Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров (читают 31)

Supric

Мастер
Сообщения
11,752
Спасибо
9,187
Что-то я за 3,5 года владения не заметил "создание денег":nea:Мало?
Мало.

У меня столько нет.
У меня есть потомки.

Я уже купил 3,5 года назад!
Зачем? Спекульнуть? Спекульнули же, в чем недовольство? Ждать долго пришлось?))
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,722
Спасибо
7,631
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Зачем? Спекульнуть? Спекульнули же, в чем недовольство? Ждать долго пришлось?))
Какая к чёрту это спекуляция? Я вернул с +5% от первоначальной цены покупки! :crazy: Просто почуял.... что деньги уже ушли и решил с паршивой овцы хоть шерсти клок, перекупил по 819 р. и бросил под ЛДВ на 3 года.
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

Supric

Мастер
Сообщения
11,752
Спасибо
9,187
Я вернул с +5% от первоначальной цены покупки
деньги уже ушли
перекупил по 819 р.
бросил под ЛДВ на 3 года
В описании мотивации я не увидел ни одной фундаментальной причины, про бизнес, газ, нефть, СПГ, газовозы... только спекулятивные))

Какая к чёрту это спекуляция?
Как какая? Неудачная))
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,722
Спасибо
7,631
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
В описании мотивации я не увидел ни одной фундаментальной причины, про бизнес, газ, нефть, СПГ, газовозы... только спекулятивные))
Однозначно! Мне не интересны все эти сказки про "партнёрство в бизнесе" и т.д.... Все эти игры - только про деньги! Спекуляция - да, была неудачная, не уследил за новостями, нашёл хоть какой-то выход - побыл 3 года долгосрочным инвестором... Мне не понравилось :nea:
 

Term

Мастер
Сообщения
5,433
Спасибо
4,012
"Сначала поимели инвесторов в акциях, теперь поимеют в рублёвых облигациях"
Все идёт по плану.
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,752
Спасибо
9,187

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,722
Спасибо
7,631
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Сначала поимели инвесторов в акциях, теперь поимеют в рублёвых облигациях
Да, как в анекдоте.. Ложись хоть вдоль кровати, дочь моя, хоть поперёк, результат будет одинаковый - всё равно тебя поимеют :mosking:
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,722
Спасибо
7,631
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Не буду отвлекать вас от важных ... игр :sneer:
Да, не стоит, важные рассказы за инвестирование, положительное мат.ожидание и денежные потоки мне не очень интересны, я живу сейчас, а через 50 лет меня гарантированно не будет..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,408
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм