Backit.me ( бывший ePn) (читает 1)

Po$

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
26
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
А покупку совершали 500 р? Написано,что стикер бесплатен до 31.12.24...его закрыть значит можно после получения выплаты ,если успеем до НГ
Совершала. У меня была подключена Привилегия, с ней он бесплатен. Через 3 месяца бесплатной Привилегии закрыла стикер и Привилегию в ЛК.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
814
Спасибо
246
По деньгам однозначно пампаду, но у бэкита офферов больше... У пампаду часть офферов для избранных. Отп кредитка например
 

фейри

Мастер
Сообщения
505
Спасибо
232
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
по-моему, нужно каждый раз смотреть, у кого прямо сейчас лучше. по крайней мере, кредитку ГПБ я заказывала на бэките именно потому, что на Пампаду в тот момент меньше было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

map111111

Мастер
Сообщения
1,529
Спасибо
2,152
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
кстати, на Пампаду по ВТБ начались выплаты? а то у меня там 2 КК "на проверке"
Нет, и это странно потому что по моей статистике обычно 23 число месяца это последний день когда выплачивает ВТБ значит будет новое число 24 возможно
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Volzhanin

Участник
Сообщения
164
Спасибо
54
Нет, и это странно потому что по моей статистике обычно 23 число месяца это последний день когда выплачивает ВТБ значит будет новое число 24 возможно
Боюсь, что и 24-го не последний день будет. Или проблемы с выплатами... Тем более, что по офферу КК ВТБ на Пампаду ввели ограничение:
  • Повторный клиент НЕ оплачивается
 

KALIM

Старожил
Сообщения
369
Спасибо
140
Боюсь, что и 24-го не последний день будет. Или проблемы с выплатами... Тем более, что по офферу КК ВТБ на Пампаду ввели ограничение:
  • Повторный клиент НЕ оплачивается
Боюсь, что и 24-го не последний день будет. Или проблемы с выплатами... Тем более, что по офферу КК ВТБ на Пампаду ввели ограничение:
  • Повторный клиент НЕ оплачивается
По дебетовкам написано ,что планируемое обновление 24 числа ….

На счет повторно - плохие вести (
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin и map111111

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
1,345
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А кто, по вашему ИМХО?

Бэкит превратился полный шлак. Очень много через них оформлял и от 100 % выплат 3 года назад они докатились примерно до 10 % выплат сейчас, т.е. платят только за каждую десятую заявку - моя личная статистика диктует именно эти цифры.
Пампаду же - как я ни скептически к ним относился, дает пока 100 % выплат - но опыт только с начала года и возможно их тоже постигнет участь Бэкита, но пока они хороши.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,201
Спасибо
887
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Бэкит превратился полный шлак. Очень много через них оформлял и от 100 % выплат 3 года назад они докатились примерно до 10 % выплат сейчас, т.е. платят только за каждую десятую заявку - моя личная статистика диктует именно эти цифры.
да, именно так, чуть ранее об этом тоже писАл.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм