Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 5)

radom

Мастер
Сообщения
2,690
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@ElkaStey,
1-й уровень привилегий - 2 поездки в месяц, год...
2-й уровень - 2 поездки в месяц, 12 - в год...
 
  • Спасибо!
Реакции: ElkaStey

Джесси2

Участник
Сообщения
163
Спасибо
18
Подскажите, пожалуйста, по такси. Если к примеру в августе совершить 4 поездки. 2 поездки компенсировать из лимитов августа, а еще 2 чуть позже из лимитов сентября. Они доступны будут еще в приложении? Или так очень нагло и низзя )).
По такому примеру можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и ElkaStey

al-so

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
228
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Сообщения
90
Спасибо
33
Карту оформили по промокоду. Персональный менеджер сказал совершить 1 транзакцию на любую сумму для активации карты, это обязательно ?

Мне кажется, что это не обязательно, карта активирована , пинкод установлен.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,444
Спасибо
1,818

al-so

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
228
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Карту оформили по промокоду. Персональный менеджер сказал совершить 1 транзакцию на любую сумму для активации карты, это обязательно ?

Мне кажется, что это не обязательно, карта активирована , пинкод установлен.
Бонус наверное капнет ПМ. Меня тоже просили операцию сделать.
В конце концов, вы же карту оформили чтобы пользоваться, так ведь? Купите бутылочку воды. И вам полезно и ПМу приятно.
 

fresher

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Подскажите, кто в курсе: первый уровень привилегий предусматривает компенсацию двух поездок на такси в год. Год какой имеется в виду: календарный, который заканчивается 31.12.2024, или год со дня подключения пакета онли?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,690
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Подскажите, кто в курсе: первый уровень привилегий предусматривает компенсацию двух поездок на такси в год. Год какой имеется в виду: календарный, который заканчивается 31.12.2024, или год со дня подключения пакета онли?
календарный... с 01.01.2024 года у Вас будут новые две поездки...
 

trader1982

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
209
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Персональный менеджер сказал совершить 1 транзакцию на любую сумму для активации карты, это обязательно ?
Мля.. В это кто-то еще верит?
Из разряда "для активации проездного нужно совершить поездку сразу после его покупки"....
 

ddugin

Участник
Сообщения
35
Спасибо
26
Вчера вечером компенсировал такси, которое прошло несколькими чеками. В чат скинул скрины с экрана компенсации, приложения такси и истории расходов по карте с просьбой компенсировать одним лимитом. Оформили заявку. Утром пришли деньги. Чаевые не компенсировали )
 

Джесси2

Участник
Сообщения
163
Спасибо
18
Карту оформили по промокоду. Персональный менеджер сказал совершить 1 транзакцию на любую сумму для активации карты, это обязательно ?

Мне кажется, что это не обязательно, карта активирована , пинкод установлен.
нет
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
206
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Для бесплатности премиума покупки учитываются по авторизации? Покупка 30-31 числа зачтется?
 

ElkaStey

Участник
Сообщения
16
Спасибо
6
Подскажите, пожалуйста, как быстро по ссылке друга подключается Альфа Онли? Перехожу, подтверждаю и все? Или нужно в офис подходить?
Читаю в соседней ветке про ВТБ, там просто танцы с бубнами, непонятно сколько надо ждать звонка от Банка.
В Альфе проще или тоже есть ньюансы?

И еще вопрос. У меня не МП, а ссылка из Safari на Альфа Онлайн. В этом случае все критерии Привилегии нормально отображаются? Встречала, что только в МП корректно работает и склоняют его установить в офисе. Но че то не охота )))
 

U2.

Мастер
Сообщения
197
Спасибо
53
Подскажите, пожалуйста, как быстро по ссылке друга подключается Альфа Онли? Перехожу, подтверждаю и все? Или нужно в офис подходить?
Чтобы Альфа-онли подключить нужно сначала по ссылке друга премиальную карту заказать. Далее от вас зависит, где ее получать - курьером или в офисе. Только после этого Альфа онли подключается. А Бонусы вам и другу после выполнения условий - покупки от 5 тыс за 2 первых месяца и 1,5 млн иметь на счету на второй месяц.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

ElkaStey

Участник
Сообщения
16
Спасибо
6
@ElkaStey, Можно подключить через ПМ "друга" с промокодом. Так быстрее всего.
У друга нет Онли, соответственно и ПМ тоже нет. Но это же не влияет на выполнение условий на получения вознаграждения?
По его ссылке я же могу подключить Премиум? остальные условия все выполню.
Я вообще не собиралась новую карту получать, хотела чтобы мне все на обычную красненькую подключили. Ошибалась?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,279
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм