Backit.me ( бывший ePn) (читает 1)

SAnton

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
410
  • Спасибо!
Реакции: aleksa и фейри

maniunia77

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
315
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
спасибо, добрый человек! я замучилась искать каждый продукт отдельно.
Там же разделы есть на сайте, в т.ч. Банковские продукты :grin:

P. S.Сбер мне вчера выплатил вознаграждение, через месяц после оформления КК!
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

фейри

Мастер
Сообщения
505
Спасибо
232
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Там же разделы есть на сайте, в т.ч. Банковские продукты
ну ля... вот теперь нашла. а до этого смотрела только в верхней шапке и очевидным образом не видела. )) благодарю за наводку )
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

YuriS

Мастер
Сообщения
3,786
Спасибо
3,523
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне тут в ГПБ отказали от КК, не одобрили её без 2-НДФЛ, когда курьер приезжал, а заказывал я карту на бэките.
Потом всё-же мне там карту одобрили через пару недель уже цифровую, и я по ней на всякий случай сделал сразу покупку на 500р., в течение мес., как было в условиях. Интересно, на дурака там бонус прокатит, или хренушки :)?

А ещё на бэките заказал КК МТС 01.08, но пока тишина...
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Term

Мастер
Сообщения
1,195
Спасибо
754
Мне тут в ГПБ отказали от КК, не одобрили её без 2-НДФЛ, когда курьер приезжал, а заказывал я карту на бэките.
Потом всё-же мне там карту одобрили через пару недель уже цифровую, и я по ней на всякий случай сделал сразу покупку на 500р., в течение мес., как было в условиях. Интересно, на дурака там бонус прокатит, или хренушки :)?
смущает только цифровая карта, с цифровой не пробовал. а с пластиком проходили такие вещи.
гпб спрашивает 2ндфл? всем дал кк без 2ндфл. видать большую сумму запросили по кк.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,786
Спасибо
3,523
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
гпб спрашивает 2ндфл? всем дал кк без 2ндфл. видать большую сумму запросили по кк.
На бэките при заказе их КК было написано, что до 300К без 2-НДФЛ, вот я и попросил всего 280К, и сразу в процессе выскочило, что только с 2-НДФЛ. Если бы знал, про это палево, я бы скромно попросил 100К или чуть больше.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,786
Спасибо
3,523
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне тут в ГПБ отказали от КК, не одобрили её без 2-НДФЛ, когда курьер приезжал, а заказывал я карту на бэките.
Потом всё-же мне там карту одобрили через пару недель уже цифровую, и я по ней на всякий случай сделал сразу покупку на 500р., в течение мес., как было в условиях. Интересно, на дурака там бонус прокатит, или хренушки :)?

А ещё на бэките заказал КК МТС 01.08, но пока тишина...
И так сообщаю, что сегодня выплатили за КК ГПБ, а до этого выплатили и за МТС тоже.
А в ГПБ все прокатило с цифровой тоже :)
 

Анатолий-68

Участник
Сообщения
54
Спасибо
21
Город
Москва
Я 2 раза пооучал кешбэк через бекит при открытии счета в Газпромбанке.поатили по 2 тысячи ждать правда долго но платят.Где есть походие халявные условия пишите делитесь друг с другом.
 

таЁЖник

Участник
Сообщения
20
Спасибо
2
Подскажите, при заказе КК ВТБ, доставка только курьером или можно в офисе получить?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,501
Спасибо
1,346
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Где есть походие халявные условия пишите делитесь друг с другом.

Ну наверное все уже знают про Пампаду, соседняя тема, там пока лучше платят.

при заказе КК ВТБ, доставка только курьером или можно в офисе получить?

У меня при заказе был вариант только курьером. Но привозят быстро - уже на след. день можно.
Курьером еще и надежнее, т.к. в офисе маринка может выдать карту не по вашей ссылке, и будет пролет мимо бонуса.
 
  • Спасибо!
Реакции: таЁЖник

Term

Мастер
Сообщения
1,195
Спасибо
754
Подскажите, при заказе КК ВТБ, доставка только курьером или можно в офисе получить?
в офисе получал. алгоритмы не понял от чего зависит, иногда есть получить в любом офисе, иногда нет этой опции.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: таЁЖник и SatUral

SP65

Мастер
Сообщения
763
Спасибо
676
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Подскажите, при заказе КК ВТБ, доставка только курьером или можно в офисе получить?
Я когда для доставки указал просто номер дома - предложили доставку курьером. Когда добавил к номеру дома еще номер своего офиса, то написали, что по данному адресу доставки нет, можете получить в офисе ВТБ.
Так что можно поиграться с адресом доставки и, наверняка, предложат получить в офисе ВТБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: таЁЖник

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
114
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Подскажите, со своего аккаунта в бэките можно оформить продукт на другого человека?
 

SP65

Мастер
Сообщения
763
Спасибо
676
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

fargem

Участник
Сообщения
5
Спасибо
5
Скажите за 2 КК Альфа-Банка будет выплата. 1 КК получена в прошлом году, выплата получена.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,207
Спасибо
889
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
в марте получал кредитку хоума, не выплатили. оформил обращение. по нему раз в мес писали что ждут ответа от банка, недавно написали что не дождались и закрыли моё обращение. в том году по дебетовой 700р выплатили быстро и без обращений.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм