Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров (читают 17)

King Midas

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
557
С домрф... ну, капитан Очевидность говорит нам, что акции то растут, то падают. Возможно, инвесторы опасаются за перспективы строительства на рынке недвижимости из-за того, что читают в новостях. А дальше "все побежали, и я побежал", лавинообразные продажи.
если б все было так очевидно :) .
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
4,445
Спасибо
4,185
как это вообще возможно...
И вот ещё что:
LQDT, SBMM и др. фонды ликвидности Почему сегодня пустые стаканы в QUIK
Торги фондами ликвидности продолжаются

Стаканы пустые, т.к. Мосбиржа фонды ликвидности перевела в другой класс активов: в класс Т + акции и ДР
Замените класс активов в таблице текущих параметров и у Вас появятся котировки и биржевые стаканы
(Олег Дубинский).
Ещё повод для неразберихи.
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,690
Спасибо
9,145
Даже пифы недвиги вниз сходили)
Видимо многих плечами придавило)
 

Term

Мастер
Сообщения
5,403
Спасибо
3,997
"Как писал и говорил ранее, пробой 2500 открыл дорогу на 2200. Отскоком пока даже не пахнет.
Одной из главных шуток во многих каналах является цена акции Газпрома $GАZР, которая стала двузначной и сравнялась Со стоимостью доширака)))" Вася.
Время покупать инвесторам? )))
 

Просматривают тему:

  • Twiggy
  • Abilis
  • Rma

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,671
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм