Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 3)

al-so

Старожил
Сообщения
365
Спасибо
225
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
У друга нет Онли, соответственно и ПМ тоже нет. Но это же не влияет на выполнение условий на получения вознаграждения?
По его ссылке я же могу подключить Премиум? остальные условия все выполню.
Я вообще не собиралась новую карту получать, хотела чтобы мне все на обычную красненькую подключили. Ошибалась?
На обычную не подключат без ПМ.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
280
Спасибо
221
Стаж c
22.08.12
Это как? Где взять промокод? Приглашающий просит своего ПМ подключить друга? Бонусы (7 +3 тыс) будут при таком раскладе?
напишите своему ПМ, он(-а) всё сделает. Я так подключался.

У друга нет Онли,
Кажется, нельзя рекомендовать Онли, если ты сам не Онли.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,433
Спасибо
1,811
Это как? Где взять промокод? Приглашающий просит своего ПМ подключить друга? Бонусы (7 +3 тыс) будут при таком раскладе?
Промокод есть у "друга". Приглашающий просит своего ПМ подключить премиум приглашенному со своим промокодом. Бонусы будут, проверено.
По его ссылке я же могу подключить Премиум? остальные условия все выполню.
По ссылке можете подключить премиум, но по ссылке требуется получение карты(ссылка - это заказ карты).
Я вообще не собиралась новую карту получать, хотела чтобы мне все на обычную красненькую подключили. Ошибалась?
Без новой карты можно подключить только через ПМ или через чатик/ГЛ. Чатик/ГЛ не умеют подключать с промокодом. Поскольку ПМ у "друга" нет, то остается только заказ карты по ссылке или прийти с промодом в отделение и получить карту. В Вашем случае без получения карты не обойдетесь.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElkaStey

Chs177

Куратор
Сообщения
1,433
Спасибо
1,811

radom

Мастер
Сообщения
2,628
Спасибо
1,791
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Подскажите, пожалуйста, как быстро по ссылке друга подключается Альфа Онли? Перехожу, подтверждаю и все? Или нужно в офис подходить?
я пришел с промокодом в офис и все сразу оформил - и Alfa Only и Mir Supreme...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и ElkaStey

U2.

Мастер
Сообщения
197
Спасибо
53
У друга нет Онли, соответственно и ПМ тоже нет. Но это же не влияет на выполнение условий на получения вознаграждения?
По его ссылке я же могу подключить Премиум? остальные условия все выполню.
Нет не сможете. Пригласить на Премиум может только тот, у кого уже есть Премиум.
 

ElkaStey

Участник
Сообщения
16
Спасибо
6
Нет не сможете. Пригласить на Премиум может только тот, у кого уже есть Премиум.
Ну вот у меня Онли пока нет, но ссылку на приглашение из Альфа Онлайн я отправить могу, есть такая функция там.
Получается, что все же можно пригласить. Другое дело, что могут вознаграждение не выплатить.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

ElkaStey

Участник
Сообщения
16
Спасибо
6
С приглашением разобрались, спасибо всем огромное!!!
А что на счет МП и ссылкой на ИБ из Safari?
Есть разница в функционале при использовании Премиума?
Склоняют установить в офисе приложение, для корректного отображения сервисов, но я че то не решаюсь
 
Последнее редактирование:

al-so

Старожил
Сообщения
365
Спасибо
225
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Нет не сможете. Пригласить на Премиум может только тот, у кого уже есть Премиум.
А вот и нет. У нас в семье у одного человека премиума не было, а реф.ссылка с промиком была.
 

U2.

Мастер
Сообщения
197
Спасибо
53
А вот и нет. У нас в семье у одного человека премиума не было, а реф.ссылка с промиком была.
Это ни о чем не говорит. Вот, например, у меня есть 2 кредитки Альфы, но в МП есть предложение открыть кредитку. Разумеется третью кредитку в Альфе получить невозможно.
 

al-so

Старожил
Сообщения
365
Спасибо
225
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Это ни о чем не говорит. Вот, например, у меня есть 2 кредитки Альфы, но в МП есть предложение открыть кредитку. Разумеется третью кредитку в Альфе получить невозможно.
Хорошо, дополню.
Было предложение, которым я воспользовался в феврале-марте и оформил alfa only себе. Выплаты 7+3 получили оба. Затем я уже от себя пригласил этого человека на alfa only и еще раз получили 3+7.
 

ak609

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
50
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Это ни о чем не говорит. Вот, например, у меня есть 2 кредитки Альфы, но в МП есть предложение открыть кредитку. Разумеется третью кредитку в Альфе получить невозможно.
Правила приглашения посмотрите, там ни где не указано, что для получения вознаграждения у приглашающего должно быть альфа онли. И на практике проверено, у меня "онли" нет и никогда не было, приглашал жену, все выплатили мне 7 и ей 3.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,218
Пользователи
4,972
Новый пользователь
Fredy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм