Мне не понравилось
Записки лудомана.
Я сегодня был рядом с кнопкой.
Мог лонгануть + 20К легкой прибыли, а затем шортануть. Тоже результативно.
Но после нервов из-за вчерашнего лонга не смог заставить себя нажать на кнопку ни первый раз, ни второй раз.
Вот реально не смог нажать кнопку пальцем.
Наверное мне надо как-то научиться не переживать до убытка 10К.
Предполагаю, что таблетка от этого моего страха следующая:
мне надо натрейдить 50К и сразу в своей голове списать эту сумму в убытки.
И в рамках этих 50К не быть трусом.
Песня про сегодняшнюю ситуацию с моей упущенной прибылью.
P.S. Было пару ситуаций в стузинге когда я сливал большой лимит в новый канал в час ночи первого числа.
Делая это я знал, что мне сейчас робот заблокирует ДБО и нужно будет в лучшем случае 20 минут общаться с СБ и отвечать на вопросы.
В худшем случае в офис пиликать на следующий день.
И я просто делал это.
Просто болтал с СБ, на все вопросы отвечал правильно, даже на каверзные вопросы.
Мне снимали блок через 10 минут и я совершал повторную операцию, при этом я не знал спишут ли с меня комиссию (около 30К) за квази-кеш.
Я не боялся комиссии.
В общем в стузинге я ничего не боюсь, а в трейдинге пока какой-то животный страх.
