БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON (читают 19)

мих

Участник
Сообщения
18
Спасибо
0
Вот что даёт выбрать Квик.

Я выбрал то, что выделено белым цветом.

И больше Квик НЕ НАХОДИТ НИЧЕГО !
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 28

kulakov

Мастер
Сообщения
985
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Вот что даёт выбрать Квик.

Я выбрал то, что выделено белым цветом.

И больше Квик НЕ НАХОДИТ НИЧЕГО !
Листайте ниже, должен быть вариант с акциями. Или ищите через Ctrl-Shift-F.
 
  • Спасибо!
Реакции: мих

мих

Участник
Сообщения
18
Спасибо
0
Листайте ниже, должен быть вариант с акциями. Или ищите через Ctrl-Shift-F.
Покупаю/продаю
ТОЛЬКО ОФЗ и СБММ.
-----------------------------------

Подскажите, пожалуйста:
ЧТО из приведённого на скринах можно БЕЗБОЛЕЗНЕННО отключить.
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 38
  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 38
  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 38

Sly Bear

Участник
Сообщения
2,995
Спасибо
18,704
На том же Смартлабе, Москухне итп, на тепловую карту рынка ФДР уже добавлены как акции.

Всё....ушла эпоха....теперь больше никогда не увидеть данную карту цвета попы гамадрила :grin:
Ох и сколько у меня чисто красных скринов на память было сохранено за последние годы...какие были времена...красным-красно...хоть кровь от монитора оттирай:grin:
1782316534843.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK и МихВас

Sly Bear

Участник
Сообщения
2,995
Спасибо
18,704
@Sly Bear, в Т-Инвестициях все ещё можно полюбоваться:

Посмотреть вложение 79327
@Valentin_R, спасибо, вот она - истинная красота без вкраплений...
Когда будет мучать ностальгия - теперь буду заходить в Т.
Камрады, идём в Т пока и там не позеленело! :grin:
 
Последнее редактирование:

Makaveli

Старожил
Сообщения
1,945
Спасибо
2,168
Стаж c
07.02.14
А как вели себя фонды из этой темы в тот день?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,734
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм