибо
18,708
На том же Смартлабе, Москухне итп, на тепловую карту рынка ФДР уже добавлены как акции.

Всё....ушла эпоха....теперь больше никогда не увидеть данную карту цвета попы гамадрила :grin:
Ох и сколько у меня чисто красных скринов на память было сохранено за последние годы...какие были времена...красным-красно...хоть кровь от монитора оттирай:grin:
1782316534843.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK и МихВас

Sly Bear

Участник
Сообщения
3,001
Спасибо
18,708
@Sly Bear, в Т-Инвестициях все ещё можно полюбоваться:

Посмотреть вложение 79327
@Valentin_R, спасибо, вот она - истинная красота без вкраплений...
Когда будет мучать ностальгия - теперь буду заходить в Т.
Камрады, идём в Т пока и там не позеленело! :grin:
 
Последнее редактирование:

Makaveli

Старожил
Сообщения
1,948
Спасибо
2,171
Стаж c
07.02.14
А как вели себя фонды из этой темы в тот день?
 

kulakov

Мастер
Сообщения
986
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Как смешно, ещё один.
Управляющая компания УК «Озон управление активами» планирует вывести на Ммвб 5 БПИФ. Первым станет «Озон Денежный рынок».
Торги паями фонда начнутся 25 июня 2026 года. Торговый код — OLIQ. Стоимость пая на момент начала торгов — 100 рублей.
Действительно начались. Наторговали на 290 тр.
 
  • Нравится
Реакции: Sly Bear

Sly Bear

Участник
Сообщения
3,001
Спасибо
18,708
Самое большое падение черным цветом обозначено...
Чернота от 24.02.22
@Космополит, было дело...за 2 дня тогда потерял 74% портфеля...и у меня есть такая памятная картинка...тогда не просто краснота была а целая красная ночь))
1782420229206.jpeg


А как вели себя фонды из этой темы в тот день?
Нормально себя вели....ЛГБТ и СБММ почудили немного пару деньков, когда из них любители истерики на выход разом ломанулись, ММ от этих чудаков немного прифигел и ушёл ненадолго в сторону (правильно сделал, я бы тоже на месте ММ их бы мысленно послал)....но потом всё стало тип-топ. Эти инструменты вели себя достойно даже в такой ажиотаж....надо сказать что ФДР вобще-то созданы НЕ для суеты, а для парковки/хранения свободного кэша...а не последних копеек на хлеб.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Sly Bear

Участник
Сообщения
3,001
Спасибо
18,708
Как смешно, ещё один.

Действительно начались. Наторговали на 290 тр.
Еще один банк хочет куснуть этот халявный и малозатратный кусок пирога. :grin:
Там ведь не хилые такие бабки получаются на ровном месте.
Мне где-то попадалась инфа, что только Сбер на своём СБММ имеет на комиссии по 4млн в день

Это вроде звучит ниочём - комиссия 0,30% в год от оборота....а когда на рынке сейчас под пару триллионов наших бабок крутится во всех этих ФДР, то только успевай бабки лопатой загребать в сейф:grin:

300 рублей на пиво Озон сегодня себе уже заработал...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
756,948
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм