Supric
Мастер
- Сообщения
- 11,752
- Спасибо
- 9,187
Мало.Что-то я за 3,5 года владения не заметил "создание денег"Мало?
У меня есть потомки.У меня столько нет.
Зачем? Спекульнуть? Спекульнули же, в чем недовольство? Ждать долго пришлось?))Я уже купил 3,5 года назад!
Мало?
Просто почуял.... что деньги уже ушли и решил с паршивой овцы хоть шерсти клок, перекупил по 819 р. и бросил под ЛДВ на 3 года.
