Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читает 1)

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Где найти такой вклад в МП? у меня на три месяца с пополнением и снятием показывает 14.01% при капитализации процентов. Премиум вчера подключил, но процентные ставки по вкладам не изменились.
а Вы отключите пополнение и снятие и будет у Вас - 14.91, а если проценты будете оставлять на вкладе, то и 15.11% :)
 

al-so

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
209
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Где найти такой вклад в МП? у меня на три месяца с пополнением и снятием показывает 14.01% при капитализации процентов. Премиум вчера подключил, но процентные ставки по вкладам не изменились.
Через менеджера только открывается
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
В чате? А то ПМа дали оффлайнового. Только звонить по телефону или в офис к нему идти
В МП, где показан ПМ, есть кнопка "написать". Можно ПМ позвонить.
Ну или на горячую линую премиальную позвонить попробовать(заодно и нам результат расскажете).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: tyvl и kytdf/oil

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
167
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Да, в Дом.рф я уже открыл НС на всякий случай. В этом месяце заканчивается еще акционный в Росбанке, так что и для Дом.рф работы найдется)
Премиум в Альфе пока закрывать не планирую, до конца апреля там НС под 16%, потом планирую как раз на расходно-пополняемый для премиума переложиться. Просто деньги могут понадобиться в любой момент, тогда с премиума придется слезать, готовлюсь заранее)
Яндекс Сейв есть по акции для новичков, 15% на 3 месяца.
https://bank.yandex.ru/pay/savings

Ни разу не премиум, но лимиты большие:
  • По номеру телефона в другой банк с карты Пэй: 500 000 ₽ в сутки, 5 млн ₽ в месяц
  • Напрямую с сейва без срока по реквизитам на свой счёт в другом банке: 1,5 млн ₽ в сутки, 3 млн ₽ в месяц
 

EvgenyB

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
по приглашению друга подключил альфа онли, выдали новую карту, спросил когда начало 2го месяца, в день выдачи карты или с 1 числа, ответили с 1 числа.
Так ли это? А то как-то глупо получить карту 20 числа и бесплатно пользоваться ей всего 10 дней.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

EvgenyB

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Ещё вопрос, чтобы получать кэшбэк до 15000р, нужно платить именно картой альфа онли, или же обычной дебетовой тоже можно?
 

Treasure Hunter

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
19
Стаж c
28.01.10
Рассказывали ещё про счёт с начислением 14.75% на ежедневный остаток.
Через менеджера только открывается
Это счет или вклад? Как он точно называется? ПМ сказал, "Альфа вклад промо на 3 месяца( с пополнением и частичным снятием)" есть в ИБ (не МП), но я не нашел (предлагает 14.01%).
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
  • Спасибо!
Реакции: Treasure Hunter

Treasure Hunter

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
19
Стаж c
28.01.10
А повторно его открывают, или только один раз, "для новых"?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
  • Спасибо!
Реакции: Treasure Hunter

Kuzal

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
129
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Яндекс Сейв есть по акции для новичков, 15% на 3 месяца.
https://bank.yandex.ru/pay/savings

Ни разу не премиум, но лимиты большие:
  • По номеру телефона в другой банк с карты Пэй: 500 000 ₽ в сутки, 5 млн ₽ в месяц
  • Напрямую с сейва без срока по реквизитам на свой счёт в другом банке: 1,5 млн ₽ в сутки, 3 млн ₽ в месяц
Не люблю я такие "банки". Поддержка банковских продуктов у Яндекса нулевая, сталкивался уже. Обратиться больше некуда. Случись какая проблема с серьезной суммой - только в Москву, походу, ехать решать. Ну его нафиг, давно принял решение всякие Яндекс банки, Озон банки - только для мелочей. Тем более по 15% у меня в Открытии копилка со вчерашнего дня доступна как снова новому клиенту). У них снятие с банкоматов ВТБ, да и переводы в ВТБ без ограничений. А банкоматов ВТБ у меня в пешей доступности больше, чем Альфы.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
Вчера, сначала в приложении, а потом и по СМС, Альфа прислала "Уведомление об изменении Программы Лояльности Alfa Only". Перечитал шесть раз - никаких изменений не увидел. Кому-то еще приходило?
Написано следующее: "Теперь вы можете выбирать 1% на всё и 4 другие категории 7%, или пять категорий 7%." Потом пример с покупками разными на общую сумму 100к и текст "Раньше вы за это получали 2000 кешбэка, а щас 8600"
Это они только поняли, что по их картам давно нет кешбэка 2%?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,416
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм